Чемпион по пощёчинам

Чемпион по пощёчинам
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько не видел видео с участием ентого товарища, так не покидало ощущение, что как то не назовешь жто пощечиной, рука полностью напряжена, как блять доской тебе по щам прилетает. Мне казалось, что хотябы ладонь должна быть расслаблена
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабленная ладонь - это перелом запястья.

В остальном согласен. Очень часто мажет, да и бьёт часто не тем местом, целенаправленно. Удивляюсь, почему не дисквалифицируют. М.б. в нашей стране это ещё не прижилось и ради зрелищности закрывают на это глаза.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Соревнования устроил Амиран Сардаров(Дневник хача), и она сам говорил что они прошли с большим количеством ляпов, к следующим поединкам правила ужесточат.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про этот конкретный поединок. Пельмень (мужик с гифки) какой-то там чемпион по этим пощёчинам, и участвует в подобном регулярно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем уж расслабленой, понятно, что повредить можно, но думаю вы поняли, что я имел в виду
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все время бьёт в челюсть. А у самого подбородок закрыт бородой. Мне кажется чел просто друг организаторов.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мы его и вывели на чистую воду. А то чемпион чемпион..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку