Чем вам не идея?

Произошла эта ситуация буквально пару месяцев назад.

Отписалась мне заказчица. Молодая девушка, спортсменка. Она основала свою доставку еды (правильное питание и все вот это).

Была там менюшка на неделю. Неплохие блюда. В общем, идея действительно крутая.


Девушка, как и большинство моих клиентов, из моего города, так что мы договорились встретиться у нее в офисе, обсудить условия сотрудничества.


Наступил день встречи. Я подошла к её офису, и так как времени еще было достаточно, решила зайти в заведение рядом выпить кофе.

Прошло минут 20. К офису подъезжает крутой внедорожник, из него выходит симпатичная девушка и как раз приходит сообщение: "Я на месте, жду вас".

Я была немного удивлена.


Мы поднялись в здание, это был просторный офис.Начали обсуждать некоторые моменты по рекламе.

По ходу разговора она так сильно расхваливала свои услуги, что создавалось впечатление, будто она общается со мной не как с маркетологом, а как с клиентом.


Дошел разговор до обсуждения оплаты труда.

Как только я заговорила о ценнике, она мне говорит:

- Подождите одну минуту. - и уходит.

Через пару минут приходит с огромным пакетом, с улыбкой ставит на стол и двигает его ко мне.

Я тоже улыбаюсь и спрашиваю, что это.

Она отвечает:

- На счет оплаты - это она. Мы будем платить вам едой. Сами понимаете, мы только запустились, с финансами сейчас сложно.


Я даже не знала что сказать:)


Сначала я подумала что это шутка такая. Но нет. Объяснила я ей что так работать не буду.

На что она мне ответила:

- А я думала что вы хороший специалист и понимающий человек. Могли бы пойти на встречу начинающей компании....

Чем вам не идея? Реклама, Фитнес, Правильное питание, Продвижение, Маркетологи, Таргетинг

Лига фрилансеров

1.8K пост17K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

смотреть надо на национальность работодателя чтобы не влипнуть в ип саркисян

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э блиа извэнилса

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В одном Уральском городке есть как раз ип саркисян))
пирожки всякие продаёт))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку