Чем то заболел... Ч.9

День 12. 25 марта: Утром передал в дирекцию все бумажки из больницы. Через час принесли таблетки по списку, за исключением #4

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Сказали этого препарата ни где нет. Ни в аптеках ни в госпитале. Сказали оставили запрос, остаётся только ждать.
Температура сегодня поднималась 2 раза до 38. К вечеру почувствовал себя хорошо. Думаю, антибиотик начал свое действие.
В комментах спрашивали как я буду делать внутривенно CLEXANE... Отвечаю, по инструкции его надо вводить подкожно в область живота. Препарат сразу идёт в шприцах

Чем то заболел... Ч.9 Коронавирус, Болезнь, Карантин, Мадрид

Всем здоровья. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Номера четыре вообще нет нигде. Дикари все раскупили. В США один балбес уже траванулся и умер от этих таблеток. Дебилов ничто не остановит. А ведь этот препарат нужен ежедневно больным волчанкой и РА.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Больным чем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

В клинику иди, работай!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ща только Горячее долистаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю Вы батенька совсем работать не собираетесь, да?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, тем самым.

Автор поста оценил этот комментарий

Содомит, блять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гидроксихлорохин - написано противомалярийный

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Читай дальше. Там про волчанку, РА и аутоиммунные.

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иммуносупрессор? Это кушать исключительно тяжелобольным и строго по назначению.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гидроксихлорохин с азитро самая перспективная схема терапии короны. Гидроксихлорохин блокирует вход вируса в клетку.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но это еще не точно, т.к. слепых тестирований с плацебо не было?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не будет,  есть тип сравнительных исследований, где плацебо не применяется, так называемый активный контроль. Например, лечение сепсиса, плацебо в данном случае - смерть 100% контроля. Ни один комитет по этике этого не допустит. Здесь также. Сравнение новых методов с существующими.

Автор поста оценил этот комментарий
Он не этим траванулся, а средством для очистки аквариумов. Новости внимательнее читайте. Эти таблетки с 44 года пьют, ими очень сложно отравиться.
Автор поста оценил этот комментарий

а  у нас и плаквенил, и иммард есть пока.. последний врачи достаточно часто выписывать стали, кстати

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вчера был пост в горячем - чел с волчанкой не смог найти в продаже плаквенил, который входит в его схему терапии, потому что ковидиоты его раскупили(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку