Чем Я Занимаюсь в Metal Gear Solid V

То, чем я занимался в последнее время (по большей мере - только последним):

Чем Я Занимаюсь в Metal Gear Solid V Arcade Rage, Metal Gear Solid 5, Metal Gear Solid, Компьютерные игры, Venom Snake

Оригинал: https://arcaderage.co/2017/10/21/mgs-phantom-pain-wtf-is-goi...

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль что после Ухода Каджими, 6-я часть не будет иметь ничего общего с франшизой и 5-я часть так и останется не законченной.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6 части не будет Konami переключились на мобилки.А Metal Gear Survive...ну нахуй,забудьте его как страшный сон

1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так все что после 4 части уже было не нужно. Четверка вполне себе ответила на все вопросы и поставила точку в этой истории, хотя как игра была достаточно слабее своих предшественников.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор жду переиздания на четвертую плойку :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая, что конами положила болт на крупные игры, я думаю это маловероятно (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грустно. Хочется поиграть в лучшую часть серии, а третьей плойки нет. Надеюсь Конами поймет какую хуйню она натворила.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Peace Walker в плане сюжета был афигенен. Геймплей имхо на псп подкачал, но говорят что переиздание для плойки это исправило.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю честно говоря, чем он был офигенен, но после всех номерных частей на тот момент, мне он не зашёл вообще нисколько. Переиздание несколько знаю геймплено 1 в 1, только графику чутка подтянули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой на вкус и цвет фломастеры разные. Мне понравились рассуждения на тему достижения мира, путём ядерного сдерживания, которое не работает потому что людям смелости не хватит. Интересно было наблюдать принятие Нейкид Снейком, что Босс мертва и теперь он Биг Босс. Плюс понравилось, что эта игра была куда менее мрачной в сравнении с предыдущими, хотя не менее грустной. И да косяк псп версии был в том что там только один стик и целиться было дюже геморройно. В пс3 версии это исправили в первую очередь.
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь ждём от бурята Death Stranding (если он выйдет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку