Дубликаты не найдены

+7

Оставшиеся 4 минуты я буду хер об шторы вытирать а не плакать.

раскрыть ветку 4
+5

Да ладно, нам-то можно рассказать, что настоящие мужчины идут вытирать хер об шторы, чтобы никто не увидел их слез.

раскрыть ветку 2
+4

Они плачут когда оказывается что это были их шторы. Сука, никогда не забуду тот случай, с тех пор я бросил бухать и начал пить.

раскрыть ветку 1
0

а если там алюминиевые ставни?

+3

Я админ и у меня действительно характер не из легких.))Насчёт ибаца - это вы как хотите,но номер освобождайте,доебывайтесь вне территории заведения.

+2

А если серьёзно, всегда интересно было - вот, заказывают даму на час. А что с ней делать оставшиеся 55 минут?

раскрыть ветку 2
0

Заставь ее погладить тебе брюки, зашить дырку в носках, сделать тебе массаж воротниково-плечевой зоны

раскрыть ветку 1
0

Жигуль подъезжает к полуголой девушке на трассе, та в окошко наклоняется:

- делаю всё, оплата почасовая - 1000 рублей/час

- отлично, садись, там раствор цемента надо будет на даче месить

+2
Вам бы шутки шутить, а меня на такую работу с секундомером всерьез приглашали. В массажный салон, хмуро следить, чтобы веселые массажистки не увлекались клиентами в подсобки.
раскрыть ветку 2
+1
Ждем пост
раскрыть ветку 1
+1
Там не наберется на пост. Просто я угрюмая, сутулая коротышка, занималась тогда ретушью и искала работу фотографа, а "массажному салону" нужно было отснять моделей, чтобы набить ими сайт. Меня зазвали на собеседование в прокуренный подвальчик-тошниловку с географическим названием и этнической рекламой. Собеседовала юная фея и видимо она во мне почуяла потенциальную подружку по понятным внешностным причинам.  И вот, предложила такое. Я вообразила, как ломлюсь в забаррикадированный изнутри шкаф со шваброй наперевес, чтобы получить по щам от недовольного папика и его потерявшей заработок кисы. И так по пять раз за ночь. Фантазия получилась рельефная и отталкивающая. Так что я отказалась, о чем изредка жалею. Все)
0
Yeah, я в телевизоре, передаю привет своей деревне и бабе Глаше
0

Пять минут это грусть. Меньше шести вообще грусть , йа щетайу

0
За 4 мин можно :
1присесть в кресло.
2 раскурить трубку.
3 сказать: - Дорогой, Уотсон, мы же с Вами не девочки,а давайте повторим пройденое.
И следующие 40 мин. - 2 урок по дедукции.
ПРОФИТ.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: