Дубликаты не найдены

+1

Что если вдруг в моноблоке видеокарта для него устарела, то прощай любимый гном.

0

Что босса надо валить толпой.

0

уроки проёбывать?

-3

Не проебывать жизнь в онлайн играх?

раскрыть ветку 7
0
С чего вдруг игра в удовольствие стала "проебыванием жизни"? Чем я могу заняться действительно интересным вот прямо сейчас? Смотреть фильмы , читать книги, заниматься саморазвитием? Все это спокойно умещается в мою жизнь вместе с игрой . Работать? Спасибо,работаю. Личная жизнь? Есть. Путешествия? Раз в год к родителям на дачу ,уже путешествие ,ибо денег на заграницу или к морю/в горы все равно нет . Спортом может заниматься? Каждую среду и субботу с друзьями играем в бадминтон. Так в чем проблема у вас , что вы решили что люди которые играют в игры , проебывают жизнь? Давайте поделитесь своей " мудростью" чем нам нужно заниматься ,что бы "не проебывать жизнь".
раскрыть ветку 6
-1

У меня нет проблем с онлайн играми, у всех, кто ими увлечён вокруг меня - точно есть проблемы с ними, и они точно пребывают жизнь в них. Кстати, есть между ними ещё одно общее: все, считают, что не проебывают.

раскрыть ветку 5
Похожие посты
151

Пикабушные пророки

Случайно наткнулась на шутливый пост, написанный ГОД назад...
Что это? Слив инфы? Пророчество? Случайность?

Пикабушные пророки World of Warcraft, Warcraft, Bfa, Пророчество

Как мы знаем, после БФА нам уже заготовили именно это...

Пикабушные пророки World of Warcraft, Warcraft, Bfa, Пророчество

(сылка на оригинал поста: Всегда должен быть Король-Лич. )

Показать полностью 1
63

Мини-Азерот: Сильвана

После Иллидана и Тиранды захотелось связать и Сильвану в мини-формате. Спасибо тебе, о великий отпуск, что появилось свободное время! Наконец могу в ключи походить и игрушки повязать =)

Мини-Азерот: Сильвана Warcraft, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост
Мини-Азерот: Сильвана Warcraft, World of Warcraft, Сильвана Ветрокрылая, Blizzard, Амигуруми, Вязаные игрушки, Длиннопост

Материалы: хлопковая пряжа, полубусины, ноунейм-нитки металлик, проволочный каркас.
Рост ~ 9 см.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: