Чемпион по пощёчинам

Чемпион по пощёчинам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в детстве я думал что все толстяки лошки и их легче всего побить

раскрыть ветку (31)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (21)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как мне это понравилось... Я плохой человек.

раскрыть ветку (16)
70
Автор поста оценил этот комментарий

На ещё,бро)

Предпросмотр
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий

смешанные чувства конечно, с одной стороны отрадно видеть как кто-то получает за глупость и наглость, а с другой... даже после такого броска пиздюк скорее всего в больницу попадет с тяжелыми травмами, меня конечно и повыше бросали без травм(подкидывали и не поймали, над кафельным полом), но разрыв селезенки я получил при падении с подоконника.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя фаталити
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя бить детей по голове, умнее они от этого не станут. Учитесь у Компота.

38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут уже неадекватно)

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Неадекватный ребёнок. Хули до взрослого который в 3 раза больше его доебался...

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь это отец..

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь смешно ;)
3
Автор поста оценил этот комментарий

История заиграла новыми красками)

66
Автор поста оценил этот комментарий

Хех) Нет. На этой гифке то,что мечтает сделать огромное количество людей с мелкими тупыми пездюками-жеребенками. Но никогда не сделают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас бы Компотика...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Компоталити

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошееечно) Если бы просто так - то ёбаный маньяк, стрелять его, но тут за дело, так что - оправдать!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай. Ты не один. Жаль, что он ему на голову не наступил.
Автор поста оценил этот комментарий

это было очень в тему, потом мелкий плакался что у него чтото с ногами

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже кайфанул от шлепка об асфальт
2
Автор поста оценил этот комментарий

если иностранец попросит перевести слово "довыебывался" - можно показывать эту гифку)

Автор поста оценил этот комментарий

ебать он его об асфальт хуйнул

Автор поста оценил этот комментарий

Все равно здоровяка толпой загасят...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну большие люди быстро устают и не так проворны как мелкие. Так что шансы есть. Но если прозеваешь такой удар - все. туши свет)

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт проворства — это да). Я по юности истфехом занимался. Как-то на тренировке стоял в паре с товарищем около 120-ти кило. Бились по правилам бугурта, т.е. бой продолжается пока один из оппонентов не упадёт или сдастся. Ситуация вышла патовая, ибо у меня не было и шанса свалить этого кабана с моими 60 кг, а он просто не мог меня поймать))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. по правилам бугурта даже если ты ему наставишь десяток попаданий по рукам-ногам-голове - все равно продолжаем, "не пробил"?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так) Ибо на настоящем бугурте 20×20/50×50/100×100 за всеми хиты не посчитаешь) Пока стоишь — жив, упал — условно помер)
Автор поста оценил этот комментарий
Бились без оружия что ли? Во мне 53 кг, но сомневаюсь, что есть такой человек, который бы выстоял, если бы я хорошенько переебал бы его оружием по голове. Особенно, если гардой)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для начала, гардой — это не по-товарищески (потом можно от всего клуба огрести, нехитово, но очень больно). А вообще, на диване я тоже мастер боёвки) Но, в той ситуации всё что я мог это быстро подходить, накидывать пару плевков, и так же быстро отходить. Если бы я подставился, например, под прямой в шлем, это был бы гарантированный нокдаун)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на диване я тоже мастер боёвки

Дык я и не говорю, что я мастер боёвки. Я о том, что преимущество в весе, физ. подготовке и даже технике не даёт иммун от лакистрайка. Так что шансы нокаутировать соперника есть всегда.
гардой — это не по-товарищески

Ну хз, если соперник в 2 раза больше и ему откровенно посрать на твои удары, то почему бы и не перехватить в мордшлаг. Тем более, что схватка по правилам бугурта, куда уж травмоопасней)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/OrwDAcINO9E?t=90
Есть видео круче, но лень уже искать ночью.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам пухляш, у меня друзья гоняли на АРБ, а я боролся с лишним весом в настольном теннисе, повезло,что теннис и бокс были в одном здании, мой какой-то родственник как раз тренером по боксу был, поставил мне правильный удар, я месил больше месяца тупо грушу. В силе удара убедился не так давно, будучи пьяным повздорили, ну и вышли на улицу, я тяжелее килограмм на 40(во мне 110) ну я и ткнул, вроде не сильно, а его как будто закоротило, ручки расставил и упал на спину, даже не пытаясь сгруппироваться. А вообще и сам ловил от крупного парня двоечку, сломанный нос и сильнейший удар в живот, приятного мало)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку