Найдены дубликаты

Отредактировал Stern137 1 год назад
+94
Читал про сабжа на спортсе. На комбайн пощечинами зарабатывает
раскрыть ветку 2
+31

А не на трактор разве? Он интервью давал ещё перед тем как руки-базуки вырубить.

0
Вообще то это статья.
+45

У меня жена Бог пощечин, всего один раз в жизни я добился от неё пощечины (ну в смысле попросил что бы ударила), но как же это жёстко было, голова гудела ещё часа 4, темнота в глазах после удара. Я реально не думал что женщина весом 55 кг может ладошкой уебать по лицу чуть не до потери сознания.

раскрыть ветку 18
+77

Интересные у вас развлечения.)

раскрыть ветку 5
+18
Ещё можно брать толстую подушку от дивана и лупцевать друг друга через нее :D
раскрыть ветку 2
+3
Да, я тоже представил.
дорогая ну ударь меня
нет
ну ударь, че ты как не родная
0

Пф, мы на дне рождения товарища соревновались, кто сильнее даст пощечину. Люблю своих друзей :з

Одному ухо отбили (промазали мимо щеки), он несколько часов ничего не слышал.

+39

Моя тогда ещё не жена неоднократно понтовалась своим невероятным ушу в прошлом. И как-то я пристал к ней, мол покажи да покажи класс, поди за давностью лет уже и не магёшь ничего, а слабо ли до уха дотянуться ногой?! Она для приличия поломалась, потом как-то немного попрыгала, что-то понагибалась да поприседала, а потом каааааак въебет мне в ухо! я аж фокус растерял. И такая "да, годы уже не те". Но что уж тут - сам выпросил, больше не просил, верил на слово :)

раскрыть ветку 5
+13

у меня муж постоянно тычет мне в ребра, а я дико боюсь щекотки
короче как-то заявила ему что если  будет щекотать то я сломаю ему палец...
он думает что я пошутила...

раскрыть ветку 3
0

А ладонь на уровень уха подставить не дано было? Как-то странно просить человека бить тебя ногой в голову.

+6

Главное, не встречаться с волейболистками

раскрыть ветку 2
+4
А как же жопа?
раскрыть ветку 1
0
А ты уверен что ладошкой? Может так костет был)
0

Она случайно волейболом плотно не увлекалась? У волейболисток удар ладошкой дай боже)

0

А она не по уху тебе попала? Там если ладонь "лодочкой" сложить - вообще можно уронить.

+23
Давно я с ягодами не дрался, а с овощами уж и не вспомню когда...
раскрыть ветку 1
+21
Едут в поезде хохол и негр. Ну хохол достает огромный кусок сала, а негр спрашивает:
- О, а что это такое?
- Это сало, со свиньи...
- Тюю... это разве сало? Вот у нас со слона, вот где сало!
Ну едут дальше, хохол достает большое, красное яблоко, начинает есть... Негр:
- О, а это что?
- Это яблоки у нас такие...
- Тюю... У нас кокосы в 5 раз больше ваших яблок!
Хохол уже злой, достает куриное яичко, начинает чистить... Негр:
- А это что? Яйцо??
- Ну да, куриное....
- У нас страусиные раза в 3 больше!
Хохол в гневе, достает здоровенный арбуз. Негр:
- Опа, а это что?..
- Крыжовник блять, Дичка!
+74
раскрыть ветку 41
+49
раскрыть ветку 14
+30

пилять, что у него с руками?

раскрыть ветку 11
+1
Можно бесконечно смотреть на то как течёт вода, горит огонь и дают по щам дибилу)
0

Низко полетел, к дождю.

+68

Кстати на той самой зарубе и он и его много раз подряд ударили не по правилам этого "пощёчного" спорта.

раскрыть ветку 4
+37

Да там достойный противник у него был, после этого Терешина)

Видил тоже, то по уху залупит то по шеи, даже показалось что больше косяков у пельменя, но на это как бы закрывали глаза, так как он приглашенный и тд.

раскрыть ветку 2
+5
Ну он сам бьёт не ладонью.
+10

видно же что ударил запястьем в ухо

раскрыть ветку 2
+15

Просто тот струхнул и пытался голову вжать в плечи, в момент удара. Вот и прилетело по уху, так как сам и пригнулся.

+1

видно же что дрищ зассал и вперед подался

+18
раскрыть ветку 3
+42
Иллюстрация к комментарию
+11

Это он еще только мастера силы прошел. Осталось точность и скорость.

+3
Мастер бесконтактного боя
+13

Это была не пощёчина а поушина. Полноценный удар запястьем в ухо. А пациент ещё сам наклонился ближе, ухо подставил. Для такого не обязательно быть бородатым жиробасом. Любой дрищ с поставленным ударом вырубил бы и этого жирдяя так же

+4
Так он тут его запястьем двинул. Как то не по правилам.
+2

это что блядь, экранка с ютюба?

+1

Что у тощего с руками?они какие--то непропорциональные...

раскрыть ветку 6
+6

да маслом он их накачал, лол. даже не синтолом, а самозамесом каким то

раскрыть ветку 2
+2
Руки базуки
раскрыть ветку 1
0

Гугли "руки-базуки".

0
А можно полный видос
раскрыть ветку 1
0
Хач руки базуки пельмень - запроси у гугла
0

хули на самом интересном обрывается???

0

Когда он уже сдохнет, наконец?

+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
Wait for it
+13

не ну арбуз жалко

+12

На какой результат рассчитывала базука выйдя с Пельменем

раскрыть ветку 3
+21

Что синтол превратится в мышцы.

+14

Что из 10 лямов просмотров оригинального ролика 5 пойдут  смотреть что это за фрик такой

0

Ему заплатили. Вот и всё.

+7
Сколько не видел видео с участием ентого товарища, так не покидало ощущение, что как то не назовешь жто пощечиной, рука полностью напряжена, как блять доской тебе по щам прилетает. Мне казалось, что хотябы ладонь должна быть расслаблена
раскрыть ветку 6
+6

Расслабленная ладонь - это перелом запястья.

В остальном согласен. Очень часто мажет, да и бьёт часто не тем местом, целенаправленно. Удивляюсь, почему не дисквалифицируют. М.б. в нашей стране это ещё не прижилось и ради зрелищности закрывают на это глаза.

раскрыть ветку 3
+4
Соревнования устроил Амиран Сардаров(Дневник хача), и она сам говорил что они прошли с большим количеством ляпов, к следующим поединкам правила ужесточат.
раскрыть ветку 1
0
Ну не совсем уж расслабленой, понятно, что повредить можно, но думаю вы поняли, что я имел в виду
+3

Все время бьёт в челюсть. А у самого подбородок закрыт бородой. Мне кажется чел просто друг организаторов.

раскрыть ветку 1
+4

Вот мы его и вывели на чистую воду. А то чемпион чемпион..

+8

А в детстве я думал что все толстяки лошки и их легче всего побить

раскрыть ветку 31
+110
раскрыть ветку 21
+83

Как мне это понравилось... Я плохой человек.

раскрыть ветку 16
+4
Тоже кайфанул от шлепка об асфальт
+2

если иностранец попросит перевести слово "довыебывался" - можно показывать эту гифку)

0

ебать он его об асфальт хуйнул

0

Все равно здоровяка толпой загасят...

+23

Ну большие люди быстро устают и не так проворны как мелкие. Так что шансы есть. Но если прозеваешь такой удар - все. туши свет)

раскрыть ветку 7
+12
Насчёт проворства — это да). Я по юности истфехом занимался. Как-то на тренировке стоял в паре с товарищем около 120-ти кило. Бились по правилам бугурта, т.е. бой продолжается пока один из оппонентов не упадёт или сдастся. Ситуация вышла патовая, ибо у меня не было и шанса свалить этого кабана с моими 60 кг, а он просто не мог меня поймать))
раскрыть ветку 5
+1

https://youtu.be/OrwDAcINO9E?t=90
Есть видео круче, но лень уже искать ночью.

-1
Я сам пухляш, у меня друзья гоняли на АРБ, а я боролся с лишним весом в настольном теннисе, повезло,что теннис и бокс были в одном здании, мой какой-то родственник как раз тренером по боксу был, поставил мне правильный удар, я месил больше месяца тупо грушу. В силе удара убедился не так давно, будучи пьяным повздорили, ну и вышли на улицу, я тяжелее килограмм на 40(во мне 110) ну я и ткнул, вроде не сильно, а его как будто закоротило, ручки расставил и упал на спину, даже не пытаясь сгруппироваться. А вообще и сам ловил от крупного парня двоечку, сломанный нос и сильнейший удар в живот, приятного мало)
+24
Пельмень! Мужик! За вырубленного синтолового чувака, ему респект!)
раскрыть ветку 4
+30

Было б там, кого "вырубать")

раскрыть ветку 1
0
Согласен!)
+2
Он тоже мог лопнуть
0

Да это, кажется, арбуз.

+2

По-моему, неправильно называть такой удар пощёчиной. Пощёчина лёгкая и хлёсткая, она вызывает боль от шлепка, а не нокаут.

Это же — просто удар в челюсть, который, по сути, не отличается от удара кулаком. Кажется, этот мужик был там самым толстым, значит, его рука была самой тяжёлой.

раскрыть ветку 1
0

По щеке - пощечина😂😂😂

+1

Очевидно, что арбуз был подпилен

+1

Мужик который держит арбуз выглядит так словно пощечина прилетит ему.

+1

Я думал они потом друг друга уебут одновременно

+1

если присмотреться, то мужик который держит арбуз помогает ему, сжимает руки в момент удара

раскрыть ветку 1
+2
Бля, у меня булки сжались во время удара.
0

Мне кажется этим двоим надо схуднуть. Не?

раскрыть ветку 2
+1

Тебе не кажется

0

Кажется.кому надо тот схуднул

0

Я с ним из одного города. Реально семья фермеров. Вася на старой ниве переделанной в фургон ездит. Раньше в футбике на воротах стоял, пока не закабанел.

раскрыть ветку 1
+2

Жирного на ворота!

0
"... День пощечедавания..." (с) Маршал Эриксон, HIMYM
0

Стиль тысячи пощёчин.

0

- ну а хули

0

Про комбайн не знал

0