Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Чем проплачен "Бессмертный полк".

Для большего доверия американцев.
За участие в акции "Бессмертный полк" нам заплатили:
- мазью от вывихов для ноги медведя,
- водку,
- дедушке: талоны на талоны на талоны,
- бумагу для отчёта в КГБ,
- водку,
- пакет урана для реактора (прохладно, -60 на улице),
- струны для балалайки,
- три портрета Путина,
- водку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А нам разрешили вне очереди сдать младенца на кухню Путину. Кум там работает, так что под шумок мы сдали ещё и соседского! Благодаря этому мы превысили норму и нам выдали портрет Путина с личным (!) автографом и сотню талонов на Интернет. Куда девать - не знаем, не привыкли к роскоши, а они до конца мая =( За сорок обменялись с Почётным караулом и взяли две пары лаптей и новый штык-нож для АК-47, а то патронов уже нет, медведя пугать нечем, а старый штык сломался...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Напои медведя водкой, и пугать не надо будет. Я так со своим делаю. Самому правда, остается всего пара бутылок на неделю, но я уже привык экономить. Надо будет выменять еще ящик. Товарищи, талоны на интернет никому не нужны?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не выгодно это, медведей водкой поить. Она ведь от радиации защищает! Надо же уран в срок до Москвы донести. А то смотри, и не доползем без водочки.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужны. Мой куратор из КГБ на больничном, талоны достать негде(
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зажрался народ. А нафига у тебя рогатина на полатях лежит. Ты еще еду начни готовить в каком нить ларчике с волнами.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы не боитесь что расскажут НКВД? у нас так Гуфа посадили
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он же умер?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на то и НКВД, чтобы все так думали.
Элвис тоже, говорят, умер...
Автор поста оценил этот комментарий
это слух, который пустили кгбшники, чтобы снизить общий уровень инфляции на талоны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку