Чем оборудовать геймерскую берлогу: 9 устройств на любой кошелек (ну почти!)

Приближается 23 февраля — не лучший повод в году для очень дорогого подарка другу, но весьма неплохой, чтобы порадовать себя. Мы собрали в одном посте несколько полезных игровых устройств (и кресел), каждое из которых станет прекрасным подарком для заядлого геймера. Для удобства девайсы распределены по трем ценовым категориям: средняя цена, подороже и «для себя любимого». Не забудьте активировать промокод на скидку в 25% — FEB25.

Для читателей Пикабу распродажа начинается на 3 дня раньше: с 15 по 24 февраля!

Чем оборудовать геймерскую берлогу: 9 устройств на любой кошелек (ну почти!) Длиннопост

Средняя цена (4 000 – 8 000 р.)

Подставка для монитора ThunderX3 AS5

Чем оборудовать геймерскую берлогу: 9 устройств на любой кошелек (ну почти!) Длиннопост

Если пользуетесь монитором с диагональю больше хотя бы 21’’ (но такие маленькие сейчас можно найти разве что на ноутбуках), то он должен стоять так, чтобы верхний край экрана был как минимум на уровне глаз, а лучше на 5-7 см выше. И все разговоры о том, что на экран надо смотреть сверху вниз — бред, как и специальные старые столы с нишами для мониторов. Установив монитор ниже рекомендуемого уровня, вы будете постоянно наклоняться, чтобы посмотреть в центр или низ экрана, что рано или поздно спровоцирует боль в шее. Это первая из веских причин купить подставку под монитор. Есть еще вторая и третья! На передней панели ThunderX3 AS5 расположен хаб с тремя USB 3.0 (чтобы не тянуться к «системнику», когда надо зарядить смартфон или вставить флешку), а сама конструкция подставки сэкономит пространство на столе. Подсветку можно включать, выключать и настраивать с помощью пульта дистанционного управления с магнитным креплением — удобно и не потеряется!

Гарнитура COUGAR IMMERSA PRO

Игровая гарнитура Cougar Immersa Pro — солидная. Это значит, что ничего в ней не болтается и не люфтит: все детали корпуса плотно подогнаны. Особенно радует по-приятному тугая регулировка громкости, за которую отвечает металлическое колесо на правой чашке (а на левой — включение и выключение микрофона и, собственно, сам выдвижной микрофон). Но главное преимущество этой гарнитуры – не конструкция и даже не настраиваемая подсветка, а виртуальный объемный звук 7.1. Его трудно описать, но легко почувствовать разницу — с ним и без него. У Immersa Pro, как и положено геймерской гарнитуре, длинный UBS-кабель — 2 метра, поэтому можно спокойно подключиться хоть к заднему разъему компьютера без удлинителей.

Немного подороже (8 000 – 15 000 р.)

Клавиатура Tesoro GRAM XS

Две основные причины, по которым игроки отказываются от механических клавиатур, — «громкие» клавиши и громоздкая конструкция. Создатели GRAM XS обошли одну проблему полностью и сделали настоящую «механику» в очень тонком и компактном корпусе. Проблема звука решена, правда, наполовину: он намного тише, чем, скажем, в любой механической клавиатуре пару лет назад, но все равно есть — потому что совсем от него избавиться попросту невозможно. Если ваш друг или молодой человек давно хочет пересесть на «механику», то GRAM XS будет лучшим вариантом. Тут и продвинутая конструкция, и возможность настраивать макросы, и подсветка — куда же без нее!

Кресло GAMDIAS HERCULES E3

Кресло с RGB подсветкой — это не шутка, а суровая реальность геймера! У HERCULES E3 есть даже специальная программа, которая настраивает цвет, режим и интенсивность подсветки. А еще ее можно просто не включать, и никто не догадается, что она вообще есть. Ведь игровое кресло ценится в первую очередь за заботу о здоровье на нем сидящего: ортопедическая конструкция важна тем, кто любит посидеть перед компьютером по пять часов подряд. Обивка сделана из экокожи – главное, не путайте ее с кожзамом (искусственной кожей). Экокожа эластичная, мягкая на ощупь и хорошо пропускает воздух — можете быть уверены, что не приклеитесь к креслу после потной катки в любимой игре.

Кресло COUGAR Fusion

Девиз этой модели — надежность. В ней не так много настроек, зато газпатрон 4 класса (согласно классификации независимой ассоциации производителей мебели BIFMA, лучше газпатронов нет), длинные мягкие подлокотники, широкие спинка и сиденье, обивка из ПВХ-кожи с прострочкой. Основание и каркас сделаны из металла, а колесики — полиуретановые. Они не царапают пол и практически бесшумные. Иначе говоря, в этом кресле нет ничего лишнего, кроме, разве что, механизма «топ-ган», превращающего COUGAR Fusion в потомка кресла-качалки. С другой стороны, прикольная функция, пусть будет!

Подарки для себя любимого (15 000 – 25 000 р.)

Кресло ThunderX3 BC3 Camo

Кресло с камуфляжной расцветкой — украшение геймерской берлоги. Тем более, когда на носу 23 февраля! Но, как и с предыдущим креслом, это все приятные мелочи. Суть кроется в надежной конструкции, удобстве и заботу о здоровье. ThunderX3 BC3 сделано в форме «ковша» — как сиденье в спортивном автомобиле. Гонщикам важно сохранять положение тела при входе в поворот на большой скорости и не вылетать из сидения, с этим-то и помогает ковш. За компьютером, конечно, таких перегрузок вы не испытаете, зато сможете принять свободное положение во время перерыва между матчами и не бояться вывалиться. Да что там, можно разложить спинку на 180 градусов и растянуться, как кот, или переключиться в режим качания. Подлокотники тоже регулируются, причем как по высоте, так и по углу поворота к сиденью.

Компьютерный стол ThunderX3 AD3-HEX

Если подсветка может быть даже в кресле, то в игровом столе вообще обязательна! В самом деле, не ставить же красивый компьютер, монитор и периферию на обычный стол, все должно быть в одном стиле. У ThunderX3 AD3-HEX дерзкий и при этом практичный дизайн со специальными канавками, в которые можно спрятать все провода, и с текстурированным покрытием столешницы, чтобы вашей оптической и лазерной мышке было удобно без коврика. Стол доступен в двух размерах: с шириной столешницы в 120 см и 160 см. Высота — фиксированная, 74 см. Светодиодная лента подсветки большая: даже у стола 120 см ее яркости хватает, чтобы успешно выполнять функцию ночника с пультом дистанционного управления. Кстати, пульт идентичен тому, что идет в комплекте с подставкой под монитор из начала этого поста. Если у вас есть и стол, и подставка, можно управлять сразу всей подсветкой с одного пульта, а второй будет запасным.

Кресло COUGAR Armor S

У этого кресла очень много настроек, даже самый привередливый найдет свою комбинацию. Меняется высота, наклон всего сиденья и отдельно наклон спинки, есть отстегивающиеся подушки под шею и поясницу. Подлокотники вообще регулируются по четырем направлениям: высота, угол поворота, расстояние от спинки и расстояние от сиденья. Спинка высокая (83 см) и откидывается на 180 градусов, превращая кресло в небольшую раскладушку для отдыха. На выбор COUGAR предлагает два варианта: пестрый с оранжевыми вставками и лаконичный черный. Черное COUGAR Armor S похоже на большое кожаное кресло босса из типичного офиса. Внешне по нему невозможно понять, сколько механизмов и настроек скрывается за этим видом.

Кресло Tesoro Zone X (F750)

Последняя модель игровых кресел от Tesoro обладает не только всеми преимуществами перечисленных выше кресел — есть еще пара бонусов. У Zone X много настроек и невычурный дизайн, который отлично впишется и в геймерскую берлогу, и в обычную современную квартиру. Подушки для шеи и поясницы — ортопедические, наполненные пеной меморикс. Этот синтетический материал «запоминает» форму головы и спины, снижая нагрузку на эти участки тела. Еще у Zone X расширено «рабочее» пространство сиденья и спинки, за что производителя поблагодарят все ценители кресел пошире. В общем, Zone X — это элитная штука с кучей «обвесов»; королевский трон от мира игровых кресел. Удивительно, что в комплекте не идут держава, скипетр и мантия.

Показать полностью 8

Дубликаты не найдены

+83

буду ставить монитор за 7к на подставку за 8к, всю жизнь мечтал :D

раскрыть ветку 25
+25

И сразу все игры в 4к полетят)

раскрыть ветку 8
+14

15к, не хочешь? математику прогуливал?

раскрыть ветку 7
+2

подставка бред, монитор нужно располагать ниже уровня глаз, чтобы монитор находился в диапазоне от 0 до 30 градусов.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Правильно. Грубо говоря - слезы текут вниз -соответственно если будете голову задирать и наверх смотреть - глаза сохнуть будут :)

раскрыть ветку 2
+3

подставка бред, у меня 27" и то я его выставляю так чтобы смотреть на его центр сверху вниз, стол то же херня, брать в 2019 игровой стол за большие деньги чтобы локтями лобзать по подлокотнику кресла такое себе решение, лучше взять с трапецеивидным вырезом а из кресла подлокотники нафиг выкруть и выкинуть

раскрыть ветку 7
+10

А рекламировать весь этот хлам диодный в качестве подарка на 23 февраля не бред? Представь у жены муж подзадрачивает в кампик, дай-ка подарю ему приблуд убогих (усб хаб на 3 дырки с лед подсветкой за 4-8к)подумала жена чтоб ваще его  от игр не отодрать.

раскрыть ветку 2
0

А вы понимаете что чем больше комментариев Вы делаете тем больше рекламодатель получает;)

раскрыть ветку 1
-1

Согласен, бред. У меня монитор 40" если я поставлю его так, как здесь рекомендовано (нижний край на уровне глаз), у меня шея сломается от запрокидования головы. Стоит на столе на низких комплектных ножках, я смотрю примерно в центр и всё отлично, без всяких подставок. Не говоря уж о том, что все небольшие, нормальные мониторы идут с кронштейнами с регулировкой по высоте. Чёто здесь не то... скорее мониторы МЕНЬШЕ 21" нуждаются в подставке. А таких, как правильно заметили, почти нет.

раскрыть ветку 1
0

<<Если пользуетесь монитором с диагональю больше хотя бы 21’’ (но такие маленькие сейчас можно найти разве что на ноутбуках)>>

21" дюйм на ноутбуке?! Это, что за гроб, а не ноутбук будет? у меня моник 22" и он мне после ноута большим кажется.

-3

Главное от радости подъезд г...вном не обляпай.

-4

Блин, а я так хочу такое кресло, оно такое охрененное. Но дорого блин, 15 отдавать.

раскрыть ветку 1
0

Кресло от Jaguar XJ x351.

+42

Всё блестит и пердит, ДАЖЕ КРЕСЛО, зачем?

раскрыть ветку 26
+87
раскрыть ветку 8
+11

Где подсветка?

раскрыть ветку 5
+4

А где iVedro ?

+1
+11

Потому что сейчас любой игровой девайс, железка, ноутбук идут с подсветкой. Уже лет 5 как.

раскрыть ветку 6
+12

Купить более-менее мощный ноут без вырвиглазного дизайна тоже та еще проблема, потому что "игровой", блин. Если руководствоваться эстетикой, то выбор сокращается очень сильно.

раскрыть ветку 5
+3

Автоматизация, или "Вы что, и в кресло за меня пердеть будете?- АГА!"

+2

Сейчас так модно такой тренд, и бывает симпатично (хотя я лично за минимализм).

раскрыть ветку 7
+27

Это не симпатичто, это пиздец и больные глаза.

раскрыть ветку 4
0

Кем работает обладатель берлоги? Киберспортсмен?

раскрыть ветку 1
0

Чтобы Вы за это платили, зачем же ещё? :)

+30

По поводу кресла Gamdias Hercules E3 (вернее, про его младшего брата E2, но он отличается только отсутствием подсветки) - лютейшее говнище, которое я, к сожалению, умудрился купить. Дублирую часть моего отзыва с ямаркета, мб пригодятся кому:

1. Подушка, которая предназначена для поддержки спины, никак не закрепляется на кресле. Из-за этого, во-первых, её невозможно зафиксировать в нужном положении над сиденьем - так, чтобы она поддерживала именно поясницу, во-вторых, каждый раз, когда ты встаешь с кресла, она сдвигается - приходится постоянно поправлять её, что жутко неудобно. В итоге пришлось колхозить и приклеивать подушку моментом к спинке. Бред.

2. Очень малая максимальная высота подъема кресла.

3. Кожзам (гордо именуемый в рекламе "экокожей нового поколения") какой-то ну уж очень пластиковый на ощупь и весьма неприятно пахнет. Не знаю, сколько он будет выветриваться...

4. Кресло довольно жесткое. Я понимаю, что это вкусовщина, многим такое наоборот нравится, но для меня это недостаток.

5. Подушки, соответственно, тоже жесткие. И если для той, которая для спины, это ок, то та, которая под голову, явно должна быть мягче - голова и шея начинают побаливать уже после часа сидения в кресле. Но может привыкну еще...

6. Даже с заблокированным механизмом качания кресло все равно как-то люфтит и пошатывается, как будто болты затянуты не туго (хотя я их, разумеется, закрутил на максимум). Неприятное ощущение.

раскрыть ветку 9
+37

Это потому что без подсветки взял.

раскрыть ветку 3
+20

Зато с ароматом экокожи молодого дермантина, который, сука, так и не выветрился спустя 3 недели с момента покупки...

раскрыть ветку 1
+1

Месье, а вы знаете толк в комментариях)

+2

Купил б/у кресла с ауди, чутка протёртые под жопой 2шт за 3000р. Дырки сам зашил.

Долго стояли в новой квартире в качестве мебели. Очень удобно.

+1

Купил ты тупо шляпу

раскрыть ветку 1
+13

Дык я понимаю, потому и пишу об этом, чтобы хотя бы другие не лоханулись.

0

А ты его покупал онлайн? До этого не примерял его на своем седалище? Я такие вещи онлайн стараюсь не брать. Потом возвращать геморно.

раскрыть ветку 1
0

Ну вот да, к сожалению брал не глядя. Нужно было срочно, да и были мысли в духе "ну это же кресло, предмет простой, что с ним может быть не так?".

Как оказалось, запросто может.

+27

Мда, ребята. Двадцать кусков за сутулые куски металла и ДСП - это сильно. Сделайте ещё подставку под запястье в виде прямоугольника из Современного Эргономичного Продвинутого пластика тыщ за десять. С подсветкой. Улетит, блядь, в момент!

раскрыть ветку 2
+5

так так так, хорошая идея)

раскрыть ветку 1
0

А другой стороной если перевернуть его, то можно будет использовать как коврик для мышки!

+16

Ладно про цены я промолчу. но... НАФИГА подсветка в девайсах? Она же мешать только будет. Особенно в подставке, прям более тупой идеи я еще не видела.

раскрыть ветку 1
0

Дети насмотрятся всяких стримеров, которым это нужно чтобы народ развлекать, и тащат такое же себе.

+13

Пост полное говно!

+10

Это все полная хуйня и китайщина за оверпрайс

+18

А можно писать не только "спонсорский пост" но и кто этот спонсор,  чтобы сразу видеть, не бегая по ссылкам?  Пикабу должен знать своих героев

ещё комментарии
+16

Вот объясните мне, что значит "геймерская гарнитура"? Я понимаю, клава, мышь, ну, допустим, кресло-это всё непосредственно влияет на результативность игры. Но ГАРНИТУРА! Её характеристики (кроме, конечно качественного звука) не способны повлиять на процесс игры. Не лучше было бы не натягивать сову на глобус и назвать гарнитуру просто высококачественной? Ведь аудитория Пикабу, вроде как, в основном, не малолетнее школие...

раскрыть ветку 32
+12

А ещё как лошка наебать и продать хуйню втридорога

+5

Лучше позиционирование звука, благодаря виртуальной  7.1 системе. Иногда бывает очень заметный этот эффект, а бывает что наушники с 7.1 и обычные стерео не отличишь. + обычно в геймерских микрофон хороший.

раскрыть ветку 23
-1

Прочувствовал это, когда после ущербной геймерской от Сони, взял stellseries у которой звук и микрофон по сравнению с наушниками playstation космический!

раскрыть ветку 6
-2

Верха должны быть более четкими, а низы не явно выражены. Именно чтобы слышать шаги.

-2

Да чушь это полнейшая. Услышать пердеж на другой стороне карты ничего не даст тебе. Это даст только более минус в кошельке.  В игре важна стратегия и реакция а не кто где шептуна пустил

раскрыть ветку 14
+1

Да хрен знает, взял я геймерскую гарнитуру за много бабок от калифорнийского производителя (около 15к вышло). Впрочем брал не за геймерские фичи, а, так сказать, общие - удобная посадка, приличный звук, отсутствие проводов + длительная работа от аккумулятора, удобная базовая станция для зарядки.

Из геймерских фич в ней одна нравится - отдельный канал для голоса с регулировкой относительно общей громкости.

А то что в большинстве случаев впаривают как геймерское - хрень полнейшая со свистоперделками, ИМХО.

0

А то, что в посте красной нитью раскручивание на бабло не достаточное объяснение? Стол. Стол, сука, ДОЛЖЕН быть с подсветкой, у нас же даже кресло с подсветкой. Вот тебе подставка (с подсветкой), купи, вот кресло, а твое кресло говно, купи, купи, купи, купи

0

Купил я недавно игровую гарнитуру. Через день сдал обратно - лютое говнище. Звук как у затычек за 200р с недовоткнутым штекером, хотя стоила она около 3500р. Пошло оно в жопу, это "игровое"

Купил уши Audio Technica за ту же цену и микрофон за 300р

раскрыть ветку 4
0

Не бывает "игровых" наушников. Наушники либо воспроизводят с высокой достоверностью то, что на них подает источник сигнала, либо добавляют свой шум, причем делают это всегда. Даже купить "игровые" радиодетали (лол, ну и бред) нельзя - не бывает их. Максимум, что может сделать производитель - испортить АЧХ, задрав некоторые полосы частот, чтобы пользователь громче слышал шаги на фоне остального

раскрыть ветку 3
+8

Чтобы верхний край экрана был на уровне глаз, когда моники уже дотянули до 30" и больше - его уже опускать надо, а не поднимать.

раскрыть ветку 4
+13

Вот тебе геймерская продвинутая опускалка для экрана. Со сверхъяркой  РГБ подсветкой. Всего за 12000руб.

раскрыть ветку 2
0

А геймерский лобзик с ргб-подсветкой для отпиливания куска столешницы под опускалку в комплекте идет?

раскрыть ветку 1
+1

Разве что под стол.

+23

"ЛГБТ-подсветка" чет и правда всюду уже.

Подставка под монитор - говно решение. Надо брать крепление к краю стола. Тут и высота будет и любые углы наклона и любое положение. Ах да, оно сделано из сурового металла и не имеет подсветки.

раскрыть ветку 9
+21

Да бля совсем ебанулись подставку за 8К

раскрыть ветку 7
+9

Ты чо, там же резиновые ножки!

раскрыть ветку 3
-4

3742 она выходит, не 8

раскрыть ветку 2
0

Дешевле кронштейны купить под моники

+12

Все это стоит больше чем мой системник с монитором....пиздец

раскрыть ветку 1
+12

Там странные цены на сайте. Например, гарнитура на сайте из рекламы стоит 8к, а реальная ее цена 3.5к :)

+6

Очередное илитное дешевое говно за кучу денег.

Да когда ж вы сдохнете, продаваны хитрожопые...

+6

"Если пользуетесь монитором с диагональю больше хотя бы 21’’ (но такие маленькие сейчас можно найти разве что на ноутбуках)"

Ахуеть... нет слов...

Хотя, М - Маркетологи

раскрыть ветку 1
-2

Ага, 21 как раз нормально для игры, иначе приходится водить туда-сюда глазами

+5

Подставка под монитор за 8к рублей? А я как идиот кресло опуска на минимум.

Планка оперативы, как по мне, впишется в мою геймерскую берлогу в разы лучше.

+5

Китайская вырвиглазная хуета mamkoeb-nagibator edition pro xl

+5
+4

Всё какая-то безвкусица, не?

Ну и да, где моё «мощное железо» в скромном корпусе а-ля айбиэмовские тзинкпады?

+4

МЕГАКРУТОЙ кронштейн эрготрон стоит 17к - 10к (я купил 2х позиционный за 8к со скидкой).

И тут какую-то дерьмовую подставку для моника за 4-8к продают.
Чего бы такого авторам пожелать?

раскрыть ветку 1
+3

Нахуй пойти?

+3

Зачем подставка за монитор в стоимость половины монитора? За 16к брал выдвижной монитор от АОС 24* IPS.

ещё комментарии
+6

Так и не смог понять - зачем всюду пихают эту подсветку?

Не знаю, как кого, но лично меня очень отвлекают паразитные засветы. Я даже у роутера прикрыл светодиоды полоской бумаги, а на системнике заклеил светодиод изолентой.

Причём - как-то попробовал поработать с ноутбуком оснащённым подсветкой клавиатуры в темноте - некомфортно.

С виду - может и забавно, но по факту - даже мешает, и это без учёта роста стоимости, массы, размера и энергопотребления.

раскрыть ветку 2
0

Для клавиатуры нужна бежевая слабая подсветка, с такой будет одно удовольствие работать. А разноцветное или боже упаси синие диоды будут только мешать.

раскрыть ветку 1
0

кстати на моей синяя подсветка, но не вырвиглазная. В темноте по глазам не шарахает,а  норм подсвечивает из под стола)))))

+7

кресла с подлокотниками, не приделанными к спинке, брать низя. Подлокотники расшатываются вечно, их надо подкручивать, бесит. Проверено!

раскрыть ветку 9
+4

Тут не соглашусь. Мне, например, подлокотники нахрен не нужны, стол не предусматривает их использование. Если подлокотники являются несущей конструкцией спинки, их уже никак не открутишь. А если они сами по себе - их моно просто не монтировать.

раскрыть ветку 2
+2

Ну так это, например, Вам. Хорошо, когда стол удобно под локтями расположен, дугой! Самый удобный вариант!

0

Хватит мышки у всех разный. Часть держит на столе только кисть, а другая руку по локоть на стол

0

Странно, у меня не удобное говно, но подлокотники не шатаются

-1

Хорошее офисное кресло за 40к, не аэерон, но и не китайский ноунейм. Два года использую, подлокотники не люфтят ни на миллиметр. Плюсом к таким подлокотникам идёт настройка расстояния между ними.

-1

Три года у меня DXRacer. Ничего не расшаталось, ничего не подкручиваю. Небольшой люфт был изначально, но он не напрягает.

раскрыть ветку 3
+3

Вы просто смирились с "небольшим люфтом". Это не езьм хорошо и качественно. Надеюсь, он не усилится ;)

раскрыть ветку 2
+2

Ага, не путайте экокожу с дермантином. Потому что дермантин не может стоить столько денег, а экокожа - может.

+2

Ересь какая... И ведь есть те, кто это гуано с подсветкой покупают с уверенностью, что кресло с подсветкой превратит их в мастера.

+1

Мне казалось что мода на неонки и диоды в каждую дырку прошла лет 20 назад, сам когдато собирал комп, неонки до сих пор стоят но включал я их последний раз лет 10 назад, хоия железо уже раз 5 сменил.

+1

Куча оверпрайснутого говна. Перефирию для компа решил брать только ложитек,ибо поддержка только у них адекватная. Кресло с алика с 8к +- тоже самое. А тут лгбт и логотипы

+1

Хуита-то какая да ещё и с такими ценниками  ...

+1

Нахуйэтотуда.джпег

0

Эта штука прочно войдёт в десятку самых бессмысленных вещей в моём списке.

0

Смотрю я на эти все подсветочки, хуеточки, мегасветочки... и приходит стойкое ощущение, что маркетологи считают геймеров цыганами... кибер цыганами.

клава с RGB подсветкой
мышь с RGB подсветкой
монитор с RGB подсветкой
кресло с RGB подсветкой
коврик для мыши с RGB подсветкой
геймпад с RGB подсветкой
колонки с RGB подсветкой
наушники с RGB подсветкой
микрофон с RGB подсветкой
подставка под монитор с RGB подсветкой
держатель для провода мышки с RGB подсветкой
стол с RGB подсветкой
кружка с RGB подсветкой
тапочки с RGB подсветкой
унитазный круг с RGB подсветкой

чехол на смартфон с RGB подсветкой

В скором времени ожидаем презервативы с RGB подсветкой... ну или салфетки.

0

Одно говно с лампочками, школота. Где профи джойстики, стики, геймпады, нормальный звук, вибронакижки и подвеска для мониторов с газовым патроном?!?!

Одна хуйня.

0

А кто объяснил бы на хрена в геймерском кресле боковая поддержка как у спорткара? Их че заносит во время игры?

раскрыть ветку 1
0

Что бы жирок с боков не свисал

0

Зачем мне 5 стульев?

0

А вот клавка интересная получилась. Люблю тонкие клавиатуры, но кнопки у них обычно никакие. С удовольствием взял бы такую, только без подсветки и раза в 3 дешевле. =) Ну раз миниатюрные механические кнопки появились, значит и другие производители подтянутся, надеюсь.

0

Кресло и стол имеют значение, сам уже убедился в этом))

0

Такое ощущение что замели грязный снег и пытаются его продать. Все лоты редкое никому ненадное говно в две цены.

0

К монитору нужно брать нормальный кронштейн. У большинства мониторов подставка говно изначально, даже по высоте не отрегулировать. А с кронштейном крути его как хочешь.

0

Проводные наушники? Не прошлый ли это век?

0

Одна хуйня, ничего интересного

-1

Пол года назад купил Кунар Армор полет нормальный стоит дешевле dx reicer процентов на 35 а качество тоже

-1

Без LGBT подсветки наверное ни один геймерский набор не обходится

-1

8-15к деревянных

На любой кошелек

Да ебать вы псы охуели

Тут некоторые люди в месяц меньше получают

-1

Подставка под монитор, пизда просто. Можно хоть на книну поставить.

-2

Может лучше перестать геймонировать и посмотреть на реальную жизнь? Он-лайн так сказать..

-2

Какой-то набор для ЛГБТ приверженца. Зачем везде эта подсветка?

-6

На самом деле "геймерские" девайсы в первую очередь это девайсы охерительно эргономичные. Именно поэтому у меня на работе Deathadder Elite, такой же как дома. И клавиатура - на синих Cherry MX. Думаю еще и DXRacer купить себе в качестве кресла (дома уже одно стоит).

RGB LED это, конечно, ебаный стыд.Подставка для монитора тем более, все приличные мониторы уже с регулировкой по высоте.

раскрыть ветку 1
+1

Не, сейчас геймерские девайсы, в первую очередь, переливающиеся всеми цветами радуги, или, как минимум, светящиеся, и только некоторые из них могут похвастаться эргономичностью.

Но все как один имеют завышенную цену из-за своего геймерского статуса. Потому смотреть их надо в последнюю очередь, если не найдется не-геймерского товара, отвечающего заданным характеристикам.

ещё комментарии