Чем чёрт не шутит, а вдруг сила Пикабу и тут поможет?

Товарищи, ищу работу. Новосибирск, Кировский район.
Последние 9 лет занимал руководящие должности, но готов поработать руками, которые не из жопы. Хороший опыт в строительстве, занимался кровлями с самого детства. Лил бетон, хорошо делаю декоративную штукатурку (обучался в Тиккуриле), люблю работать с деревом (мебель дома сам из массива делаю себе).
плитку кладу - не профессионально, но вполне нормально. В общем и Швец и жнец и на дуде игрец.
Хороший руководитель. Опыт работы исполнительным директором в пром строе и на производстве металлоконструкций.
Из минусов: образование неполное высшее (управление на предприятии)
Машина есть, но прав нет (казахстанские старого образца тут не действительны и надо заново сдавать).
Не разбираюсь в электричестве - всегда держался подальше от этой области.

Почему пишу тут? Я проработал пол года мастером производства на загинающемся предприятии, где за пол года деньги почти никто не видел. Кормили завтраками до крупных заказов, долг по ЗП копился, а как получили крупняк, так в итоге всё равно всех с зарплатами кинули. А ипотека сама себя не заплатит.
Сижу на "зарплате" и "хэдхантере", но или не сезон, или рожей не вышел, но даже простым разнорабочим на производство плитки, видимо как-то не подхожу. Даже не звонят.

Взываю к силе Пикабу, авось кому нужен дядька с руками. Легко обучаем. Без вредных привычек, и просто хороший человек.

Дубликаты не найдены

+4

А сам по вакансиям на том же ХХ прозванивать не пытался? Как то сам искал работу, после увольнения, так неделю тупил и думал - "Чего они мою резюмешку смотрят, а предложений нет?", пока сам звонить не начал.

раскрыть ветку 4
+2

а он стеснительный руководитель )

0
А где жживете?
раскрыть ветку 1
0

Томск.

0

есть такое, у них этим резюме завалом.

+2

@moderator, помоги человеку работу найти.

+1
сразу говорю не hr, но с моей точки зрения: 1 - самому нужно работодателя искать, а не ждать у моря погоды. 2- если руководитель хороший, то его другие работодатели переманивают, если нет, то см п1. 3- руководителей коллективом до 10 человек, дохумного, тк это один из вариантов поощрения и мотивации + доп нагрузки, но без существенных затрат. по сабжу, ни про навыки, не про компетенции, не про опыт работы инфы нет. Тож так хочу, дайте работу, желательно чтоб от 80-90 тыр)) могу копать, могу не копать, могу сделать так, чтобы другие копали, на высоту допуск есть.
0

И сразу следующий пост. Пикабу порой удивляет :)

Иллюстрация к комментарию
0
А вообще если hr адекватные куда ты там резюме отправляешь, проси в сопроводиловке обратную связь по резюме/собеседованию, что понравилось, что нет, почему отказались, мож там дичь какая, а у тебя глаз замылился, пропускаешь
Похожие посты
46

Нужны лекарства, Крым

Сильно заболел близкий человек. Нужен Солу-Медрол (500-1000, лиофилизат) или Ивепред.

Нашли на Украине, но нет возможности переслать в Крым. В Крыму и ближайших регионах РФ найти не получается.

Возможно кто то знает где есть в России или знает, как передать с Украины?

Будем безмерно благодарны.

112

Сила Пикабу, помоги

Долго сижу, но обращаюсь за помощью впервые. Ситуация такая: потерял социальную карту студента на имя Евдокимов Валентин Алексеевич. Видимо выпала из кармана в метро, пока ехал от планерной до щукинской, или же на самой щукинской и прилегающей территории. Если кто-то найдет, напишите, пожалуйста.

160

Геморрагический инсульт - врачи Пикабу, подскажите

Сегодня у отца случился геморрагический инсульт (результат КТ). Врачи кроме этого ничего не говорят. Состояние тяжелое.
В интернетах пишут что до 90% летальный исход, а 2/3 выживших становятся инвалидами. Врачи Пикабу, расскажите, были ли у Вас такие пациенты, выжили ли, отошли ли...
Несмотря на то, что этот вид инсульта (левое полушарие) опаснее чем обычный (судя по интернету) скорая приехала за 6 минут, реанимация за 15 и вкололи что-то, расжижающее кровь.
Еще вчера было все нормально, а сегодння уже в реаниммации. Единственное что давление у отца повышенное.
Врачей знакомых нет, информация на сайтахх разнится.
Пост без рейтинга, очень нужна информация по реальным случаям.
Мимокрокодилы и просто злыдни, пожалуйста, не надо. Верю в силу Пикабу и что отец поправится.

319

It's not personal. It's just business

Сегодня поговорим об отношении работодателей к своим подчиненным в условиях пандемии короновируса...вчера наткнулся на пост в горячем который рассказывал о рассылке коммерческого директора своим подчиненным, находящимся на официальном больничном с признаками короновируса, но еще не подтвержденными. Сам пост (Административный беспредел) вчера же потерли, но от кеша еще никто не прятался))) вот то самое письмо:

It's not personal. It's just business Работа, Коронавирус, Трудовые отношения, Негатив, Руководство, Длиннопост, Без рейтинга

Конечно у многих от такого хамства пригорело, одни комментарии из под того поста тому свидетельствуют

It's not personal. It's just business Работа, Коронавирус, Трудовые отношения, Негатив, Руководство, Длиннопост, Без рейтинга

У некоторых, не из ЛЛ))), пригорело так, что написали письмо на почту и даже по их словам в роспотребнадзор...некоторые не поленились и зашли на страничку предприятия в ВК (vk.com/ao_polikor) и под верхним постом тоже оставили комментарии:

Не удивлюсь, если в понедельник все комментарии там потрут...

Я думаю мало у кого не пригорело бы с такого отношения.......

Ну что ж надеюсь ребята поправятся, а руководству это будет уроком и возможно что реально у них изменится. Всем остальным желаю достойных зарплат и человеческого отношения со стороны руководства!

Показать полностью 3
57

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден]

Добрый день уважаемое сообщество!

Не думал что придется взывать к силе Пикабу, но взываю.

Вчера вечером забыл в аэроэкспрессе Шереметьево-Одинцово (22.15 отправление) красный рюкзак deuter:

Забыл рюкзак в аэроэкспрессе [Найден] Без рейтинга, Потеряшка, Потерянные вещи, Сила Пикабу

Заметил, когда вышел на Савеловский.

Тех поддержка аэроэкспрессе не помогла пока.

Надеюсь на силу пикабу!) 
172

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

47

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

216

Пятачок и все все все

Когда я выложила свою компанию Диснея, меня спросили, не думала ли я о советских героях. Сказано - сделано. Только в моем исполнении Винни - пух выглядит как младший брат Пятачка. Ну и не совсем похож конечно на мультяшного, но это первый опыт, первый блин комом и все такое. Я старалась @Rotor81

Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Пятачок и все все все Игрушки, Вязание, Ручная работа, Мультфильмы, Хобби, Работа, Длиннопост, Винни-Пух, Пятачок
Показать полностью 2
815

Автоугон

Вчера (13.10.2020) в Юго-западном районе г. Воронеж угнали автомобиль Kia Sportage 4 чёрного цвета. Утром вышел из дома отвезти жену на работу, а везти оказалось не на чем... как показали камеры, машинка уехала примерно в 4 утра. Перед угоном несколько раз прошлись 2 барышни туда-сюда, потом присел тип на лавочку около подъезда, подъехал скутер и машина(пока выясняется причастие к угону). Завели минут на 10, походили рядом и в закатрассвет. За пару недель до угона заезжал на сервис на косметические процедуры (полировка И так далее). Ситуации бывают разные, но иногда машину могут отвезти «отстоятся» на чужих номерах пару дней/недель куда-нибудь во дворы/гаражи. Уважаемые Пикабушники, особо не надеюсь, но если вдруг к вам во двор/гараж/незнаюкудаеще заехал постоять чёрный Спортаж-пишите, буду вознаграждать :) из примет: на переднем левом крыле в передней части вмятина 3 см.; лобовое стекло треснуто в верхней левой части, трещина круглая тоже 3 см. в диаметре примерно. Всем добра!

374

Сила Пикабу. Ребенок на ИВЛ

Сила Пикабу. Ребенок на ИВЛ ИВЛ, Пациенты, Сила Пикабу, Негатив, Без рейтинга, Помощь, Вопрос, Нужен совет

Дорогие пикабутчане.
Сам я давно с вами и не раз становился свидетелем всякого разного, поэтому верю что найдутся люди которые смогут дать совет.
.
Вчера произошло в моей жизни некое событие и поэтому обращаюсь к вам с просьбой поделиться опытом или советом если у вас такое было.
А случилось вот что:
Вчера у меня родился сын.
2510 кг 52 см
Жену прокесарили в 39 недель
Станица Каневская краснодарского края.
После того как ребенка извлекли
Он вскрикнул и затих.
Итог, не раскрытые лёгкие .
сейчас под аппаратом ИВЛ
Пищу отрыгивает.
врачи сказали ждать и надеяться на лучшее. Все делаем что необходимо .
В Краснодар не переводят по причине тяжёлого нетранспортабельного состояния.
Денег не просят .
.
Хотелось бы обратиться если кто-то сталкивался с таким отпишитесь ,
чего ждать , на что надеяться и к чему готовиться.
.
Заранее огромное спасибо.

508

Прошу помощи в поиске

Дорогие пикабушники, прошу вашей помощи, был среди нас такой товарищ с ником Brahmanama. Два года назад помогал с починкой техники. И потом неожиданно пропал. Очень хотелось бы найти данного товарища и вернуть оставшееся у него свое железо.
Может кто знает что с ним и где он, есть актуальные контакты?
Буду благодарен за любую инфу и помощь.

200

Сила Пикабу, помоги!

Всем привет! Это мой первый пост на Пикабу.  Недавно, час назад, мы в аэропорту Анталии на финальном досмотре перед дьюти фри оставили дочкин маленький телефон Сяоми Xiaomi, в темносиней обложке. Имя дочери Софа. Телефон находится в детском режиме гугль, сегодня он разблокирован, завтра поработает 3 часа и заблокируется, но будет доступен для звонка родителям. Так же с него можно позвонить в Вайбер  контакту типа мама или папа. Каждый день , три часа в день он будет работать, большая просьба, если он вам попался, верните его нам! На заставке там собачка, на экране трещина. Садимся в самолет, дочка расстроена. Само собой общалась со службой досмотра, все им описала, они не видели и потом спустя время не нашли.

92

Иркутск! Нужна Сила Пикабу! Утеряны документы

Иркутск, мкрн Радужный, отец потерял портмоне чёрного цвета, с документами на имя Ефимов Владимир Иванович
Из документов:
- полис медицинского страхования
- пенсионное удостоверение
- СНИЛС
- ПТС и СТС на Ситроен С4 (ЯБЛОЧКИНА Л. В.)
- две банк. карты (уже заблокированы)
За возвращение, гарантируем вознаграждение
Тел. 8 914251 62 76

Прошу поднять в ТОП!

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

746

"Работодатель" заключение

Заключительный пост. Коротко: кинули на работе на деньги, ссылка на первый пост

Сегодня ночью написал знакомым и родственникам Сергея и Алексея ВК, с некоторыми пообщался, обрисовал ситуацию. Это очень некрасиво с моей стороны, знаю, но я решил идти до конца и наказать их по полной программе.

Совсем недавно позвонил коллега Костя, начал спрашивать "зачем?", "почему ты это сделал?", "разве нельзя было с ними поговорить по-человечески?". Оказалось что ему заплатили 30 тысяч за 4 дня работы за установку 230 противопожарных датчиков и должны приблизительно 200 тысяч за остальные выполненные работы. Я ему сказал, что Алексей отказался мне выплачивать зарплату и до него (до Кости) я не мог дозвониться, из-за чего был вынужден написать в прокуратуру и трудовую инспекцию, Костя же сказал что я его достал и он меня заблокировал (что странно, так как с ним я общался мало и звонил ему только 1 раз за всё время). Далее я спросил "что случилось?", бывший коллега поведал что пришла проверка, а все работали без договора.. Далее я снова выслушивал что "это неправильно", что "так не делается" и начались угрозы уже в мой адрес и желание найти меня. К сожалению я был вынужден сбросить вызов, чтобы не слушать всю эту хрень про "бандитское прошлое" и что-то там про ФСБ, ФСО (пить ему явно надо прекращать). Меня интересовала проверка и подробности, связанные с ней, услышал я мыло, но этого достаточно.

Справедливость восторжествовала. Впредь Андрей и Алексей будут хорошенько думать прежде чем кинуть людей на деньги или обмануть. Осталось только получить свои деньги, больше постов плодить не буду.

56

Видео моей работы . Резка по воску . Ювелирные изделия

Это видео просто ознакомление . Видео сомой работы с Церьковь смогу выложить только после монтажа . Времени не хватает на все .

Видео моей работы . Резка по воску . Ювелирные изделия  Ручная работа, Работа, Самоделки, Работа мечты, Ювелирные изделия, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Сама Церьковь это набор большого количества частей . Как можете видеть купол и его украшения отдельно друг от друга . Все это для того что бы мамина по металу смогли выплавить это на метале

Видео моей работы . Резка по воску . Ювелирные изделия  Ручная работа, Работа, Самоделки, Работа мечты, Ювелирные изделия, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Все уровни вырезаются отдельно и потом склеиваются - появится .

Все размеры берутся с учетом тельной церкви только в уменьшенном виде .
Чаще всего заказывают макеты либо своих же храмов где и работают попы либо знаменитых на весь мир храмов .

Отдельно режутся мелки детали . Они в дальнейшем служат креплением для стен . В калонгах с внутренней стороны припаивают штыри с резьбой и в стенках делают отверстия . Сложив все стенки колоны вставляют и затягивают всю конструкцию . Все это делают уже на метале .
Работаю на ювелирном воске .
Инструменты самы обычные , буры все из наборов дантистов , много что сделал и под и для себя .
Выпиловка происходит следующим образом ,
Массивы - стенки , закрывая внутренних часть , заливают ювелирной резиной все как обычно . После вынимая воск резину обмазывает каким то средством ( честно не знаю как называется ) после опускают в ванну под напряжение и частицы серебра приклеиваются . Это называется Гальванопластики ( на Русском не знаю как правильно )
Мелкие детали делают как обычные ювелирные украшение .
Толщина стен в метале 0.5-1.2 мм . После идёт покраска золотом по стилю .
Процесс занимают у меня окало 1-2 месяца . При учете что делаю параллельно ещё мелкие заказы . Кольца брошки и так далее .
Есть ещё кубки для вина , перчатки , посохи , короны , кресты и иконы . Все буду выкладывать по возможности . Не ленюсь честно , просто времени в сутках так мало . Не успеваю .
Работаю 8 -13 часов день . Все будет , я рад что это кому-то интересно .

В кресты устанавливают резные из дерева крестики .
Брошь внутри имеет иконы . Заказывают их в России и в Украине .
Это ссылка на магазин в котором уже готовая продукция . Что бы понимали как оно выглядит на метале .
Не рекламы ради . Что бы куча вопросы сразу отпало .
Церьковь
https://www.triantopoulos.com/eshop.php#!//-782.html
Кубок

https://www.triantopoulos.com/eshop.php#!//a-783.html

Это сам не знаю для чего

https://www.triantopoulos.com/eshop.php#!//-193.html

Рука

https://www.triantopoulos.com/eshop.php#!//-194.html

Показать полностью 14
634

"Работодатель" 2

Мой первый пост был о моём трудоустройстве в небольшую контору, обещание хороших условий в данном месте и работы несколько дней без оформления, однако несколько дней растянулись в 2.5 раза и, в результате, в конце последнего дня работы я "не прошёл испытательный  срок" и деньги мне не заплатили, то есть кинули. Знаю, что это была крайне рискованная авантюра, но меня подкупила адекватность Алексея и хорошие условия работы в данной фирме.

Психанул, написал во все инстанции, которые только возможно (разве что только в суд не подал) и.. видимо это дало свои плоды, так как бывшие "работодатели" стали мне мстить: скорее всего Алексей (судя по его аватарке dark net в whatsapp) оплатил sms-бомбер на номер моего мобильного телефона и уже 3 час мне приходят смс-подтверждения на телефон.

Что я планирую? Выяснить адреса офиса и новых объектов этих мразей и выселить их оттуда как в прошлые разы (благо что почти везде имеется форма обратной связи) и позвонить бывшим коллегам на днях. Небольшой поиск по интернету дал следующие данные:

1. (наиболее вероятно) Докучаев имел открытые фирмы в других регионах и данные фирмы были ликвидированы, предположение имеет место быть, так как у всех фирм уставной капитал 10,000 рублей и ФИО совпадают полностью, то есть он кидал людей сначала в одних регионах, потом в других, недавно "переехал" в Москву; 

2. Номера телефонов данных кидал зарегистрированы относительно недавно и, скорее всего, им не принадлежат. Помимо прочего социальные сети не привязаны к данным номерам;

3. Поиск в социальных сетях по имени, фамилии и возрасту не дал желаемых результатов. А жаль - страна должна знать мошенников в лицо.

Я буду продолжать мстить и портить им жизнь, пусть будут знать как обманывать людей.

225

Срочно нужна ветеринарная помощь!

Санкт-Петербург.
Прошу откликнуться ветеринарных врачей, клиники, приюты, возможно потребуется помощь хирурга.

Кошка, застряла в окне на проветривании.
Проболталась там черт знает сколько.
Пережало, отнялись задние лапы.
Дальше цитирую:

"В карточке написан: crash - синдром.Пометки при поступлении в стационар:

1. Пульс на ЛТК есть

2. Пульс на ПТК нет

Узи: расширена уретра, деформация вентральной стенки уретры и повышение ее эхогенности.

Почки в норме

При выписке:

1. Ментальный статус - норма

2. ГБЧ на ТК сохранена

3. Пульс на БА сохранен

Сейчас:

Ест сама но мало, приходится докармливать со шприца

Пьет со шприца

Ходит в туалет сама (помогаю расправить лапки и принять удобную позу)"

Пожалуйста, нужна помощь квалифицированного специалиста в Санкт-Петербурге.
Пожалуйста поднимите пост.

Срочно нужна ветеринарная помощь! Ветеринар, Ветеринария, Санкт-Петербург, Кот, Помощь, Сила Пикабу, Домашние животные, Без рейтинга
82

Прошу помощи в поиске

Ребенок добрался до папиной сокровищницы и грифон от неожиданности сбросил хвост ) У папы траур.

Верим в силу Пикабу!

Помогите, пожалуйста, найти где можно приобрести модельку:

Имперский генерал на боевом грифоне.

Прошу помощи в поиске Warhammer 40k, Коллекция, Поиск, Сила Пикабу, Грифон, Warhammer Fantasy Battles
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: