Чему учит сериал "Реальные пацаны"?

Научи хорошему
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы в защиту сериала, но большинство сериалов, в том числе и зарубежный не пропагандируют здоровый образ жизни, честь, верность и любовь))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Они используют низменные инстинкты и потому популярны. Вспомните фильмы времен советского союза. Они учили любить родину, работать, быть честным и т.д., потому и поколения были другие и идеалы. Да и снимать откровенное говно гораздо проще.
Автор поста оценил этот комментарий
Теория большого взрыва. Гулящая тп, начала общаться с батаниками, поумнела и остепенилась.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы себе такой сериал представляете? Утро, мускулистый парень до 30 лет выходит на пробежку, разминку и растяжку. Принимает душ, улыбающаяся счастливая жена подаёт завтрак. Ест, целует здорового розовощекого малыша, благодарит жену и уходит на работу. Где с искоркой в глазах укрепляет экономику Родины без перекуров и переработок, попутно самообразовываясь и прилично шутя с коллегами. Вечером - повторение утреннего сценария, размышления о высоком, музыка Моцарта и здоровый сон с 22:00 до 7:00... И так 185 серий, 6 сезонов, каждый вечер... Даже канал *Культура* разорится :)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям "Декстера" описал))
Автор поста оценил этот комментарий
В том и прикол, что народ сам не прочь смотреть про "секс, наркотики и рок'н'ролл", по крайней мере на текущий момент существования человечества.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Основа современной экономики, незыблемый постулат: от "что производим, то и продаем" в прошлом (прибытие поезда, Чарли Чаплин и пр.) к современному "производим только то, что можем продать" (секс, насилие, наркотики и пр.). Внезапно, не действует только на святым духом пропитанные творения Сиятельного Никиты и К°, бюджетом спонсированные.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же в СССР народ был против секса и Рок н ролла? неужели мы стали генетически совсем другими? Может народ не проч смотреть, потому-что только это и показывают?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно потому что был железный занавес, цензура, государственные телеканалы и развитая пропаганда?:)

Не стоит считать, что ВЕСЬ народ смотрит про секс и насилие, я лично, не смотрел игру престолов, хотя даже тут на пикабу каждый второй восхваляет этот сериал.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Так может быть некоторая цензура это не так уж и плохо в этом контексте...Вам не кажется?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что разумный человек посмотрит тех же "пацанов", поржёт и забудет, а дурак и без этих "пацанов" будет бухать и заниматься гоп-стопом. Цензура должна быть в виде папки или мамки с ремнём, а не на госуровне регулировать что показывать по ТВ. Тем более в современном мире цензура будет использоваться больше как оружие, этот канал денег заплатил, этот мало дал, а мы закроем ему самое денежное шоу.

В СССР просто ничего не было кроме пары каналов государственных, и народ смотрел то, что показывали, сейчас каналов тьма (не только наших), и если цензурить, то в первую же очередь полетят всеми любимые американские ситкомы и сериалы, в которых гораздо больше всего "пропагандируется" и в более доступной форме, тот же секс - прям ебля на экране, насилие - кровь,кишки, убийства в мельчайших деталях.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего папки с мамкой не подвержены влиянию таких вот сериалов? с какого они будут цензурировать информацию ребёнку?
Ну и пусть ситкомы полетят, ничего негативного я в этом не вижу- пусть народ займётся чем то полезным...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше субъективное мнение, взгляните на проблему более объективно и поймёте, что не все люди пытаются увидеть в тех же "пацанах" бухло, секс и асоциальный образ жизни. Это жвачка для мозгов, полчаса, чтобы мозг отдохнул от работы, улицы, политики, а дети они не на сериалах воспитываются, а окружением. Если дома пьяный папа избивает пьяную маму, грязь и нищета по причине пьяных родителей же, то сериал уже никак не повлияет на ребёнка.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
если бы люди понимали какое влияние подобный "отдых для мозга" оказывают данные ситкомы, то их бы не показывали... смысл в неведении. вот Вам ссылочка для размышления... http://www.youtube.com/watch?v=1uO7vpywOfI
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну вы реально наивно полагаете, что человек насмотревшись порнушки пойдёт убивать женщин? Или посмотрев Декстера станет серийным маньяком? Или после реальных пацанов будет отжимать мобилы?

Если у человека есть психическое отклонения, уже на генетическом уровне заложенное с рождения или полученное в процессе жизни, каким-либо мощным событием (смерть близких, война, радиация, тяжелая болезнь), то просмотр "нецензурного" видео может спровоцировать его на действия, но здоровый человек не пойдёт насиловать и убивать после порнушки или отжимать мобилы после "реальных пацанов".
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку