Чемпион по жизни

Чемпион по жизни Martadello, Комиксы, Суицидальный Сергей, Хабиб Нурмагомедов, UFC, MMA

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

СС бессмертный, так что единственный шанс Хабиба - победа по очкам, не?

Или СС всё ж может в нокаут?

раскрыть ветку (49)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А Хабиб нокаутом с каких-то пор научился побеждать, а не глиномесно валятся и побеждать по очкам?

раскрыть ветку (47)
57
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не понимаешь, что нет чувства прекрасней, чем прижаться к груди объекта своего вожделения

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

есть попрекраснее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая чудесная любовь :'3

10
Автор поста оценил этот комментарий

Глиномесно по очкам

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, бокс не смотрю. Просто предположил

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не боксер, а боец смешанного стиля.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит что он ещё и пинается?

Я слишком далёк от этого, так что не знаю.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда еще и пинаются - это кикбоксинг. А смешанные, это когда к кикбоксингу добавляется еще и борьба, то есть можно завалить противника на мат и покувыркаться там с ним. Ну это такое грубое объяснение, подробнее уже в гугле. Федор Емельяненко величайший русский спортсмен в этом виде боя, наверняка хоть раз о нем слышал.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот разве что о нём и слышал. Спасибо за развернутый ответ

5
Автор поста оценил этот комментарий

Федор Емельяненко самый переоцененный спортсмен в этом виде спорта. Потому что с реальными топами он почти не бился (только в той стадии, когда они уже пенсионного возраста были). Единственный бой, на моей памяти, с топовым бойцом (Вердумом) он слил. И это я не принимаю во внимание его карьеру после возобновления, так как после возобновления он вообще с бичами одними бился.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобля? Крокоп, Арловский не топы были?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То-то крокоп в юфс всем сливал, а Орловский огромный процент лузов имеет, чуть-ли не больше 40 процентов.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

37 побед - всем сливал, ога. А Арловский столько лузов имеет, что аж чемпионом ufc стал

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чемпионом и Леснар был. Он чё великий боец дофига? Был пик карьеры, а потом полетел в помойку Орловский. У крокопа 37 побед из которых 10 после того, как его из ufc выкинули и он с бичами драться стал, как Емельяненко после возобновления карьеры.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он не пинается, он только обнимашками занимается. Нанес один удачный удар за всю карьеру, а понтов теперь, будто мастер-ударник

Автор поста оценил этот комментарий

пинается и обнимается :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

8 ко/тко, 10 решений, 9 сабмишенов. Если сабмишены тоже за валяние считать, то 30% побед у него все еще ко/тко

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если брать статистику конкретно в UFC, то за 11 боев у него 2 технических нокаута. Нокаутами он побеждал на заре своей карьеры, сейчас ударник из него очень посредственный, ему даже Яквинта надавал неплохо, когда Хабиб в стойке полез на него зачем-то.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. У одного даже царапины нет, у другого лицо в помидор разбито. Надавал. Пхахаха.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если вывести из зала всю комманду Хабиба, он подойдёт к тебе сутулясь и промямлет "Брат. Ну зачем нам драться. Брат. К чему эти выебоны. Брааат..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку