Чем то заболел... Ч.6

Решил изменить название поста, уж многих людей слово коронавирус аж выбешивает. Да и справедливости ради, я не сдавал анализов и утвердить, что это именно коронавирус я тоже не могу.
День 9. 22 марта: Проснулся в 4 утра и снова температура 39.1. выпил на этот раз сразу две таблетки парацетамола. Начал снова обтирку тела и сброс температуры. Все шло с переменным успехом. Но ниже 37.4 температура не опускалась. Не буду описывать свое состояние в это время, я уже об этом писал ранее. В 19 часов в комнату постучали, открыл, это были сотрудники скорой помощи. Так как у нас в центре уже 15 человек в изоляции, поэтому дирекция центра настояла на приезде скорой. Меня послушали, проверили горло, достали какой то датчик, я туда вставил палец и этот датчик сначала заморгал а потом запищал. Я так и не понял какие показатели этот датчик замеряет. Далее состоялся разговор по поводу температуры. Мне сказали что по 2 таблетки парацетомола это очень много. Я объяснил что мне даже 2 таблетки не снижают температуру. Вспомнил про коменты и про ибупрофен. Попросил у них ибупрофен. Они сначала отговаривали меня так как не знают как это будет работать. Я настоял и мне выдали один блистер.

Чем то заболел... Ч.6 Коронавирус, Карантин, Болезнь

Сказали что никого в больницу не заберут. Так как у нас у всех нет проблем с дыханием. В больницу забирают только тех кто уже не может дышать самостоятельно.
По поводу эксперимента с ибупрофеном. После приема таблетки, через полчаса температура упала с 38.1 до 36.9. За последние три дня не было у меня цифры 36... Ночью проснулся от температуры 39.5, снова выпил ибупрофен и через час уже было 36.7.
Сегодня жду результатов флюшки. Будут новости, сообщу в следующем посте.
Всем здоровья. Берегите себя.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в этой ситуации больше подойдёт аспирин, если нет проблем с сосудами и АЦЦ т. к. корона повреждает лёгкие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку