Чем чреваты последствия?

"Золотая молодежь", устроившая гонки с полицией. Поведение явно изменилось

Чем чреваты последствия? Хулиганы, Золотая молодежь, Москва, Богатство, Наглость, Раскаяние, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
293
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "золотая молодежь"? Почему не "в доску охуевшие от безнаказанности уебки"?
раскрыть ветку (32)
114
Автор поста оценил этот комментарий

В СМИ мат запретили

раскрыть ветку (16)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство, что правду там тоже запретили

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Правда в СМИ?

Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

оттуда

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воот...

1
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
фильм "без лица"
44
Автор поста оценил этот комментарий
Давно! А вы что не знали ?
9
Автор поста оценил этот комментарий

На мою свободу слова льют козлы свободу лжи...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданин начальник, снова, сказку злую расскажи.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что это за хуйня с этой аватаркой? Что это за заговор. Я по началу думал кто то очень активно комментит. Но этотразные люди с одной аватаркой, в чем прикол?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал слово «эвфемизм»?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вторых очень много и без денег, а первых мало. И отличительный признак у первых - куча денег.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блин да ладно,мы будучи нищими пиздюками на гнилой семерке жигули также пытались свалить от полиции, ровно по тем же причинам(Че давайте остановимся-какой остановимся ты че лох? давай педаль в пол) лет нам было по 17.В итоге мы врезались в какой-то пень выбежали из машины но поймали только меня как самого жирного) Я получил несколько нежных пинков по своим бокам, удар в нос, удар в челюсть, в затылок и урок на всю жизнь.Хотели оформить меня как водителя... а я реально ехал на заднем сидении.Короче это пьяные малолетские приколы по причине тупости,никак с баблом не связаны.Просто пригорает у всех от того что они мажорики.Заберут у них права и дальше они будут ездить уже без прав.И опять не по причине того что они богаты а от коррупции скорее.Так же у меня уже не 1 знакомый лишенец проездил свой срок как ни в чем не бывало. Оформляли права на друга со своей фоткой и все.Или тупо покупали левые у бывших сидельцев(ювелиров).

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
лично у меня пригорает от того, что им штраф 5 т.р. только влепили. у меня тоже есть знакомый, который в 18 так ездил. только не в москве, а в мухосранске.у него нет ни связей, ни денег - молодость.я не оправдываю его. но ему влепили штраф 30 т.р., оставили без прав + штраф отцу.там без страховки он вроде был и сказал машину угнал.а эти уроды как их поймали ржут.еще пригорает что они чувствуют что все смогут решить деньгами.и им срать на законы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ведь не они виноваты в том что думают что можно решить деньгами, а виноваты те кто деньги берет.Тут можно смотреть охоту (Давидыча)сколько хитрозадых Дпсников работает.Сейчас уже идет что-то вроде реформы теперь без высшего ЮР образования туда не попадешь.Скоро ситуация немного изменится в пользу народа

Я понимаю что сейчас многие подумают про власть и зарплаты,но каждый из нас обращаясь в гос органы надеется попасть либо на идейного коих единицы, либо на карьериста коих уже сотни.Почему в этой ситуации им влепили 5 а не 30? Ну ведь понимаем что для него и 30 и 300 не проблема, и даже если в долларах.Это могло произойти по 2м причинам либо тот кто вынес решение хотел (выслужиться) либо боялся получить по шапке.Но скорее первое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давидыч сам хитрозадый. Правила нарушает, поднялся явно не на легальном бизнесе, а теперь вдруг решил показать какие ДПС плохие. Пусть этим занимаются ФАР, а не этот быдло показушник.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так от того видимо и штраф, что страховки не было. Моему другу дедушка подарил свою старую оку, на нее был только тех паспорт, страховки не было и прав тоже (он еще учился в автошколе, ему вроде 18 или 19 на тот момент было). Так вот, поехал он как-то в пригород на этой самой оке зарплату получать с подработки своей, а на обратном пути его гаишники поймали (как раз рейд какой-то был). Вот изначально ему гайцы и говорили, что ему штраф 30 тысяч и деду его 15 (или наоборот, не помню), друг кое-как договорился 16 на месте отдать (получил з/п 16500, через несколько минут 16 из них проебал, до сих пор ржем, как надо было так лохануться). Так что не в связях дело, а ситуации скорее всего разные

4
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том, что если б во время этих покатушек кто-то пострадал (был сбит), то тебя прописали бы где-нибудь в районе Мордовии надолго, а его б нежно вынули из авто под присмотром адвоката и оформили потерпевшим.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

если бы у башки был йух она была бы дедушкой.

У меня есть знакомый адвокат который может решить такой вопрос с мою пользу правда с минимальным прибыванием в местах и выплатой. Но я не сынок олигарха далеко.Тут уже вопрос нюансов вроде профессионализма адвоката, судьи и коррупированости гос обвинителя.

Автор поста оценил этот комментарий

так винить в коррупции надо не тех, кто платит взятки, а тех, кто их берет

1
Автор поста оценил этот комментарий

От понятия "золотой дождь".

Автор поста оценил этот комментарий

потому что это синонимы

Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте им название придумаем. Какие есть варианты? Надо чтоб без мата, чтоб в сми прижилось...

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у их папиков денег много. И это как бы определение этого понятия. Найди не "охуевшую" золотую молодёжь.

Автор поста оценил этот комментарий
Золотая потому что даже канал уже удалили на котором видео было...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку