Чем вас можно напугать?

Подруга рассказывала. Жила она в деревне. Летом с сестрой гуляли допоздна. Приходили и в час ночи и в два. В темноте заходили на крыльцо, затем в сени, где не было окон и шаря рукой по стене искали выключатель, чтобы включить свет.
Как-то ночью их отец собрался выйти "на двор" , а девчонки в это время как раз возвращались домой. Ну он и решил подшутить. Притаился в темных сенях, и когда подруга хотела включить свет, схватил ее за руку.
Лично я в этот момент потеряла бы сознание, ну и заорала бы конечно, если бы успела. А она отреагировала довольно спокойно и на мои эмоции ответила:
- И чего бояться? Ну кто там мог быть посторонний?
Ну не знаю, я ожидала бы кого угодно - маньяка, монстра, чудовище, нечистую силу, и только в последнюю очередь подумала бы, что это родной папа так решил надо мной подшутить.

Чем вас можно напугать? Текст, Темнота, Не шутка, Отец, Юмор

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в детстве так соседскую девочку пыталась разыграть, тоже схватила за руку в темноте. Мне очень влетело, ведь от сильного испуга человек может начать заикаться, например.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал так разыгрывать кого-либо, не только из-за инфаркта или заикания, но и банально потому что человек вполне может от души звездануть в темноту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да эт пиздец, меня из-за трешовых ужастиков, просмотренных в детстве, фобии до 20 лет мучали, даже щас порой аукается, а тут такой испуг

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я редкостная трусиха. Все на работе, все друзья, знакомые, родственники знают, что ко мне нельзя подкрадываться, пугать резкими неожиданными звуками. Я об этом сразу предупреждаю новых людей. От сильного испуга у меня из носа кровь идёт и такое выражение лица, что впредь такие "шутники" даже голос не повышают рядом со мной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты делал у нее ночью в сенях то?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

делала

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет Пикабу больше ты меня так не проведешь! Или фото сисек или делал!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так можно же скинуть фото чужих сисек, так что тоже не пруф...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В подъезде и днём :) в этой части подъезда, возле входной двери, не было освещения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку