Дубликаты не найдены

+3
крутая озвучка, подпишусь)
а само видео круто объясняет природу самоубийства - это просто желание привлечь к себе внимание
раскрыть ветку 2
0
если есть годные видосы для озвучки прошу оставить названия в коментах
раскрыть ветку 1
0
если будут, обязательно, жаль, что видео не вышло в горячее, тогда у тебя была бы очередь))
+2
Хорошая озвучка, приятные на слух интонации но можно по экспериментировать со звуком (снизить голоса оригинала и повысить фоновый шум) тогда будет самое то!
+2
Хах ... красава . В последнее время замечаю много реально хороших озвучивателей , которые выдают классные тексты и имеют интересные голоса (елджин , макелрой или тот же сыендук ) . Мне понравился данный ролик ( лайк , подписка ), и думаю что если немного поработать над мелочами то ты можешь выйти на их уровень. Продолжай !!!А ещё я тут зашёл к тебе на канал и удивляюсь почему так мало просмотров ? Парень , тебе нужна реклама или чтобы тебя заметили конкуренты на ютубе ( они могут добавить твои видео в раздел рекомендуемое ) и тогда кол-во просмотров и лайков возростёт .
раскрыть ветку 3
0
Спасибо бро) Да только студенту реклама не по корману нынче,по крайней мере от ютуберов,которых смотрит аудитория свыше 80k.
раскрыть ветку 2
0
Реклама может быть бесплатной , если ты понравишся кому-то они могут сотрудничать с тобой и рекомендовать тебя . Некоторые сайты могут давать тебе поддержку за их рекламу ( тот же пикабу ) .
0
А если ты будешь иметь много просмотров , то за рекламой будут обращаться уже к тебе . И слова -не по карману- будут не про тебя .
0
Озвучка хорошая, голос приятный, с интонациями все - как надо.
Видео (исключительно на мой вкус) немного подкачало. Но, готова поспорить, ты переведешь еще множество других классных роликов. Так держать!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: