6

Чем удивит АвтоВАЗ страну в ближайшие годы? Сюжет о будущем Тольятти...

Неужели руководство не понимает, откуда у них 30% рынка? А работники завода хотят, чтобы все были патриотами и не брали иномарки... Они там видимо все "зомби"!!!

Дубликаты не найдены

+3
- раньше выбора не было...
- ну почему? Те же были москвичи...

XD
раскрыть ветку 1
+1
меня тоже эта фраза убила =)))))

они действительно там все зомби =))
+1
2009 год.... Программа "Разговор с Владимиром Путиным":

Т.КОКАРЕВА: Добрый день, Владимир Владимирович!

Я водитель-испытатель. Я на заводе уже 26 лет и хотела бы, конечно, защитить также и присоединиться к Вам.

Как бы отрицательно ни говорили о качестве наших автомобилей, мы, действительно, выпускаем прекрасные автомобили. Этот автомобиль маневренный, практичный — практичный для российских дорог, для наших покупателей, которые не могут приобрести иномарки. Я думаю, мы и не должны этого делать, потому что все-таки мы патриоты нашего завода. Он по себестоимости нам подходит, по обслуживанию он нам подходит. Я думаю, что автопром и наш автозавод мы никак не должны бросать. Да, действительно, качество оставляет желать лучшего, но, чтобы оно было лучше, надо покупать хорошие детали, надо обновлять модельный ряд.

Это не лечится....
+1
да пока мы это говно хаваем, этот автоваз так и будет работать. выгодно это, нам нормальные такчки продают за тридорого, цены накручивают, пошлины-хуёшлины, растаможка. джип в америке стоит 20 штук новый, у нас 80!!! а разница сами знаете куда уходит.
у нас есть и разработки и инженеры и ресурсы, но нет желания, выгоды, зато есть воры и коррупционеры в правительстве
0
дык они тихо и намекают из моно города уйти в разные сферы, тем самым дать рабочие места людям которые поколениями сидят на вазе и потом окончательно ЗАКРЫТЬ ЭТО ГОМНО
и вспоминать как об огромной ошибке мля..........ИМХО
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: