Через 30 лет...

"Интересно представлять, какие удивительные вещи люди будут делать со своим компьютером через 30 лет"

Через 30 лет... Билл Гейтс, Компьютер, Кот, Две женщины орут на кота, Будущее наступило
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь что есть и секс роботы и машины и вр, мол нет спроса.
давай, кидай ссылку. Я обязательно куплю.
Только не кидай мне тупую бесполезную куклу, которую хер знает почему называют роботом за пару миллионов. Люди мечтали не об этом. В их местах были роботы, которые были не отличимы от людей ни внешностью, ни поведением.
А летающие машины...стоп. Их вообще пока не создали. Их нет, каких это летающих машин мы дождались? Аэромобиль, который 15 лет уже "вот-вот" выпустят и каждый год переносит? Прошу прощение, но это наебалово.
и вр. Люди ждали, когда мы будем именно попадать в виртуальную реальность, как в футураме. А что мы имеем? Шлем, стоимостью такой, что далеко не все могут позволить, это раз. Два, передвигаться по этому миру нужно все таки кнопками, из-за чего возникает диссонанс и начинает укачивать. Где ты не можешь ничего потрогать (только визуально. Да, твоя рука виртуальном мире не пройдет сквозь стенку/предмет. Но в реальности - твои сенсоры ничего этого не почувствуют).
P.S. прогресс реально огромный в плане информационной технологии. Но в плане имплантов (био руки что сейчас, что 15 лет назад, особо не изменились), в плане роботов (да, они тоже развиваются. Но чего хотели люди? Роботов андроидов, способных быть равными людям. А что мы имеем?). Люди, с тех пор как мы запустили ракеты и самолёты, мечтали что все это станет доступно как личный транспорт каждому. Ничего из этого нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку