Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чепецкие малолетки. Наказание.

В продолжении истории про малолеток,которые В апреле 2018 года в Кирово-Чепецке напали на прохожего и сняли это на видео. Запись молодые люди сами распространили по соцсетям - https://pikabu.ru/story/chepetskie_maloletki_5840083.

Чепецкие малолетки. Наказание. Кирово-чепецк, Малолетки, Избиение, Видео, Новости, Криминал, Негатив

В избиении пожилого мужчины участвовали 16-летний житель Кирово-Чепецка и 18-летний кировчанин. В их отношении возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Позднее следователи выяснили, что от рук молодых людей пострадал не один человек: до нападения на инвалида они избили 14-летних школьников.


Вчера, 28 ноября, суд согласился с мнением гособвинения и вынес молодым людям приговор. По данным СУ СК РФ по Кировской области, 16-летний подросток признан виновным в хулиганстве, ему назначили штраф в размере 10 тысяч рублей.


Второго подростка, 18 лет, признанали виновным в хулиганстве, побоях, половом сношении с несовершеннолетней, а также в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере. К нему суд был более суров и приговорил к лишению свободы на 3 года в колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

половом сношении с несовершеннолетней - А про это тоже есть видео, снятое самими преступниками, и распространенное в соцсетях?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку