Чем заполнена эта спортивная площадка?

Как вы думаете, чем заполнена эта спортивная площадка?

Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост

Это 15 000 кг марихуаны, которые были изъяты полицией Ливана. Крупнейшая в истории страны партия наркотиков перевозилась под видом строительных материалов. Наркотики спрятали в эти ведра, однако провезти их незаметно так и не сумели.

Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи, дайте ведерко.... у вас же много, вон площадки мостите.... ну дайте ведерко....

раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такого ведёрка до конца жизни хватит, а тут их вон сколько

раскрыть ветку (29)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я таки вас умаляю, до конца жизни... На полгодика бы хватило, зная любовь друзей к халяве...
раскрыть ветку (28)
65
Автор поста оценил этот комментарий

он имел ввиду пожизненное

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно, а если бы все изъятые наркотики вывозились в тюрьмы и просто выдавались бы заключенным. Что бы было?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прям все? Ну тогда сидеть будет реально "по кайфу")
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "Хочу в тюрьму" заиграла бы новыми красками? :)

Я понимаю, что по сути это будет утилизация людей, вроде Трассы 60.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утилизация от травы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все изъятые наркотики
Автор поста оценил этот комментарий

в тюрьму были бы очереди как в макдональдс

6
Автор поста оценил этот комментарий

8 кг хватает на одного человека до конца жизни, если курить каждый день. Научный расчет!

раскрыть ветку (20)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Херня этот расчёт. Доза увиличивается, знаю типов кое-каких, им по 1 грамму на рыло в день- норма, как мне 8-12 сигарет скурить. То есть килограмм- это примерно на 2,5-3 года. 8 кг- 15 от силы 17 лет. И это при том, что он ни с кем делиться не будет и продавать. А это уже не реально.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я беру десятку раз в месяц-полтора. Хватает на неделю примерно, с учётом того, что я несколько раз посещаю двух-трех друзей с нею... Сколько там мне надо в таком темпе, если на вскидку считать, что с Джа я встречаюсь в 80 лет, а сейчас мне 37?
Пздц, задачка для школы наркоманов получилась))
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И как, не пугает законодательство? С десяткой спалиться - это можно пиздец залететь, или вы не из РФ?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я полагаюсь на карму. Ничего никому плохого не делаю и не желаю, и ко мне доселе крупное дерьмо не приставало. Да и кому нужен? Не барыга же, простой обыватель я, риск минимльный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как сказать минимальный, я бы всё равно боялся. Ладно до грамма или грамм, где можно откупиться или отделаться лёгким испугом, но десятка - это 15+ лет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я ж не шляюсь с ней по городу, до соседнего дома/подъезда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, как боженька смолвил:-) у меня тот же принцип, ток зелье с не много иной философией, более быстроходной)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блет, а где народ достает вообще ее? Шарить по закладкам так се вариант ((

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мир не без добрых людей

Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты шабишь одну неделю в месяц? серьёзно? как тебе это удается? у меня максимум неделя перерыва, а дальше опять, но зато толер снимается только так)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда слишком много хорошо, оно уже не хорошо, а рутина

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рекорд 170гр за 70-75 дней. Процентов 80% скурил сам и сосед заходил после работы каждый день.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется во многом такие количества скуренного обусловлены тем что у тебя просто перед глазами этого дохрена. сам на новогодние праздники за 3 недели полтинник удолбил (так же, 80% сам), потом правда тормознул на некоторое время, так как понял что уже не вставляет, и курю как сиги. зато после перерыва такой эффект что просто офигеть. так вот, сейчас просто режу все по 0.5 на день и всё получается норм, редко когда превышаю, и то в основном это когда бухой (тут вообще беда, начинаю курить как проклятый)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Блет, а где народ достает вообще ее? Шарить по закладкам так се вариант ((

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну товарищ майор, мы вас и первый раз сразу заметили, давайте уже сами ищите, нех на Пикабу прохлаждаться.
Автор поста оценил этот комментарий

На торговых площадках

Автор поста оценил этот комментарий
В руки сейчас только дурак даст, друг рассказал, что берет на заказ и когда готово едет забирать свежей клад за городом. Безопасно и надёжно, когда годами постоянный гровер.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, через знакомых?

То есть, нормальных вариков нет, если нет таких знакомых...

Автор поста оценил этот комментарий

Да его тупо не станешь курить уже через 2-3 недели. Рецепторы забьются, и смотреть на него не будешь. Или просто вставлять перестанет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахааххахахахахахахахахахахаххахаххах наивный Чукотский юноша хаххахахахахахахааххах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку