Чем секта отличается от религии

Бог Кузя на первом этаже девятиэтажки.


После разгрома секты также было найдено два десятка коробок с купюрами общей суммой 219 млн. рублей и 150 тысяч долларов. Последователи переписывали на него квартиры. Деньги из секты натурально вывозили машинами.

У Кузи есть 6 кругов последователей. Первый круг — две жены. Второй круг — главная помощница. Третий круг — приближенные «апостолы» (женский гарем Кузи). Четвертый круг — простые последователи (кандидаты в гарем). Пятый круг — люди, которые ещё не знают о божественности Кузи. Шестой круг — те, кто узнал его, но отверг (это теперь вы все, привет). Таких он называет «демонами», или «овощами» и «огурцами». Отвергнувшие бога должны заплатить за это кровью, на секундочку.


Кузю уже снимали все телеканалы страны и города. Посмотрел сюжеты — узнал свой подъезд. Некоторых (ТВЦ) он вместо отказа от интервью бил. Бил и соседей. А еще он бил женщин, которые входят в гарем. А потом, естественно, их трахал. Потом все остальные его последователи били женщин из гарема. В общем, веселая секта.


В конце концов против бога Кузи возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Коллеги-журналисты сообщили, что его арестовывали, но сейчас «божество под подпиской и ведет тихий образ жизни» (БОЖЕСТВО ПОД ПОДПИСКОЙ).


Из этого поста:

#comment_52105481

https://youtu.be/7jYvwIxu2AA

Чем секта отличается от религии Комментарии на Пикабу, Религия, Длиннопост

Апрель 2019:

Чем секта отличается от религии Комментарии на Пикабу, Религия, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Заголовок из разряда "Чем отличается цирк от шоу-бизнеса?" Секту есть резон сравнивать с официальными религиозными организациями, а не религией.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что то хуйня, что это

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку