Чем я не человек?

Была в гостях у брата. Он полгода назад подобрал на улице таксу, хозяев так и не нашли - решили оставить себе. За полгода собакен откормился и слегка обнаглел.
Прихожу утром в комнату и вижу торчащие лапы:

Чем я не человек? Собака, Наглость, Кровать, Домашние животные

Раскрываю одеяло - а там довольная морда.

Чем я не человек? Собака, Наглость, Кровать, Домашние животные

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А самый смак влезть в середину между мной и мужем, ужариться до одышки, но не уходить) спать поперёк - тоже тема. Просыпаешься, вытаскиваешь её, но через время она всё равно на любимом месте и поперёк, зараза)
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах))) выпихнуть, чтобы отжать всё доступное пространство? Когда моя такса ложится поперёк (а это одно спальное, человечье место, между прочим),у меня тоже складывается ощущение, что мне не рады в моей постели) периодами ее гоним, но она ооочень обижается, раньше просыпается и начинает искать чего б натворить) Наверное считает, что стая понизила ее в статусе)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот когда Джама со мной спала, то именно так и делала. Посреди ночи просыпалась от ее лап, которые толкают-толкают)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку