Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя

Привет сообщники (нас уже целых 820), я написал на Пикабу несколько постов о моих пластических операциях (во всех постах мои фотографии, в том числе медицинские, слабонервным лучше не смотреть), этот пост будет посвящен текущим результатам и дальнейшим планам

Результаты моей пластической операции и проблемы поиска информации о результатах
О пластической хирургии вкратце. Реабилитация после операций на лице, отёки, сроки
Пересадка волос, что получается в итоге и как это выглядит
Мужское облысение, как с этим бороться и победить (часть 5: А кто ты такой? Все операции и средства которыми я пользовался)
Красная девица в зеркало глядится. Розацеа

Итак за последние 5 лет мне сделали 3 операции по пересадке волос(несколько лет назад), а в этом феврале прошла операция по подтяжке средней зоны лица (чек лифт) и Коррекция нижних век(Нижняя блефаропластика), я доволен результатами и выложу здесь фотографии состояния на текущий момент, по традиции первые 2 фотографии это фотографии за полчаса до операции, все послеоперационные фото с акцентом на среднюю зону лица, где было основное вмешательство

Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост
Чем закончилась моя подтяжка лица, итоги 10 месяцев спустя Косметология, Мужчины, Красота, Пластическая хирургия, Медицина, Внешность, Розацеа, Облысение, Длиннопост


Итоги:


Мне нравятся результаты, но реабилитация еще не окончена, честные результаты будут видны спустя 2-3 месяца, сейчас еще осталась небольшая отечность(процентов 10 от послеоперационной и небольшая потеря чувствительности), желание что-то еще корректировать хирургическим путем иссякло, с февраля за работу возьмутся уже инвазивные косметологи, когда реабилитация подойдет к концу (на очереди борьба с "хмуростью"). Розацею тоже удалось загнать в ремиссию, также заметил за собой привычку делать селфи по поводу и без


P. S. стоит ли развить в постах тему деформационного старения (когда лицо как-бы "уползает" вниз) интересно ваше мнение в комментариях. Если есть возможность напишите про свои пластические операции и их результаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Результат, как говорится, на лице. Хорошо сделано. И вы молодец, что не стесняетесь говорить обо всем этом. Я прекрасно понимаю ваше желание быть телом в своём возрасте, а не выглядеть на +15 лет. И, если современная медицина и косметология могут помочь, то почему бы не воспользоваться))
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, сообщество в очередной раз не заценило ))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, зачем опираться на общество, когда жизнь твоя!)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что получать поддержку чуть приятней, чем постоянно слушать о том, что страдаешь херней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку