Чемпион мира по боксу против интернет-тролля в реальной жизни

Американец Заб Джуда - один из самых выдающихся бойцов 2000-х, владевший одно время всеми чемпионскими поясами в полусреднем весе. Сейчас Забу уже 41 год, но он, ни смотря ни на что, продолжает свою карьеру.

В преддверии его последнего боя пользователь Твиттера по имени Ноэль Гейнс опубликовал следующий комментарий: "Заб Джуда всегда был переоценен... Сейчас я бы и сам ему смог задницу надрать!"

Заб увидел этот комментарий и решил найти Ноэля, чтобы предоставить ему такой шанс (см. видео с русскими субтитрами)

За субтитры спасибо Григорию Стангриту. Более полная версия (но без субтитров) есть здесь https://www.youtube.com/watch?v=TYDkkh_gBeY


P.S. Свой бой Заб проиграл и даже был госпитализирован, но вроде бы сейчас уже выписан и поправляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это называется "Вычислил по IP"!
раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то немного тупо. Ну и что, что он написал? Имеет право. Теперь он поедет за каждым, кто так напишет?

Заб Джуда Переоцененный боец и я легко смог бы надрать ему задницу.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже хочешь дать ему краба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

....   наваливая  в штанишки

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут смысл в ситуации, на примере конкретно этого чувака всем дали понять, что интернет (земной шар) не так уж и велик, и порой за свои слова придется отвечать! Я думаю, что этот тип "Реально АХУЕЛ" когда увидел Заппа Джуду. Но, если бы он ему отвесил хотя бы подзатыльник, то всякий "пиздабол" перед тем как писать очередной высер, может быть подумал бы!!!
p.s. но история к сожалению не знает сослагательного наклонения!!! Как говорится, если бы у бабушки был хер, то она была бы дедушкой!!!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

была еще история с Чарли Зеленовым, который выебывался на чемпиона мира боксера Вайлдера

в рез-те они встретились и Чарли бегал от Вайлдера бгг

Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее выглядит как "Держи рот закрытом и не выражай своё мнение"

Да и странно со стороны боксера выставлять это в интернете. Его фанаты могут быть не такими дружелюбными как он.

В любом случаи, каждый имеет право высказать своё мнение. И никто не должен реагировать вот так, что разобью ебало.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
то скорее выглядит как "Держи рот закрытом и не выражай своё мнение"
Если все что ты можешь это трусливенько тявкать о своей крутости и о том какой N лох (глубоко в душе надеясь что никто не предложит тебе доказать свои слова на практике) - то в общем-то да, лучше держи рот закрытым.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Я имею право говорить. Это моё мнение из дивана, что могу побить кого-то. Это тупо, что спортсмен такого уровня обращает внимание на это.

Придти потом толпой к мужику на работу с камерой это храбро? Думается мне, что у этого глупого боксера есть такие же глупые фанаты, которые могут предъявить мужику за тупо слова.


По вашей логике, тот кто имеет силу, имеет право затыкать тебе рот. Если ты слабый, то не говори.  Но вы первые кричите про запреты, когда государство затыкает вам рты.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Имеете право говорить. Как и каждый из нас. Только лучше, когда к праву говорить прилагается обязанность отвечать за свои слова. А если этого нету, то говорящий называется... ну много как называется... ))))

Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике, тот кто имеет силу, имеет право затыкать тебе рот

Как ты лихо подменяешь "молчи, если не тебе нечем обосновать свои слова (особенно лживые и вредоносные)" на "молчи, потому что иначе я тебя побью".


Зачетное жонглирование. Но это не моя логика, а твоя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
молчи, если не тебе нечем обосновать свои слова

Почему молчи? Только повар может говорить вкусное ли блюдо? Я должен быть боксером мирового уровня, чтобы критиковать бойксера? Есть много бойцов, которые в силу возраста боксируют плохо. Я их могу критиковать, что они как мешки. И я не должен быть боксером для этого. И как это может вредить боксеру? Вредит как раз таки то, что он ведет себя как обиженная девочка и бежит бить морду или пугать.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только повар может говорить вкусное ли блюдо?

Если ты не умеешь готовить, но при этом бросаешься фразами навроде "да я легко сделаю лучше того повара" - ты пустобрех с нулевой ценой своего "мнения".


Я могу критиковать абсолютное отсутствие у тебя интеллекта, и мне "не нужно быть поваром" или "ученым мирового уровня" или вообще какие-либо обоснования этого, правильно?

Но я так не делаю, потому что это вредительство и пустобрехство, и достаточно весомых оснований для таких утверждений нет. Точно так же как и у героя поста.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты не умеешь готовить, но при этом бросаешься фразами навроде "да я легко сделаю лучше того повара" - ты пустобрех с нулевой ценой своего "мнения".
Если повар приготовил плохо, то я так и скажу. Это мой вкус, то что вкусно повару, может быть не вкусно мне. Тут тоже самое, по его мнение боксер плохой. А вообще фраза "Я смогу надрать ему задницу" можно воспринимать не буквально, а что он настолько плох.

Я могу критиковать абсолютное отсутствие у тебя интеллекта
Имеешь на это право. Почему нет?

и достаточно весомых оснований для таких утверждений нет. Точно так же как и у героя поста.
С чего это нет? Он смотрел бои с ним. И исходя из этого он сделал вывод, что он плохой боксер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Ты пустобрех с нулевой ценой своего "мнения". Можешь "воспринимать не буквально" - реальность не изменится от твоего восприятия её.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

один изложил свое мнение, второй изложил свое

оба считают, что имеют право на это

Автор поста оценил этот комментарий

А кто сказал, что он его простил за тот комментарий?=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку