-23

Чем я занимаюсь в выходной

Чем я занимаюсь в выходной Водка, Детство, Выходные, Интересное

Помню лет в десять сказали, что из пустой бутылки водки можно выжать 70 капель. Сижу, выжимаю. До седьмой капли дошел. Терпения нехватило. А Вы чем в выходные занимаетесь?

Дубликаты не найдены

+3

Сижу теперь припоминаю сколько таких бутылок выкинул без выжимания.

раскрыть ветку 1
+1
Фига сколько добра выкинул
+2

Просто Вы ее во второй раз отжимаете.

+1
Кисюнечка, ну ещё капельку! ©
+1

Рядом скалка без дела простаивает.

+1
Зачем вам сказали об этом в 10 лет?
+1

Я вчера выжал 0,5 Л, сегодня на расслабоне

раскрыть ветку 2
+1

*выжрал

0

сколько жмешь?

0
Буквально вчера в магазине наблюдаю как дама с корзиной мальчику лет пяти говорит:надо ещё папе пива купить,а то он злой будет...Мальчик спрашивает:это еда такая?
0

а ещё можно разбить и облизать внутреннюю сторону, там тоже прилично остаётся

0

водочные нарики

0

я работаю с марта месяца без выходных. В начале сентября только начнутся, вахта длинная

0
А Вы чем в выходные занимаетесь?

Перевожу манускрипт начала 15 века

Терпение кончилось 195 дней назад, но надо продолжать, раз обещал

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Оно стоит того?
раскрыть ветку 3
0

Да.

Есть люди, которые реконструируют исторические европейские боевые искусства и потом друг друга на турнирах пиздят.

Очень интересно получается.

история+спорт

раскрыть ветку 2
0
У нас звучала инфа чуть по другому : гарантированно всегда там остается 14 капель.
-1

Водка -зло

раскрыть ветку 3
+1

А почему водка - зло?
В больших количествах и чай - яд!

раскрыть ветку 2
-1

Водка - это напиток. Зло - этиловый спирт. Дайте каплю этилового спирта кошке или собаке - слижет она ее? Нет. Так же и табак и кальян. Легким не нужен дым. Легким нужен воздух. И действительно, не надо оправдывать свои слабости.

-1
Да, в больших количествах, а водка - в малых.
Мне так нравятся оправдания алкашей, по поводу, что всё вредно.
-1

что-то не верится

что жена позволяет мужу бухать в субботу в 12 часов

не, ну может там тряпка, но все равно не верится

раскрыть ветку 13
+1

В смысле, позволяет- не позволяет? Я не понимаю мужиков которые вылезая из-под мамкиной юбки перебираются под юбку жены. Взрослый мужчина может делать всё что хочет (в рамках закона, естественно). Об этом мы мечтали в детстве, когда матери загоняли нас вечерами домой, не отпускали с другом на речку или отправляли в летний лагерь, не спрашивая нашего желания. Поэтому я никогда никуда не отпрашиваюсь у жены, прихожу домой во сколько захочу и пью столько и во сколько посчитаю нужным. Не считаю что это хорошо и далеко не повод для гордости, но вот такое исполнение детской мечты :/

раскрыть ветку 4
+1

Этим отличается любимая от жены.
Не думаю что вашей жене очень приятно что вы приходите когда вам заблагорассудится, не спрашивайте её мнения на счёт того куда идёте, пьёте как чёрт.
У меня тоже есть жена, я всегда спрашиваю её мнение когда куда-то иду, всегда ставлю в известность когда буду дом,а и сколько выпью, почему?
Потому-что я её люблю, и не хочу чтобы она лишней раз переживала/расстраивалась/нервничала из-за меня, она отвечает тем же, не запрещает мне ничего, но показывает если ей что-то не нравится, ведёт себя так же как я с ней, и все счастливы в мире и гармонии.
Меня мама с детства учила что любимый человек это твоё зеркало, веди с ним так как ты бы хотел чтобы он вёл с тобой, и это правило чертовски помогает в жизни.

раскрыть ветку 2
0
Сериал "Из под юбки")
0

может он свободный

0

ТС не упоминал, что женат.

раскрыть ветку 6
+2

ну-ну

а помидоры кто нарезал? :)))

раскрыть ветку 1
0

там скалка в муке лежит. Пьяному мужику зачем скалка в муке?
А вообще доставил порядок тегов: "Водка, детство, выходные".
Прям какой-то пепси пейджер mtv, если кто-то понимает о чем я.

раскрыть ветку 3
-3
Вот чем я занимаюсь....
В данный момент.
https://youtu.be/Wygf0LaKtrQ
раскрыть ветку 1
0
Ебланы. Те ,кто заминусил.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: