24

Чемпион Латвии по триатлону совершил акт самосожжения.

Чемпион Латвии по триатлону совершил акт самосожжения. Латвия, ИГИЛ, Что происходит?, Терроризм

Дмитрию Калинину было 29 лет.

Обгоревший труп 29-летнего мужчины был найден у Вечного огня в парке Дубровина в Даугавпилсе.

Перед смертью бывший спортсмен на своей странице в фейсбуке опубликовал несколько изображений с символикой «Исламского государства» и раскритиковал установившийся мировой порядок с использованием нецензурных выражений.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007017315914&...

Дубликаты не найдены

+14

1. Убиваем человека

2. Сжигаем труп

3. Имея доступ к его устройству, публикуем в социалки про ИГ

4. ???

5. Профит

раскрыть ветку 5
+3
Вот да, так же родумал. Кто то ушёл от следствия
раскрыть ветку 2
0
По записям на фб он довольно адекватным был до 25 октября, а потом как подменили. Подозрительно.
раскрыть ветку 1
0

Ну тогда убивать нужно сожжением, чтобы в легких был дым и/или продукты горения, ещё вероятно ожоги(слизистой), но это предположение. Патологоанатомы есть?

0

осталось скрыть следы убийства.

+10

Хорошего тут конечно нет, но все же есть. Хорошо что никого с собой не забрал.

раскрыть ветку 2
+3

"Перед смертью бывший спортсмен на своей странице в фейсбуке опубликовал несколько изображений с символикой «Исламского государства»"

Да вообще чудесно

раскрыть ветку 1
+5
На самом деле психиатрам тут много работы, надо понять как шарики за ролики у них в мозгах заходят
+4

Принял ислам.

+2

Хороший пример для всех экстремистов. Не нравится мир? Так никто тебя в нем не держит. Не мешай другим.

+2

Башня у него съехала к хуям, читал я на фейсбуке его высеры

+3

Ну что же , на одного придурка меньше .

А любой человек , априори придурок если повелся на всю эту радикальную туфту о мироустройстве и божественном замысле .

Вот наверное расстроится если окажется , что 60 ( или сколько там ? ) девственниц не завезут.

Самое обидное , что некоторые люди , которые стали или рождаются инвалидами , без рук , ноги и по прочим причинам , делают усилия и живут радуясь жизни , но прикладывая к этому куда больше усилий чем остальные .

А этот вроде не инвалид , одаренный телом которое можно развить в чемпиона по триатлону , а сам себя убил ... дебилы ... дебилы повсюду . Жил бы да радовался .

раскрыть ветку 2
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Думаю так же как и ты, но представь что все эти ништячки из рая - правда, и на м нихрена не достанется? :D
+1

Естественный отбор.

раскрыть ветку 5
+3

ветер северный

раскрыть ветку 4
+2

Этапом из печи

раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
0

-1 биомусор

0

журнобляди стараются таким образом преподносить информацию, чтобы вызывать у читателя нездоровые ассоциации(

юморные видосики с леонидом и аллахбабахами это не совсем "несколько изображений с символикой ИГ"

раскрыть ветку 2
0

вас тоже одолевает сей недуг? не затягивайте с лечением

раскрыть ветку 1
0

а ви таки антисемит?

0

"Дмитрий Калинин

25 октября в 21:13 ·

ЖАЛОБНАЯ ЧАША ОТ ТРУДЯЩЕГОСЯ НАСЕЛЕНИЯ ПЕРЕПОЛНЕНА, УСТАЛИ ГОВОРЯТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА РАБОТАТЬ И ВСЁ РАВНО ПОСЛЕДНИЙ ХУЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАТЬ, УСТАЛИ ГОВОРЯТ СМОТРЕТЬ ГЛАЗА НА ВСЕ БЛЯДСТВО КОТОРОЕ ПРОИСХОДИТ ПО КРУГУ, ГОВОРЯТ ТРУДНО СТАЛО ЖИТЬ ПОРЯДОЧНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ХВАТАЕТ МЕСТА, ГОВОРЯТ ЧТО ВЕЗДЕ НУЖЕН БЛАТ, ЧТО БЫ БЫЛ, КОНТАКТЫ ХОРОШИЕ ИЛИ РУКА ВОЛОСАТАЯ, ИНАЧЕ НИКАК. НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, СЕЙЧАС Я СВОИ КОНТАКТИКИ ПОДНИМУ, ВЫ АХУЕЕТЕ СКОЛЬКО РАБОЧИХ МЕСТ ОСВОБОДИТСЯ, ВСЕ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ МЫ ОТПАЛИМ И ОТРУБИМ. ПРОВЕДЕМ ТЕЛЕМОСТ ПО ВСЕМУ МИРУ, ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ, ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ, КТО КУЛЬТИ СВОИ К НАШЕМУ ТЯНУТЬ БУДЕТ"

Чего-то контактики подвели похоже. Или он так пошел с "главным" договариваться?

0

Я помню по тнт в битве эктсрасенсов себя один пытался на костре сжечь, чувачек с крысой, и сам особо не особо отличался))

-1

пфф, недобитки.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: