Чем дальше в лес...

Чем дальше в лес... Еда, Вегетарианство, Молоко, Бред

В США появился бренд, производящий продукты из настоящего человеческого грудного молока.Производители считают, что если взрослые люди хотят пить молоко, то оно должно быть биологически подходящим.

Новый вегетарианский бренд Beyond Baby выпустил линейку продуктов – «единственную этичную на рынке животной продукции, готовую к употреблению». Барбара Макханнан и Денис Гул основали компанию после того, как поняли, насколько абсурдно употребление молочных продуктов, изготовленных из нечеловеческого молока.

«Если люди хотят продолжать пить молоко во взрослой жизни, оно должно быть от единственного животного, способного согласиться на использование его секретов молочных желез, – сказала Макханнан. – Наши производственные линейки одобрены для детей, обладают отличным вкусом и берутся у женщин, желающих поделиться своим молоком для получения прибыли».

Чтобы создать оригинальные продукты, Beyond Baby нашла большое количество женщин, соблюдающих вегитарианскую диету более пяти лет, которые собираются перестать кормить молоком своих детей. Теперь бренд производит из этого молока сыры, такие как рикотта, чеддер и другие, йогурты, мороженое.

Основатели компании призывают своих поставщиц доить молоко публично, утверждая, что это сексуально. Из-за популярности молочных альтернатив, бренду удалось получить финансирование в размере 20 миллионов долларов, которые Макханнан и Гул планируют использовать для расширения существующей линейки.

Пруфы:https://vegetarian.ru/news/v-ssha-poyavilis-produkty-iz-chel...

https://nekompetentnostinet.ru/news/produktyi-iz-cheloveches...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё предположить ссать публично, для некоторых это тоже сексуально

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Уже.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если фото не увеличивать, то кажется, будто чел в оранжевой футболке не дождался очереди. там складка с бликом на баннере похожа на струю)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку