Чем может обернуться доброта

Мы не ходим на собрание жильцов нашего дома.Все новости узнаем от соседки-пенсионерки.На днях рассказывает.Мужик с  первого подъезда установил на своем балконе (3эт) прожектор,балкон выходит на заднюю часть дома где проходит пешеходная дорожка .Освещения там нет и сердобольный гражданин решил осветить эту часть улицы.Тут же нашлась недовольная ,бабка с третьего подъезда.Ее волновал вопрос-почему  потратили деньги на установку прожектора без согласия жильцов это раз,почему теперь жильцы должны оплачивать энергию за прожектор(а вот ей например этот свет там не нужен) это два.Когда бабульке сказали что прожектор человек установил за свой счет и подключил он его к своей розетке,она так сказать сильно приудивилась.Бабка видимо готовила речь и хотела поскандалить но не ожидала такого поворота событий,поэтому до конца собрания молчала.Но человек она была упертый и не поверила что кто то может потратить свои кровные на общее благо.Поэтому на следующий день она вызвала электрика с ук чтобы он проверил ,а точно ли гражданин использует свое электричество.Электрик посмотрел в щитке ,проверил под самим прожектором (не идет ли куда в подвал)и подтвердил что жилец тратит исключительно свою электроэнергию.Бабулька не поверила электрику из ук и вызвала частного электрика за свой,естественно,счет.Предварительно взяла у старшего по дому ключи от подвала и чердака .Он облазил все доступные места и  тоже не чего не нашел.Теперь неугомонная требует собрать комиссию из жильцов дома и произвести инспекцию в квартире мужчины,чтобы убедится действительно ли он включает прожектор в свою розетку.Продолжение будет,собрание в конце недели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

На собрании жильцов нужно скинуться и нанять частного киллера для отстрела конченых бабок.

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да проще на солнечную панель с акб суинуться, чтоб мозг сломала

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так он и так сломан ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка вполне может начать кампанию борьбы против панели: она ить солнечный свет ворует!..

2
Автор поста оценил этот комментарий

ЕЕ надо не стрелять, а повесить.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, но потом расстрелять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но она же не красивая
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Некрасивая пишется слитно. Как говорил один мой коллега, поставить раком и представить, что ебёшь принцессу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вешать  нельзя-выкрутится,зараза старая...

Автор поста оценил этот комментарий
Сжечь, ведьму
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще лучше.

1
Автор поста оценил этот комментарий

но она красивая!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но потом-сжечь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно про бабку? Ты её волосатую родинку над губой видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

волосатая родинка, ммм

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал все как написано, только с пасхалкой
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая защита-это нападение!

ещё комментарии
1028
Автор поста оценил этот комментарий

Вот  и повод провести комиссию у  бабки.   И собрание   как раз  собирается :-))

раскрыть ветку (129)
261
Автор поста оценил этот комментарий
Топорик на забудьте.
раскрыть ветку (124)
363
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Родион, ваши методы устарели, успокойтесь.
раскрыть ветку (120)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, какие методы сейчас в тренде?
раскрыть ветку (115)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Молоточек
раскрыть ветку (83)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Это все варварство. 21 век - век электроэнергии!
раскрыть ветку (77)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Электрический стул предлагаете купить?
раскрыть ветку (65)
233
Автор поста оценил этот комментарий
Она же заебёт с ним. Куда подключен, проверьте
раскрыть ветку (37)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка, бабушка! Тут для Вас халявное электричество! Присаживайтесь в кресло, да побыстрее!
раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Такая бабка скандал устроит, почему она еще должна платить за электроэнергию со своего электрического стула
17
Автор поста оценил этот комментарий
За чей счёт меня казнить будете?
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ага, сгорит от злости
4
Автор поста оценил этот комментарий
История циклична.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К бабке
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть к своей розетке подключит, ей уже все равно будет) Хотя я не уверен, от наших налоговых, счёт и туда придти может))
9
Автор поста оценил этот комментарий
Газовая камера гуманнее
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже 20 век
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
с шептунами внутри
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем гуманнее?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фосген? VX? Зарин?

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы гуманист
1
Автор поста оценил этот комментарий
Gut. Sehr gut gesagt.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пару электрошокеров как альтернатива электрическому стулу можно? И что там по технике безопасности, можно одновременно двумя пользоваться?
2
Автор поста оценил этот комментарий

На общие деньги?))) Ради такого дела я доплачу

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спиздить
Автор поста оценил этот комментарий

Можно современный, беспроводной электрический стул на li-pol батарейках!!

Автор поста оценил этот комментарий
Болгарку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тазик.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше просто стул и кого нибудь сиделкой, а пенсию на нужды радивых жильцов. И польза и бабка жива, все счастливы)
5
Автор поста оценил этот комментарий
При помощи яндекс.директ развить у бабки манию преследования? Что б она совсем с катушек слетела?

Подкидывать ей тематические объявления. Типа прибор для определения утечек электроэнергии. Есть подозрение что кто-то ворует? Приобретайте! Товар сервирован юла бла бла
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это 20 век. 21 век - информационных технологий. Надо сделать нейросеть ещё вреднее этой бабки и стравить. Пусь друг друга задалбывают

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они могут подружится))
Автор поста оценил этот комментарий
Нейрохуеть. Сделал, а в розетке пусто. И что делать с этой киберхуетью? Жопу подтирать ?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это 20 век электрификация и всё такое. 21 век - век нанотехнологий!)
Автор поста оценил этот комментарий

21 век - век кибернетики, робототехники и киберпанка)
предлагаю подарить бабке теслу кибертрак) (вот она охуеет удивится!!!

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Киберхуянка. Все перечисленное тобой - лютая хуетень по сравнению с энергетикой. И именно открытие электроэнергии дало скачок развитию промышленности. Ибо наиболее легко трансформируется в любой другой вид энергии и передается на большие расстояния с наименьшими потерями.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все перечисленное тобой - лютая хрень по сравнению с колесом. И именно открытие колеса дало скачок к развитию промышленности. Ибо наиболее легко трансформируется в любой вид нужных деталей и передается на большие расстояния, пусть и, с небольшими потерями.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший фильм.И сюжет интересный

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ледоруб

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отбойный

Автор поста оценил этот комментарий
Паяльник
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ледоруб
раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас попрошу, сударь, без этого
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась сцена визита Дарта Вейдера к Сталину, из одной книжки про попаданцев:

Вопли в приёмной стихли. Умная лысая голова товарища Поскрёбышева просунулась было в кабинет, раскрыла рот – да так и сгинула обратно вместе с половинкой крепкой, тяжёлой дубовой двери. Вторая половина взорвалась ворохом древесной трухи, засыпая кабинет опилками. Бронзовые петли качнулись ещё раз и застыли, роняя гнутые шурупы.

На пороге возвышалась огромная чёрная фигура в блестящей каске, тёмном матовом нагруднике и длинном широком плаще. Руки и ноги пришельца покрывали перчатки и сапоги из плотного каучука, вроде автомобильных покрышек.

Подробнее Коля рассмотреть не успел, потому что опомнившиеся генералы не сговариваясь оттянулись от входа и как-то сами собой выстроились в тонкую линию между гигантом и товарищем Сталиным.

Гигант медленно повернул голову, и Коля понял, что вместо лица у пришельца маска со жвалами и круглыми глазами, как у огромной вши с агитплаката «Красноармеец! Берегись тифа!». Маска теперь смотрела прямо на Колю.

«Ещё один сварщик, бригадир, наверное», – подумал Половинкин, поспешно вставая в шеренгу с начальством.

«Занятные лампочки на груди», – подумал Берия, вспоминая электрические счётные устройства профессора Лебедева.

«Какой типаж для пьесы про инженера!» – подумал Меркулов, мысленно прикидывая сюжетец.

«Здоровый шкафчик, ну да не таких роняли», – подумал Абакумов, незаметно разминая трицепсы.

«Жаль, нет ледоруба хотя бы», – подумал Судоплатов, да кто ж с ледорубом ходит к Сталину.

– Присаживайтесь, товарищ, – сказал Сталин, указывая на стул.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать дичь.Надо почитать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне норм зашло, один раз - точно можно.
Автор поста оценил этот комментарий
Ябпочитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую, неплохое развлекательное чтиво.
Автор поста оценил этот комментарий
Как называется книга?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дубчек, "Красный падаван".
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ледоруб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лара, ты ли это?

Автор поста оценил этот комментарий
С автоматом например, вот недавной случай.
https://youtu.be/FnMIQkBsdG8
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По какому поводу стрельба то была?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот новость. Деля ЛЛ, злосному неплатильщуку отключили свет, и не дали отопления тоже из-за долгов он подключился к соседям. Продолжение в видео.
https://m.zn.ua/UKRAINE/v-kieve-zlostnyy-neplatelschik-za-ko...
Автор поста оценил этот комментарий

Пенсия попозже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Застрелить из обреза во сне. Распилить тело пилой и выкинуть в речку по частям.

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это так по-питерски))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно расчленять, достаточно вспорот брюха и лёгкие проколоть
Источник - пикабу познавательный
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От трупа же надо как-то избавляться. И главное самому в речку не упасть, когда будешь выкидывать.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кости оставят, у меня кстати есть знакомый свиноферм, вроде бизнес так себе, а живёт хорошо.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме прокола легких и живота можно еще взрвчатки немного в рот запихнуть, чтобы стоматолог не смог опознать.

Денни Кинг "Дневник киллера".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А тогда отпечатки пальцев, ДНК из волос и костей?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, чтобы утонуло, а чтобы нашли разве что по частям.

Автор поста оценил этот комментарий

Наполеоновский план какой то

Автор поста оценил этот комментарий

ТОПОР НЕ МОЖЕТ УСТАРЕТЬ!

Автор поста оценил этот комментарий
Ретро снова в моде,приносите...
Автор поста оценил этот комментарий
Классика не стареет
Автор поста оценил этот комментарий
Классика не устаревает
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таким только кол осиновый и то не факт, что поможет - такие бабки нас переживут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ещё заебет- за чей счет кол
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг он нечаяно на бабку упадет. Не стоит.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте ещё поразжёвывайте одну и ту же мысль.

Автор поста оценил этот комментарий
И заодно проверить, к кому из соседей бабка подключает свою линию))
Автор поста оценил этот комментарий
ТС на заметку
Автор поста оценил этот комментарий
А квартира у неё сколькикомнатная, говорите?
197
Автор поста оценил этот комментарий
Вот 100%.Случай был. Лет 10 назад. Даже больше. Ещё не замужем была. На квартире с компанией сидели. Мой будущий муж пригласил меня туда. Ребята все на веселе. И был там парень (назовём Димой). Старше всех. Из категории "я не я". И вот пропадает телефон у одного парня. Телефон на тот момент был очень дорогой. Новый. И вот этот Дима первый начинает суету, что вообще надо ментов, да как так, мол с*ка тот, кто посягнул на мобилу и т. п. Телефон конечно же не нашли. Но мне было очень неприятно, т.к я была в этой компании новенькой. Казалось, а вдруг на меня все думают. И вот спустя года два - три этот Дима признается по пьяни другу своему (тоже тогда с нами был), что мол прикольно получилось тогда. Никто и не спалил, что это он стащил мобилу. А ведь тогда ещё мне интуиция говорила, что гнилой это человек...
раскрыть ветку (39)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь бывает такое. Видишь человека,а внутри что-то тебе нашептывает,что он мудак. Пару лет назад общались с компанией,приезжаем на дачу с женой к товарищу на день рождения,а там маячит туловище,которое (тогда еще приятель) именинник представляет нам как своего друга детства и вообще "прям охрененного парня". А у меня первая мысль в голове когда встретился с ним взглядом "Что это за ×¥йло?" И в итоге под конец празднования это "охрененный парень" решил,что он настолько охрененный,что может, когда меня нет рядом, нагло потискать мою супругу. Итог:у меня трещина в кулаке,у мудака сломан нос и легкий сотряс. Стращали заявлением,но замяли в итоге. А ведь что-то мне подсказывало..)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Впринципе, это наверное даже инстинктивно работает, обвинить другого, чтобы от себя отвлечь внимание. Не зря ещё давно пошли присказки типа "видишь соринку в глазе у других, бревна в своем глазу не замечаешь", "рыбак рыбака видит издалека". Реально человек если поганый, на всех смотрит через себя, с искажениями. Есть правда случаи когда просто человеку не везло и его разочаровали окружающие, такой человек просто потерял веру в то, что вообще бывают норм люди и уже всех видит мудаками, но это другой случай.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так и запишем. "Рыбак рыбака видит издалека" означает, что рыбак во всех видит рыбаков. :D

Автор поста оценил этот комментарий

Типа этого

30
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с ревностью. Чаще всего бывает так, что больше всего ревнует, следит, допрашивает, проверяет переписки и требует пароли тот, кто сам на сторону сходить не прочь

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, не всегда...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но чаще чем наоборот
10
Автор поста оценил этот комментарий
У друга на д.р. один из приглашённых тоже подрезал телефон (нам тогда лет по 20 было). Вычисли мы его элементарно поговорив с местным барыгой. А оказавшийся крысой строил из себя чуть ли не бандита и вообще правильно пацана, но после такого залёта дискредитировал себя полностью и в родном городе ему руки не один из старых знакомых ему не подаст спустя 15 лет.
раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за любопытство: бандит - это честный и благородный человек?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бандит это уже профессия ,а если он этим не серьёзно занимает то значит человек долбаёб по жизни

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если это профессия - то он честный и благородный?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это означает что он понимает чем занимается и сопутствующие риски

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этоя понял. про честность и благородство - нет. разве что это сарказм. таблички не увидел, сорри

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Честность и благородство это уже выдумки писателей-романтиков,а то какая у них атмосфера действительно царит это уже отдельный разговор.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ауе наглядно...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у своих крысить взападло и всякое такое...в общем романтику его не оценили
1
Автор поста оценил этот комментарий

За честность конечно не скажу. Ну по крайней у своих красть не будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Этот человек не имеют ничего против того, что их знакомый ворует у других людей - но ровно до тех пор, пока в он сам не попадает в их число.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня похожая ситуация была 15 лет назад. Я тогда работала в Лукойл и компания наша оплачивала нам корпоративную связь, в то числе интернет. Общались мы тогда с моим будущим мужем в некой группе-болталке "Никита". На встречи группы ходили и, соответственно, пригласили их на нашу свадьбу ко мне домой. Сидели за столом исключительно Фуча, Шмякс, Табуретка, Миден и пр. ник-неймы))). Когда свадьба была в разгаре, решил к нам наведаться мужа одноклассник, с которым муж общался не тесно. У одноклассника было все в шоколаде, упакован на все 100. Зачем то на хвосте привёл на минутку еще одного одноклассника, а после их ухода у нашей Фучи пропал новый, только купленный телефон. До сих пор грешим на того товарища "хвоста". Говорят он в тот время проигрывал. Вот таким неприятным инцидентом была омрачена наша свадьба. Телефон так и не нашли(.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Давай не Димой,че сразу Димой
Автор поста оценил этот комментарий

Не отпи...или урода ?

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего наркоман.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странно то, что в моей жизни все димы, что мне встречались и с которыми приходилось иметь дело - отвратительные люди и зачастую неуравновешенные. И как тут не верить в пословицу: «как корабль назовешь-так и поплывёт».
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

КТО ТУТ НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ?! КТО БЛЯТЬ? ОТ ТОГО, ЧТО Я ДИМА -Я НЕУРВНОВЕШЕННЫЙ, ЧТОЛИ БЛЯ???

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с Виталиками такая же тема)
Автор поста оценил этот комментарий

а как же нагиев?))

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот. Мне вот с Михаилами не везло
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попросил. Это не я ненормальный, это меня не понимают.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня у подруги Димы тоже все неуровновешанные и странные, один алкаш буйный, второй как оказалось наркоман, бил ее, так что совпадение???🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Андреи - это прям жесть, по сравнению с ними Димы кажутся ангелами.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А уж Антоны! Полностью оправдввают рифму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

о, это точно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что сразу Дима? =(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!не хуй не хороших людей димами называть!
1
Автор поста оценил этот комментарий
А чё сразу Дима😂
Автор поста оценил этот комментарий
На квартире это как? На доме я бы понял, а на квартире это дерёвня кокая та
ещё комментарий
82
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

и не говори

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Леха молодец, охотник!
Автор поста оценил этот комментарий

про коррупцию вспомнилось что-то.

Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та самая бабка?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, с бабками у этого товарища все в порядке. А у его детей - тем более.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это Чайка?

Автор поста оценил этот комментарий

Как мало текста, но как же все понятно)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, надо перед барином упасть на колени, глядишь и подкинет чего...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Громче всех возмущается тот кто хотел сам спиздить, но не успел.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто хотел и не успел самый лучший сыщик в этом деле. Он выжидал момент, следил за каждым, но его опередили и теперь мстя его страшна. Так что не путай.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Тут каждый второй обвиняет политиков в воровстве

раскрыть ветку (19)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Книгу одну прочёл. Воспоминания о войне. Н. Никулин написал. Из нее следует - все адекватные, честные, добрые люди шли воевать и погибали. А пидрилы, конченые, стукачи и очколизы оставались на складах, тылу и обеспечении и на фронте гибли в малых количествах. Вот они то и воспитали поколение себе подобных... От части я с ним согласен.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, интересное мнение. Хотя если пойти дальше, в прошлое, по эволюционной лестнице все самые смелые, чистые и отважные обезьяны погибли, а пидрилы, конченные, стукачи и очколизы - размножались. Ох уж эти проклятые законы природы...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же... В животной стае преференции всегда получали самые сильные и смелые.
Всё пошло по пизде, когда законы природы заменили законы человеческого общежития.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда выживали не самые сильные и смелые, а самые приспособленные)
Так-то кукушка - та ещё мразота, но птенцы у неё стабильно выживают за счёт настоящих детей других птиц. И таких вот "аморальных" эволюционных механизмов сотни, если не тысячи.

Зануда mode off =]
4
Автор поста оценил этот комментарий

И первый пёр, как танк, не зная брода,


Туда, где мрак и не видать ни зги,


Чуть не дошёл, и камнем канул в воду,


И на воде оставил лишь круги.


А тот второй, что шёл за первым следом,


Не утонул и шеи не сломал,


И путь прошёл, и возвестил об этом,


И первым стал, и встал на пьедестал.


И мы с вторых печатаем портреты,


Хоть в этом, право, и не их вина:


Они - наш флаг, и дети всей планеты


Проходят в школах эти имена.

23
Автор поста оценил этот комментарий
И каждый второй тянет с работы, кто ручку, кто болтик, кто ещё что...
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А вот я наоборот тащу все на работу(тарелки, ложки, стаканы))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я клаву и мышь притащил, так как штатные не понравились

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще! Мы сами покупаем себе в лабораторию мебель, орг.технику  и канц. принадлежности :(

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ директор лаборатории, а вы чем думали, когда лабораторию открывали?

5
Автор поста оценил этот комментарий

На работе ты не гость

Неси с работы даже гвоздь.

Поговорка времен развитого социализма.

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тащи с работы каждый гвоздь!
Ты здесь хозяин, а не гость!

Так, вроде, в оригинале.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, я уже запамятовал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да! До сих пор! Особенно офисные работники и бухгалтерия. Канцелярия всякая, ручки, бумага, корректоры и т.д. и т.п. В магазинах не покупается, всё с работы тащится
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще хз, мне как-то лет десять назад как подарили ручку, я ей так и пишу, зачем вообще больше одной ручки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к такой ручке уже ни один стержень не подходит, теперь только в музей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, ни разу в честности не обвинили никого.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же мэр из Якутии?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что предъявили?

3
Автор поста оценил этот комментарий
На воре и шапка горит...
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моё время говорили так: -"На воре шапка горит".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В твое время? Судя по нику, тебе всего 35))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моё время и наверно лет 50 назад тоже))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Данеее. Она просто ёбнута малость)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То есть кремлеботы не врали про Навального и он сам - жулик и вор?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну братюня то его сидит, а вот он почему то нет. Что довольно странно, на самом то деле, учитывая, как работают наши суды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно дали команду не делать из жулика святого мученика, учитывая, как работают наши суды.

Автор поста оценил этот комментарий
Это давно известно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. У меня начальник был как то, везде и вся пытался нагреть, обмануть,недоплатить.... И в работниках пытался такое же разглядеть, тупо не допускал мысли что человек_профессионал и может честно работать. Отсюда начинались проблемы с текучкой хороших кадров... Со временем остались персонажи под стать руководителю. ..  думаю тогда он удовлетворился и успокоился, с мыслью :

А я говорил. Но это уже не моя история.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На воре и шапка горит
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если она и не сдаёт деньги на общие нужды, но возмущается почему эти деньги потратили и её не спросили :)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, так и делаю
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ну, глупо так палиться.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у тех кто что то пиздит есть проблема с информацией, где и что можно спиздить, вот эти пидарги таким образом и выясняют, в основном.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, мвд рф по борьбе с коррупцией теми же принципами руководствуется?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Принципов то у них никаких и нет
Автор поста оценил этот комментарий
"На воре и шапка горит"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и завхоз у нас, в прокуратуре, такой же....пиздит все что плохо лежит и не только, но каждый день орет что у него воруют инструменты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
231-я?
Автор поста оценил этот комментарий
160я!
Автор поста оценил этот комментарий
Прям с языка снял.
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь на костре нахуй!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если приходит новый начальник, и начинает усиленно и с пониманием бороться с воровством, то знай: твой новый начальник - один из самых знатных хапуг в компании
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый большие поборники морали это бывшие проститутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да.. Да. Кто больше скоммуниздил, тот и обвиняет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Стало быть, если у меня украли телефон и я написал заявление в полицию, то я вор?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ведь ты крадешь драгоценное время у полиции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в полиции,согласен!)))
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надо предложит старой тупой пизде услуги частного электрика из фирм лохотронщиков. Пусть ей выставят счёт тыщ на 40. После этого её не будут волновать прожеторы.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такого финала ожидал в этой истории на моменте с частным электриком.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще ждал что после этого она начнет требовать с владельца светильника оплаты этого счета, ведь "это ж на твою проверку я потратилася, ты виноват".

158
Автор поста оценил этот комментарий

Ну найдут у неё ноль на землю, к радиатору отопления, какому-нибудь. Или к стояку холодной воды.. Ну и что, что всех соседей ебашит током при чистке зубов. Она ж пенсионерка. У неё пенсия и три класса церковно-приходской...

А электроэнергия, она ж - электроэнергия вообщем!

раскрыть ветку (19)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Да и дорогая электроэнергия между прочим, а бабке надо закупать дорогие препараты в аптеке. Ибо жить еще хочет, и не всем мозги выебала. Вот и крутится, как может бабка.

раскрыть ветку (18)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Корвалол с фенобарбиталом, потому что без него - уже абстиненция (ломка/кумары) барбитуратная начинается.

раскрыть ветку (17)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь.

Истину глаголишь.

Чисто по опыту, подсаживаются старушки на эту дрянь, а потом глюкуют на окружающих

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпила 20 капель–хорошооо, выпила 40–еще лучше... Можно и стопку тяпнуть))
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы всё было так просто)

их потом начинает постоянно глючить, медикаментозный делирий, кажется, это называется.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, в этих препаратах фенобарбитал. Видимо, по мере привыкания начинает снижаться критика своего поведения. А старики принимают "безвредный" корвалол, валокордин и прочее достаточно часто. Мало того, что бабки-дедки становятся неприятными в общении, но и всякое говнище лезет из них наружу. Делирий ли или растормозка скрытого сволочизма– хз
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

У подруги мать 30 лет была на фенобарбитале.

Постепенно начало глючить постоянно.

Как следствие - травма и делирий от страха и непонимания где-кто она.

К счастью, выбралась. Пришла в себя.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда возникает вопрос: почему настолько легкодоступны в аптеках корвалол, валокордин и иже с ними? И частое агрессивное поведение людей старше 70–не есть ли следствие длительного употребления этих средств? Причем в основном такие препараты употребляют женщины, начиная с детородного возраста и заканчивая постклимактерием. Причём принимать их могут также и в период беременности, и лактации. Вывод напрашивается неприятный: у молодых женщин 30-20 лет и их потомства проявления "хамства", истероидного поведения, неадекватного восприятия и изложения любой информации (начиная от д/с и кончая вузами и производством) может быть следствием многолетнего и бесконтрольного приёма широко доступных, дешёвых средств с кумулятивным эффектом. Может, и ошибаюсь, однако становится жутко (((
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да, вы правы.

Только принимают все эти препараты вроде как после 50 - их массово выписывают наши глубокоуважаемые врачи. Отсюда и мифы про климакс - в возрасте 50+ много бездумных истеричек.

Наркоманки, бля.

Ну и к 70 они едут кукухой. Селяви

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Корвалол стоит три копейки.

раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разжижает на рубль!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да если бы, обычно это горы мексидола с витаминами, которые в общем-то эффекта никакого не несут, но не принимать их бабки не могут

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку