Чем питаются немецкие солдаты на учениях.

Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
Чем питаются немецкие солдаты на учениях. Немецкий паёк, состав и комментарии. ДЛИННОПОСТ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая Lynxxx, если завтра война, ну скажем NATO vs Россия, вы будете верны присяге германской армии? Вопрос может показаться провокационным, но мне, правда, очень интересно, и я не прошу ответа в обязательном порядке. Благодарю.
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы знаете, этот вопрос стоит на первом месте, после того , как люди узнают что я служу в Германии))) Если завтра война, то я , как офицер имею право не выполнить приказ, задевающий мои моральные принципы, а война с русскими заденет большинство моих принципов, так что я пересяду на эвакуационный транспорт и предпочту эвакуировать раненных или совсем уйду из армии.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Браво!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда проходил здесь, в Германии, срочную службу меня тоже волновал этот вопрос. Что же остается делать в таком случае простому рядовому? Нас, таких срочников (русских-немцов), очень много было.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы очень хорошо, чтобы такие вопросы оставались в области теории и размышлений, чего вам и желаю. Как говорится: миру - мир!)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У простого рядового тоже есть права человека, правда не в таком всеобъемлющем объеме ,как у офицера. Немцы предпочтут вас уволить из рядов бундесвера,чем иметь в своих рядах солдата, лояльного к "вражеской"армии. Другой вопрос, что немцы уже давно не рассматривают Россию, как потенциального врага.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а кого рассматривают?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мусульманские страны в основном)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп, либо я что-то путаю, но помню ну учебке (2002 г.) приводили список опасных для бундесвера стран, и вроде Россия тогда входила в первую десятку. Но опять же могу ошибаться. Единственное помню хорошо: когда хотел поехать домой на НГ, меня затаскали по отделам безопасности. Типа никакой инфы, никаких интервью и т.п. Кучу бумаг подписывал...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже в Россию не пускают :-( в первую десятку Россия уже не входит года 2 как
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что при взгляде на вас, первым должен быть вопрос: "Девушка, а вы не замужем?" :)
Автор поста оценил этот комментарий
Не судить же нам наших людей, которые в одной из лучших стран мира живут, учатся и работают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что война Германии против России вряд ли будет. Ну а даже если то у нас будет своя "штирлица" там. )))
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, в таком случае ее к вертолету никто не пустит, внутренние службы там хорошо работают
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мусульмане немецкого происхождения прекрасно летали в Афганистане.)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть вы и правы, но на мой взгляд, вырастить и обучить военного (!) пилота - дорогое удовольствие, чтобы потом, во время конфликта, держать его в тылу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку