Чем я прокормила дочь

Чуть больше двух лет назад я зарегалась здесь и запилила свой первый пост. О том, какая я дура) тогда мне было очень трудно,а поговорить не с кем,да и просто взглянуть на себя со стороны хотелось)
Ситуация конечно была адовая, и если честно незнаю как я смогла это пережить и выжить. Первые два года после рождения дочери прошли как один день, День Сурка.
Я нашла выход как заработать деньги быстро и чтобы хватало. Встречалась с мужчинами за деньги. Честно,мне не стыдно за это. Я думала не о себе, а о том как её накормить и одеть, плюс за жильё заплатить. И конечно не забывала о развитии, ходили в бассейн, катались с дочкой на велике вместе. Каждый день я стараюсь наполнить новыми впечатлениями, мы очень редко гуляем возле дома, чаще выбираемся куда нибудь, раз в неделю обязательно поход в ТЦ в заманию, или экзопарк. Это пока она ещё маленькая,а так конечно чем взрослее дочь,тем интереснее наш досуг)
К чему я пишу? Незнаю, просто захотелось)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выйдете замуж не совершайте типичную ошибку - никогда не говорите мужу что эта дочь не его. Никогда. Ни при каких обстоятельствах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может стоит просто не ходить налево и рожать от мужа?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку