Чем профи травят тараканов?

вот что интересно. во всех обсуждениях по истреблению домашних насекомых популярно мнение, что надо вызывать специалиста. но это же обычные лабухи-ипэшники, которые покупают в сэс самую дешевую отраву и опрыскиватель, и идут клеить объявления на подъездах.

так вот, кто из присутствующих занимался этим и имел приемлемый результат? находили средство с хорошими показателями цена/эффективность/вонючесть/время активности/время опасности в помещении? поделитесь опытом. хочу развести несколько литров и залить общие помощения квартиры к хуям, но т.к. коммуналка, всех сразу на мороз не выгнать. время активности упомянул, потому что например дихлофосы по-разному держатся на поверхностях. обычный по 80 быстро испаряется, а некоторые по 200 остаются маслянистой пленкой дольше суток, и тараканы, бегая по ней, дохнут.

на результат "навсегда" не рассчитываю, слишком убитая квартира и владельцы. но хотя бы сдержать популяцию до весны, когда они свалят в мусоропровод по соседству.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале 90-ых у нас в девятиэтажке было просто засилие тараканов. Потом кто то принес порошек с шинного завода. Вроде как этот порошок добавлялся в резину для автомобильных покрышек, предназначенных для тропических стран, что бы резину термиты не жрали. Вот после применения этого порошка тараканы сразу куда то делись, некоторые люди высказывали предположения, что тараканы ушли, потому что дохлых было мало.

А вот как называется порошок, я забыл. Может, кто вспомнит?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку