Cherchez la femme....или все из за баб

В Волгограде стали известны подробности гибели начальника отдела Роспотребнадзора.


В городе Камышине Волгоградской области возбуждено уголовное дело по факту гибели начальника отдела Роспотребнадзора по Камышину и Камышинскому району. Тело 33-летнего Александра Кулакова было найдено ночью на одной из улиц Камышина.


— Сегодня ночью на улице Осетинской в Камышине было обнаружено тело 33-летнего мужчины, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Рудник. — Согласно предварительному заключению судебно-медицинских экспертов, смерть наступила в результате травмы грудной клетки и ушиба сердца. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека, возбуждено уголовное дело.


Следствие выяснило, что Александр Кулаков скончался после драки с 25-летним местным жителем. Известно, что поводом для конфликта стала ревность. После драки подозреваемый вызвал к месту происшествия бригаду скорой помощи, однако мужчина был уже мертв.

— Сейчас подозреваемый задержан, — добавила Наталия Рудник. — Решается вопрос о его аресте. Расследование уголовного дела и выяснение всех обстоятельств гибели мужчины продолжается.


В региональном управлении Роспотребнадзора уточнили, что в Камышин мужчина переехал в 2018 году, когда был назначен начальником территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах.


— Коллективы Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области и Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» искренне разделяют горечь невосполнимой утраты и выражают слова глубокого соболезнования родным и близким Александра Сергеевича, — говорится в некрологе. — Церемония прощания состоится 25 сентября в 14:00 в храме на улице Буденного в Камышине.

https://v1.ru/text/incidents/2021/09/24/70155200/

Cherchez la femme....или все из за баб Криминал, Ревность, Негатив

Криминал

2.5K постов9.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".