Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи?

Доброй ночи, Пикабушники!))))

Как Вы думаете, чем может заниматься зрелый, серьезный 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи?)))))) Ну же..., подумайте оооооочень хорошо..., думаю ответ удивит многих)))) Ну нееет, не пить пиво или другие алкогольные продукты..., неееет, не париться в бане с друзьями...., нееет, не развлекаться с девушками (и вообще я женат и очень люблю свою жену)... Ну, что сдаетесь друзья?)))))
А вот чем, может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи:

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

Ну конечно же, заниматься бисероплетением (я даже не уверен, что правильно написал это слово). Никогда в жизни этого не делал и даже понятия не имел как это делается)))
А всё началось с того, что сегодня вечером я с дочкой (падчерицей (хотя язык не поворачивается так сказать, поэтому моя дочка) ходили по магазинам и приобрели "замечательный" набор бисероплитения. Придя домой и бросив, а в последующем и отдав все силы, мы к 21:30 закончили плести туловище стрекозы

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

После чего пришло время мыть дочку и укладывать спать, но перед сном дочка сделала очень грустные глазки (как у котика из Шрека) и жалобным голосом попросила меня сплести хотя бы одну пару крыльев для стрекозы. Ну я конечно же не смог перед этим устоять и дал слово, что к утру всё будет. Вот собственно чем я сейчас и занимаюсь, кстати для дилетанта в этом деле у меня не плохо получается на мой взгляд)))))

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

Впереди ещё оооооочень много работы, поэтому не буду отвлекаться, а пойду плести дальше)))) Кстати, не знаю почему, но мне это нравится)))))

Чем может заниматься 30-ти летний мужчина в 12 часов ночи? Длиннопост, Бисер, Бисероплетение, Папа может, Дочь, Дети, Отец, Ночь

И да, пока не ушёл, отвечу на несколько вопросов которые могли возникнуть))) Вас возможно удивило почему не мама этим занимается, а я то есть папа)))) Ну во первых мне это не в "лом")))) Во вторых, я пообещал ребёнку и я сделаю))) Ну и в третьех, наша любимая мама сейчас занята ещё одной маленькой дочкой, которой всего 7 дней)))) К моему счастью, маленькая дочка ещё не интересуется бисероплетением)))))

Почему мы долго плели туловище стрекозы? Во первых, я и моя старшая дочь впервые в жизни держали в руках бисер)))) Во вторых, мы немного накосячили, в результате чего пришлось всё начинать с нуля))))) Ну и в третьих, я постоянно отходил, что бы помочь жене с младшей дочкой (помыть, переодеть, посидеть рядом, взять на ручки и т.д.)

Всем, кто прочитал, огромное спасибо и спокойной ночи!))))) Мира Вам и любви, дорогие друзья))))) Прошу прощения за возможные ошибки))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала... и так потеплело на душе ) Доброго дома Вам.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

И всем деткам такого папу! Мой папуля такой же. Когда мы с сестренкой были маленькими, с нами занимался папа. На маме готовка, уборка и т.д., а папа с нами всевозможными вещами: чтение, выжигание, шитье, прогулки...

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень приятно!))))
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Прям мультик вспомнился. Батяяяяня!)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так много улыбаетесь в тексте, как будто защитная реакция. Я переживаю! Даже пост запилили, как будто подсознание искало помощи и спасения. А так в целом неплохая стрекоза, плюс размяли мелкую моторику рук.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ъуъ съука.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты его похвалил?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку