Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи?

Доброй ночи, Пикабушники!))))

Как Вы думаете, чем может заниматься зрелый, серьезный 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи?)))))) Ну же..., подумайте оооооочень хорошо..., думаю ответ удивит многих)))) Ну нееет, не пить пиво или другие алкогольные продукты..., неееет, не париться в бане с друзьями...., нееет, не развлекаться с девушками (и вообще я женат и очень люблю свою жену)... Ну, что сдаетесь друзья?)))))
А вот чем, может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи:

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

Ну конечно же, заниматься бисероплетением (я даже не уверен, что правильно написал это слово). Никогда в жизни этого не делал и даже понятия не имел как это делается)))
А всё началось с того, что сегодня вечером я с дочкой (падчерицей (хотя язык не поворачивается так сказать, поэтому моя дочка) ходили по магазинам и приобрели "замечательный" набор бисероплитения. Придя домой и бросив, а в последующем и отдав все силы, мы к 21:30 закончили плести туловище стрекозы

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

После чего пришло время мыть дочку и укладывать спать, но перед сном дочка сделала очень грустные глазки (как у котика из Шрека) и жалобным голосом попросила меня сплести хотя бы одну пару крыльев для стрекозы. Ну я конечно же не смог перед этим устоять и дал слово, что к утру всё будет. Вот собственно чем я сейчас и занимаюсь, кстати для дилетанта в этом деле у меня не плохо получается на мой взгляд)))))

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

Впереди ещё оооооочень много работы, поэтому не буду отвлекаться, а пойду плести дальше)))) Кстати, не знаю почему, но мне это нравится)))))

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

И да, пока не ушёл, отвечу на несколько вопросов которые могли возникнуть))) Вас возможно удивило почему не мама этим занимается, а я то есть папа)))) Ну во первых мне это не в "лом")))) Во вторых, я пообещал ребёнку и я сделаю))) Ну и в третьех, наша любимая мама сейчас занята ещё одной маленькой дочкой, которой всего 7 дней)))) К моему счастью, маленькая дочка ещё не интересуется бисероплетением)))))

Почему мы долго плели туловище стрекозы? Во первых, я и моя старшая дочь впервые в жизни держали в руках бисер)))) Во вторых, мы немного накосячили, в результате чего пришлось всё начинать с нуля))))) Ну и в третьих, я постоянно отходил, что бы помочь жене с младшей дочкой (помыть, переодеть, посидеть рядом, взять на ручки и т.д.)

Всем, кто прочитал, огромное спасибо и спокойной ночи!))))) Мира Вам и любви, дорогие друзья))))) Прошу прощения за возможные ошибки))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мышонка купите из бисера, тоже красивый набор
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, спасибо!)))
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще есть наборы вышивки бисером на фетре, брошки получаются, девочкам нравится

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Еще, как вариант, можно купить леску (не проволоку) и бисер отдельно и погуглить как плести объемные фигурки. Выходит красиво, а делать не сильно труднее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На проволоке можно форму придавать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, с проволокой честно не знаю, выйдет ли, а вот с леской - точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там и 1 ряд можно правильно форму задать
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом бисер на развес и проволока с леской 😁 и схемы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку