Череп есть, а дела нет

Череп есть, а дела нет.

24.09.2020 в группе грибников в соц. сетях я увидел сообщение https://vk.com/moscowgrib?w=wall-5439205_264602/all , что человек в лесу нашел человеческий череп близ деревни Брёхово и прикрепил фотографию своей находки.

По состоянию черепа и по тому, что он находился на поверхности понятно, что он лежит там не с войны. Скорее всего кто-то потерялся/уснул в лесу или был убит.

-Я написал отправителю несколько сообщений о том, что надо обратиться в полицию. Ответа не получил.
- 29.09.2020 сам написал в местное МВД  с указанием id человека вконтакте разместившего пост. Через какое-то время мне пришел отказ в возбуждении дела(почитайте приложение).
- 09.12.2020 Я повторно обратился в главное управление МВД по Московской области - ответ отрицательный (не могут найти человека, который написал в соц. сети, хотя они по факту ему даже в личку не написали)
- 09.12.2020 я обратился в прокуратуру МО с обжалованием отказа о возбуждении уголовного дела, переадресовали в прокуратуру Солнечногорского района - ответа нет.

Таким образом
1. Есть фото человеческого черепа

2. Есть id человека с ФИО, который это сообщение разместил и останки нашел, человек выходит онлайн (до сих пор!), есть скриншот этой записи.

3. Полиция не может возбудить дело  т.к. не знают где находится отправитель сообщения.
Тут можно много написать про задержания за репосты и лайки.

4. Есть обращение в прокуратуру, от корой нет ответа больше 2х месяцев.

По сути есть свидетельства о том, что в лесу лежат останки и НИЧЕГО не происходит! Я считаю, что бездействие полиции это преступление, которое должно быть расследовано.

Понимаю,  что человеку нашедшему череп не хочется иметь дел с полицией, выезжать на поиски, проходить свидетелем и т.д. Полиции не хочется иметь висящее уголовное дело.

Но где-то в лесу лежат останки человека, который мог быть убит насильственной смертью. Может быть его ищут и родственники.

Я не знаю уже куда обратиться, пожалуйста помогите хоть советом куда писать, что делать. Придайте этот факт максимальной огласке.
Человек в том числе от животного и отличается тем, что не бросает останки себе подобных, а хоронит их хотя бы.
Буду признателен любой помощи.

Череп есть, а дела нет Полиция, Труп, Бездействие, Бездействие полиции, Бездействие власти, Негатив, Длиннопост, Череп
Череп есть, а дела нет Полиция, Труп, Бездействие, Бездействие полиции, Бездействие власти, Негатив, Длиннопост, Череп
Череп есть, а дела нет Полиция, Труп, Бездействие, Бездействие полиции, Бездействие власти, Негатив, Длиннопост, Череп