Чем заполнена эта спортивная площадка?

Как вы думаете, чем заполнена эта спортивная площадка?

Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост

Это 15 000 кг марихуаны, которые были изъяты полицией Ливана. Крупнейшая в истории страны партия наркотиков перевозилась под видом строительных материалов. Наркотики спрятали в эти ведра, однако провезти их незаметно так и не сумели.

Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Чем заполнена эта спортивная площадка? Наркотики, Полиция, Фотография, Марихуана, Ливан, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

причём здесь мариванна, когда гашик на фотках

раскрыть ветку (53)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем собсно разница? Курил 1 раз коноплю, и то лет так 15 назад(щас 26) Вот вынашиваю план раскумарится разок-другой. Стрес, с сном плохо. Говорят может подраслабить!?

раскрыть ветку (49)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас риск получить химический гашик очень высок. Никогда не знаешь что туда домешали. Ну либо гарантировано но за очень большую цену. Короче, бери шишки хорошие сортовые. А ну и если тебе чисто в лечебных целях то есть сорта медицинские, заточенные на влияние на тело, а не на мозг. Конечно, все зависит от ситуации конкретно в твоем городе. В крупных городах можно достать разных сортов, а в маленьких уж как повезет.

раскрыть ветку (42)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В Амстердаме гашиш стоит сильно дороже шишла например. Самый дорогой что я видел, стоил чуть не 50 ойро  за еденицу. Шишки самые дорогие что курил 16 ойро (кстати пожалел что курил, выносит с трех тяжек так, что нихрена не понимаешь часа 2, но не выкидывать же))

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Праге в магазине гаш от 600 до 1600 на наши деньги, но брать не решился. А бошка у местных по 600р. примерно. Качество супер, без гонов и на позитив пробивает)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой хаш и какая трава. И какой кофещоп. В попсовых кофешопах продают хуевую траву за дорого. Плюс можно спросить совета у бармена. В хорошем шопе бармен тебе расскажет, какое зелье какие эффекты дает. (там очень большой выбор)

Видел траву 60 за ед. какая-то жесткая штука, бармен сказал, что она для оптных ребят.

Но если брать в среднем то да, хаш дороже.

Это все мне друг рассказал, когда ездил в Амстердам. Сам я не курю.)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Трава за 60 евро?! Таких цен, вроде, нет на шишки в Амстердаме. Это, по ходу, лунный камень - шишки обваленные в каннамасле и потом в трихомах. Жесткая вещь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там каждый год проводятся какие-то соревнования по сорту конопли. Вот это был какой-то победитель последних годов. Возможно я, конечно, уже не помню и в памяти преувеличил цену.

Хотя может это и был этот лунный камень. Я его даже не видел. Спросил почему так дорого, мне сказали, что это очень лютая трава и мне не советуют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я там был раза четыре и довольно подолгу (не для курения ездил, просто город  и страна очень нравятся), потому в принципе знаю что и как. Туристических шопов и правда большинство, но даже в них травы зело злые хоть и дороже чем в "обычных", а слабую там просить надо специально (частая просьба, не все любят убиваться). 60 это чето вообще нереальное, 25 евро это максимум что я видел и то в "пафосном" месте с офигенным интерьером и прочим мажорством (это входит в стоимсть травы). Но всяко бывает, может и правда где есть.
Там есть специализированый магаз где продают только гаш и сортов там его тьма, и начинается ценник с 20 и кончается где-то уже чуть не под 70 (могу соврать но не сильно). Но в Голландии не покупал его никогда.
Сам тут тоже не курю. Нервы дороже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смартшопы не заходили?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз заходил. Купили грибы средней злости, поехали в Утрехт, сожрали там с девушкой.
Ну эээ. В общем трип поучился довольно дурной. Сели на бережку, о чем-то поболтали, о чем-то помолчали - хренак уже солнце садится, смотрю на часы - е мое мы тут пять часов прозалипали! А по ощущениям ну может час всего прошел. Вернулись в Амстик, покурил, призадумался но даже не смог вспомнить ничего особо странного, кроме столь стремительно и незаметно прошедших пяти часов.
У нас тут в Петербурге свои грибы растут, там реально мозги как сквозь мясорубку, полуотравление полукислота, злобная хренотень, по сравнению с ними там было все очень мяхонько. Хотя продавщица там давала подробную инструкцию что делать в случае бэдтрипа. Шоколадки-водички-мысли о добрых людях и прочие няшки.
И да. На всякий случай. По грибы в ЛО мы ездили последний раз лет 12 назад, товарищ майор. Кроме сигарет и реденько алкоголя ничего не употребляю, психоделический этап позади.

Автор поста оценил этот комментарий

А это что такое? (извиняюсь, что влез)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Амстердаме кофешоп - это специальное место где продают исключительно шишки или гаш. Даже спиртное запрещено продавать. ))

Смартшопы специализируются на галлюциногенных препаратах, типа грибов и сальвии. Отличаются неоновыми лампами с кислотными светящимися цветами на входе. )) Туда не захаживал. Интересно узнать мнение тех, кто там был.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну в Киеве например за сортовой просили 25-35 баксов.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это как раз адекватная цена, только вот понятие сортовой, ээ, не совсем корректное, имхо. 25-30 баксов это клевейшая "мацанка", как ее называют иногда. То есть когда ручками с куста снимается смола и катается шарик. Вот тебе и супер-пупер гашек (коммерчески так не делают обычно), но как правило снимают так смолу с "дички", потому что засеять сортовой коноплей шесть соток (хехе) это либо дико дорого, либо мега геморно а спороть потом ее сбором смолы просто кощунственно. Поясню. Положим хороший сортец стоит в районе 50 баксов за 10 фем\семок (это еще недорогой), брать стоит исключительно фемки потому что если брать регуляры, мужиков потом придется выдирать и то не факт что успеешь\не проглядишь кого, а если опылят то бай бай шишло. Дальше. Положим высадить 100 кустов выйдет уже баксов в 700 (потому что взойдут выживут не все конечно), а сто кустов это не так и много по сути значит... Значит надо клонировать. Тут все гораздо веселее и надежнее - покупается 30 семок (150 баксов),  высаживается, ждем пока подрастут, подгибая чтоб максимально кустились, берем скальпель и айда резать. С одного растения нарезать можно около 30 клонов (а можно и сильно больше если знать как), укореняем, пересаживаем и вуаля - имеем порядка 700-900 офигительных растишек. Тут уж можно реально часть на гашек тру сортовой пустить и накатать дофига. Но есть правда заковырка. Растения которые идут на клоны должны расти около полутора месяцев (от семки), а после высадки клона еще месяца 2.5-3. А лето у "нас" всего 3-4 месяца, то есть клоны сажать надо примерно в июне.Получается что 30 растих надо вырастить заранее в гроуруме. И тут тадам - +лампы (не обязательно мощные, но штук 5-7 то уж точно) + обдув +вентиляция +удобряхи и к этому еще помещение и прямые руки.

Вот и получается, что классный гашек из дички купить теоритически реально и 25-35 баксов адекватная цена. Но купить в странах СНГ именно сортовой гашиш с сортового растения с ТГК под 20% крайне сомнительно. Потому что это затрат\гемора\палева овердофига, да и солнышка ему маловато, если не Грузия и прочие Казахстаны.
Все выкладки чисто теоритические и такой гаш я сам никогда не курил, если он вообще существует. Но в Амстике за 50 евривков думаю это как раз он и был. Воть)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та я и не спорю, и то цена за африканский гаш была. И я тоже не особо любитель, мне с правильным шишлом все замечательно. Никогда не гонялся за гашем.

Автор поста оценил этот комментарий

А какой смысл гнуть в ауте?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мамок гнуть, в индоре, с которых клонов резать. Чем лучше гнешь, тем больше хороших клонов получится. В ауте конечно ничего не надо трогать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, точно, не заметил сначала что в индоре.


Кстати, гашик отличный можно и с околошишечного трима же сделать, через мешки, необязательно шишки мацать. Хотя это и не совсем гашик - пыль, скорее или пробивуха, по-народному ) Но можно потом с пробитого трима вытащить, бутаном, например, масло и смешать с пылью - вот и полноценный сортовой гаш и шишки на месте )

Автор поста оценил этот комментарий

чувак,я понимаю почему у тебя такой ник)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой ник исходя из моей профы. Цветоделение. Полиграфия и все такое.
Автор поста оценил этот комментарий

классно было если бы ты в конце написал " сам я вообще то не курю"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выше писал. Действительно не курю. Знакомых тут у меня нет, закладчиков всяких ненавижу, все стены изгадили и молодежь калечат, да и вообще как-то легалайз дает прикольное ощущение свободы и того что не делаешь "что-то плохое". А тут шароебиться на стремах никакого желания нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что стены обписали так это согласен, за одно это их посадить надо

Автор поста оценил этот комментарий
Либо это было по курсу 8грн/$, либо тебя жестко наебали. Сейсас в киеве грамм стоит 10$
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль ресурс лег, на котром пруфы, но нет – там африканский гаш настоящий был. Но вообще я гаш лично не беру, мне с шишками прекрасно живется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если закладочный , то может быть, у них накрут приличный. Насчет шишла солидарен
6
Автор поста оценил этот комментарий

хм... У меня товарищи лупят траву каждый день. Там вроде норм у них продукт. Вот не знаю как лучше употребить, чтоб не убило)) чтоб не поймать бледного и т.д)

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Главное помни, что эффект приходит постепенно. По этому не нужно стазу употреблять много. Второе, не бойся и не паникуй. Чувства преумножаются, как хорошие так и плохие. Ты можешь испытывать не привычные ощущения (возможно даже не приятные, типа подъема на лифте), но не нужно переживать, просто расслабься.

Запасись едой, но не слишком много, потому что чувства насыщения сложно контролировать. Будешь пихать еду в рот пока она не закончится, очень уж она вкусная.))

Не относись к этому очень серьезно, но и легкомысленно не нужно. Физической зависимости оно не вызывает, но психологически может привлекать. Все должно быть в меру.

Ну и да, с алкоголем эффект притупленный, лучше без него.


У меня друг иногда употребляет, процитировал его.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Другу привет)) Как долго будет плющить если я прям совсем капельку пыхну?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от качества. Может быть долго, может и совсем не быть эффекта. Просто перед тем как  делать второй или третий подход выжидайте некоторое время. Минут 10-15, так примерно можно контролировать самочувствие и вовремя остановиться.

Если будет сухо во рту, чуть чуть потерпите. сразу не пейте и не ешьте. Если сильно прибьет, съешьте шоколадку. ))

Если плющить будет долго не переживайте, рано или поздно отпустит. )

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вы так описываете как какую-то "химку" или псилоц.

От нормальной обычной шишки ничего страшного такого не будет.

Я осмелюсь сказать, что в вашем описании все сильно приумножено.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот кто пробует в первый раз, обычно перебарщивают, потому что думают, что их должно накрыть сразу. Опять же все зависит от качества. Конечно, прям страшного ничего не должно случиться, если все качественное и в меру.

Все описанное - это эффекты проверенные на опыте моего хорошего. Только натуральные продукты без химикатов.

И опять же, все зависит от организма и качества продукта. Однажды друга от обычной шишки штырило полтора дня, тут я думаю он переборщил.


Я просто считаю, что к данному вопросу нужно относится аккуратно, чтоб получать удовольствие, а не ловить бэдтрипы, стремы и пьюки.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно, да.

Только после вашего описания становится страшно прямо, и можно загнаться и в голове постоянно крутить "правила")

полтора дня - это плацебо его штырило)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Описываю, чтоб человек знал, что и как. По мне так хуже не знать, переживать и думать что все очень плохо. Или некоторых пробивает на стрем или бледного и они больше никогда в жизни не хотят пробовать это.

Автор поста оценил этот комментарий

если шала то 2 часа, из которых 1 час подьем потом спад (может быть всего 1 час), если бошки то умножай на 2.


а если с поля собрал то может вообще ничего не будет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Запасись едой, но не слишком много, потому что чувства насыщения сложно контролировать


можно лопнуть

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Съедается абсолютно все что есть на столе. )) даже сырный соус в чистом виде приходится по вкусу. ))

9
Автор поста оценил этот комментарий

с алкашкой особо не мешай, и если на хавчик пробивает не мешай несовместимое (молоко/селёдка). Хотя иногда такие кулинарные шедевры получаются. У кого-то... Я то вообще не в курсе

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бледный это всего лишь непривычка организма. Понемножку, через трубку. Ну либо бонг. Не надо сразу валить из мокрого или бонга весь колпак. Выдели себе грубо говоря на одну чашку бонга/трубки и кури его понемножку. Полностью забитая чашка бонга примерно 0,3 грамма. Та и скуривать вс сразу не обязательно. У тебя же медицинские цели, а для этого меньше надо. Еще вариант сделать печенек из 5 грамм шишек и 200 грамм сливочного масла. Рецепт обычных песочных печенек со сливочным маслом + кероб либо какао чтобы отбить вкус и глазурь из шоколада чтобы не пахли. На выходе около 50 печенек сформованых из листа теста стаканом. 2,5 штуки хватает чтобы совсем хорошо было. 0,5-1,5 лайтовое состояние. И эффект будет мягче и приятнее. А ну и экстрагировать – 5 грамм ших перемолоть, и в масло на водяную баню на час. Дуршлаг в кастрюлю с водой, на него миску с маслом.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1 колпак бошек не прикуренному будет пезда. я где-то читал такой вариант:

100мг и через 15 минут по ощущениям еще 100мг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а я о чем пишу? Это способ курения по-испански. Деспасито, гг.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Можно в Вики статью сделать по вашему комменту)

1
Автор поста оценил этот комментарий

за пол-часика употреби аскорбинок несколько штук.

бери на раз в 6-8 раз меньше чем твои товарищи, не убьет

Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, вопросы у вас какие то странные.
6
Автор поста оценил этот комментарий

в эффекте. это как пиво с водкой. вроде алкоголь, а вставляют по-разному

9
Автор поста оценил этот комментарий

гашиш берет быстрее, проходит быстрее, курится по-другому.
Ощущения вроде похожи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гаш скорее как волнами идет, а шишки тут от сорта зависит. Ну и гаш быстрее отпускает. Хотя, как то с афгана привезли чуток так там лютый был .Я с кропаля потерялся часа на 3.

1
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет назад??? ты в 11 траву курил?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты в 11 лет курил коноплю?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага) Я в 19 бросил пить, а в 21 курить) тяжеловатое детство было)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку