Чем помочь котейкам?

Вчера в группе обьявлений нашего города появилось фото двух кошек на подоконнике на балконе. Жительница дома напротив пишет, что кошки сидят на балконе уже неделю. Сходили обошли соседей, дверь никто не открыл. Вот как дальше действовать, непонятно. Чем помочь животинкам? Может кто подскажет, как действовать в такой ситуации? Буду благодарна за совет

Чем помочь котейкам? Помощь животным, Мирный, Якутия, Кот, Животные
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

пневматика и окно раздолбать. пусть котики бегут домой.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советов много, а "рабочих" нет!!!

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, а чем плох вариант? по крайней мере, коты в тепле будут. или тебе стекло важнее котов?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничем не плох. Я побеспокоился, что не всякий может кирпич туда добросить... И кстати - у меня кот и ДВЕ крыски!!!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем кирпич? пневматика! из окна в окно. несколько выстрелов, котики и запрыгнут. или хозяева выглянут, тут как повезет. на второй случай лучше стрелять скрытно.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-у-у... Челчок шарика 4,5 мм, или отверстие от кирпича, размером в полстеклопатета.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так можно же и 50 выстрелов сделать

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет. Есть ещё вариант с маркером. Ощутимо шлёпает, и хозяева потом задолбаются краску отмывать.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

так задача чтобы хозяева задолбались или котеек выручить?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут "два в одном" - Котейки на свободе, хозяева задолбались! Ибо нех...

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

маркер стекло не расколупает с такой дистанции

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

стрельни пневматикой в окно, будет плюс один рабочий. Я серьезно, если ты не будешь пытаться, а искать отговорки, то единственный способ помочь котикам - это чтоб не ты им помог, а помог кто то более решительный

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку