14787

Чем может обернуться доброта

Мы не ходим на собрание жильцов нашего дома.Все новости узнаем от соседки-пенсионерки.На днях рассказывает.Мужик с  первого подъезда установил на своем балконе (3эт) прожектор,балкон выходит на заднюю часть дома где проходит пешеходная дорожка .Освещения там нет и сердобольный гражданин решил осветить эту часть улицы.Тут же нашлась недовольная ,бабка с третьего подъезда.Ее волновал вопрос-почему  потратили деньги на установку прожектора без согласия жильцов это раз,почему теперь жильцы должны оплачивать энергию за прожектор(а вот ей например этот свет там не нужен) это два.Когда бабульке сказали что прожектор человек установил за свой счет и подключил он его к своей розетке,она так сказать сильно приудивилась.Бабка видимо готовила речь и хотела поскандалить но не ожидала такого поворота событий,поэтому до конца собрания молчала.Но человек она была упертый и не поверила что кто то может потратить свои кровные на общее благо.Поэтому на следующий день она вызвала электрика с ук чтобы он проверил ,а точно ли гражданин использует свое электричество.Электрик посмотрел в щитке ,проверил под самим прожектором (не идет ли куда в подвал)и подтвердил что жилец тратит исключительно свою электроэнергию.Бабулька не поверила электрику из ук и вызвала частного электрика за свой,естественно,счет.Предварительно взяла у старшего по дому ключи от подвала и чердака .Он облазил все доступные места и  тоже не чего не нашел.Теперь неугомонная требует собрать комиссию из жильцов дома и произвести инспекцию в квартире мужчины,чтобы убедится действительно ли он включает прожектор в свою розетку.Продолжение будет,собрание в конце недели.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Skvoretz 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1
Газы сугубо удушливые
раскрыть ветку 2
+5
Копченая колбаса, сыр Волна, лимонад Колокольчик. Срок годности истёк!
раскрыть ветку 1
+6
Понятно, продолжайте вести наблюдение, мы с вами свяжемся.
+1
Всё это достать сложно, дорого и долго. Угарный газ, от тлеющих углей или выхлопные газы автомобиля не менее эффективны, и главное, практически бесплатны
0
Оранж!
раскрыть ветку 1
-1
Оранж-сода демон!
0
Экий вы гуманист
-1
Gut. Sehr gut gesagt.
+3
Пару электрошокеров как альтернатива электрическому стулу можно? И что там по технике безопасности, можно одновременно двумя пользоваться?
+2

На общие деньги?))) Ради такого дела я доплачу

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Спиздить
0

Можно современный, беспроводной электрический стул на li-pol батарейках!!

0
Болгарку
0
Можно тазик.
-2
Лучше просто стул и кого нибудь сиделкой, а пенсию на нужды радивых жильцов. И польза и бабка жива, все счастливы)
+5
При помощи яндекс.директ развить у бабки манию преследования? Что б она совсем с катушек слетела?

Подкидывать ей тематические объявления. Типа прибор для определения утечек электроэнергии. Есть подозрение что кто-то ворует? Приобретайте! Товар сервирован юла бла бла
+4

Это 20 век. 21 век - информационных технологий. Надо сделать нейросеть ещё вреднее этой бабки и стравить. Пусь друг друга задалбывают

раскрыть ветку 2
+2
Они могут подружится))
-3
Нейрохуеть. Сделал, а в розетке пусто. И что делать с этой киберхуетью? Жопу подтирать ?
+1
Нет, это 20 век электрификация и всё такое. 21 век - век нанотехнологий!)
-2

21 век - век кибернетики, робототехники и киберпанка)
предлагаю подарить бабке теслу кибертрак) (вот она охуеет удивится!!!

раскрыть ветку 5
+2
Киберхуянка. Все перечисленное тобой - лютая хуетень по сравнению с энергетикой. И именно открытие электроэнергии дало скачок развитию промышленности. Ибо наиболее легко трансформируется в любой другой вид энергии и передается на большие расстояния с наименьшими потерями.
раскрыть ветку 4
+2
Все перечисленное тобой - лютая хрень по сравнению с колесом. И именно открытие колеса дало скачок к развитию промышленности. Ибо наиболее легко трансформируется в любой вид нужных деталей и передается на большие расстояния, пусть и, с небольшими потерями.
раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 1
+2

Хороший фильм.И сюжет интересный

+2

Ледоруб

+2

Отбойный

0
Паяльник
+6
Ледоруб
раскрыть ветку 9
+18
Я Вас попрошу, сударь, без этого
раскрыть ветку 8
+7
Вспомнилась сцена визита Дарта Вейдера к Сталину, из одной книжки про попаданцев:

Вопли в приёмной стихли. Умная лысая голова товарища Поскрёбышева просунулась было в кабинет, раскрыла рот – да так и сгинула обратно вместе с половинкой крепкой, тяжёлой дубовой двери. Вторая половина взорвалась ворохом древесной трухи, засыпая кабинет опилками. Бронзовые петли качнулись ещё раз и застыли, роняя гнутые шурупы.

На пороге возвышалась огромная чёрная фигура в блестящей каске, тёмном матовом нагруднике и длинном широком плаще. Руки и ноги пришельца покрывали перчатки и сапоги из плотного каучука, вроде автомобильных покрышек.

Подробнее Коля рассмотреть не успел, потому что опомнившиеся генералы не сговариваясь оттянулись от входа и как-то сами собой выстроились в тонкую линию между гигантом и товарищем Сталиным.

Гигант медленно повернул голову, и Коля понял, что вместо лица у пришельца маска со жвалами и круглыми глазами, как у огромной вши с агитплаката «Красноармеец! Берегись тифа!». Маска теперь смотрела прямо на Колю.

«Ещё один сварщик, бригадир, наверное», – подумал Половинкин, поспешно вставая в шеренгу с начальством.

«Занятные лампочки на груди», – подумал Берия, вспоминая электрические счётные устройства профессора Лебедева.

«Какой типаж для пьесы про инженера!» – подумал Меркулов, мысленно прикидывая сюжетец.

«Здоровый шкафчик, ну да не таких роняли», – подумал Абакумов, незаметно разминая трицепсы.

«Жаль, нет ледоруба хотя бы», – подумал Судоплатов, да кто ж с ледорубом ходит к Сталину.

– Присаживайтесь, товарищ, – сказал Сталин, указывая на стул.
раскрыть ветку 7
+2

Ебать дичь.Надо почитать

раскрыть ветку 1
+1
Вполне норм зашло, один раз - точно можно.
0
Ябпочитал
раскрыть ветку 1
0
Рекомендую, неплохое развлекательное чтиво.
0
Как называется книга?
раскрыть ветку 2
+4
0
Дубчек, "Красный падаван".
+1
Ледоруб
раскрыть ветку 1
0

Лара, ты ли это?

0

Пенсия попозже

0
С автоматом например, вот недавной случай.
https://youtu.be/FnMIQkBsdG8
раскрыть ветку 2
0

По какому поводу стрельба то была?

раскрыть ветку 1
+1
Вот новость. Деля ЛЛ, злосному неплатильщуку отключили свет, и не дали отопления тоже из-за долгов он подключился к соседям. Продолжение в видео.
https://m.zn.ua/UKRAINE/v-kieve-zlostnyy-neplatelschik-za-ko...
0

Застрелить из обреза во сне. Распилить тело пилой и выкинуть в речку по частям.

раскрыть ветку 14
+10

Это так по-питерски))

+6
Не обязательно расчленять, достаточно вспорот брюха и лёгкие проколоть
Источник - пикабу познавательный
раскрыть ветку 11
+7

От трупа же надо как-то избавляться. И главное самому в речку не упасть, когда будешь выкидывать.

раскрыть ветку 9
+3
А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья.
раскрыть ветку 1
+1

Кости оставят, у меня кстати есть знакомый свиноферм, вроде бизнес так себе, а живёт хорошо.

+3
Кроме прокола легких и живота можно еще взрвчатки немного в рот запихнуть, чтобы стоматолог не смог опознать.

Денни Кинг "Дневник киллера".
раскрыть ветку 6
0
А тогда отпечатки пальцев, ДНК из волос и костей?
раскрыть ветку 5
0

Суть не в том, чтобы утонуло, а чтобы нашли разве что по частям.

0

Наполеоновский план какой то

0
Ретро снова в моде,приносите...
0

ТОПОР НЕ МОЖЕТ УСТАРЕТЬ!

-1
Классика не стареет
-1
Классика не устаревает
+3
Таким только кол осиновый и то не факт, что поможет - такие бабки нас переживут
раскрыть ветку 1
+1
Ну да, ещё заебет- за чей счет кол
0
Вдруг он нечаяно на бабку упадет. Не стоит.
+3

Ну давайте ещё поразжёвывайте одну и ту же мысль.

0
ТС на заметку
0
И заодно проверить, к кому из соседей бабка подключает свою линию))
-1
А квартира у неё сколькикомнатная, говорите?
+197

Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:

– Такой маленький, а пукаешь как слон.

Рядом стоящая женщина говорит:

– Мужчина, но, ведь это вы сделали!

Мужик:

– Ты смотри какая, я её отмазываю, а она ещё стрелки переводит!!!

раскрыть ветку 1
+602
Могу подтвердить на своём опыте. Служил в армии, в одной роте кто-то повадился тырить телефоны у бойцов. Каждый раз весь личный состав строили в расположении и начинался всеобщий разнос и шмон. До очередного раза. И каждый раз из строя рьяно выскакивал один армян из стариков и начинал громко гнать на молодой призыв, помогая дневальным шмонать бойцов.

Через некоторое время выяснилось, что он и воровал телефоны. А еще мы узнали, что его перевели в нашу роту после того, как в батальоне, в котором он раньше служил, его пиздили за то, что он и там тырил телефоны.

Вот так.
раскрыть ветку 64
+136

Свекровка блядь снохе не верит. (народная мудрость)

раскрыть ветку 21
+191
Вот 100%.Случай был. Лет 10 назад. Даже больше. Ещё не замужем была. На квартире с компанией сидели. Мой будущий муж пригласил меня туда. Ребята все на веселе. И был там парень (назовём Димой). Старше всех. Из категории "я не я". И вот пропадает телефон у одного парня. Телефон на тот момент был очень дорогой. Новый. И вот этот Дима первый начинает суету, что вообще надо ментов, да как так, мол с*ка тот, кто посягнул на мобилу и т. п. Телефон конечно же не нашли. Но мне было очень неприятно, т.к я была в этой компании новенькой. Казалось, а вдруг на меня все думают. И вот спустя года два - три этот Дима признается по пьяни другу своему (тоже тогда с нами был), что мол прикольно получилось тогда. Никто и не спалил, что это он стащил мобилу. А ведь тогда ещё мне интуиция говорила, что гнилой это человек...
раскрыть ветку 39
+78
раскрыть ветку 3
+38
раскрыть ветку 7
+12
Громче всех возмущается тот кто хотел сам спиздить, но не успел.
раскрыть ветку 1
+20

Тут каждый второй обвиняет политиков в воровстве

раскрыть ветку 19
+3
На воре и шапка горит...
+3
В моё время говорили так: -"На воре шапка горит".
раскрыть ветку 2
+3
Данеее. Она просто ёбнута малость)
+6
То есть кремлеботы не врали про Навального и он сам - жулик и вор?
раскрыть ветку 3
+2