Найдены возможные дубликаты

+287
Почему "золотая молодежь"? Почему не "в доску охуевшие от безнаказанности уебки"?
раскрыть ветку 31
+114

В СМИ мат запретили

раскрыть ветку 16
+114

Такое чувство, что правду там тоже запретили

раскрыть ветку 15
+7
Потому что вторых очень много и без денег, а первых мало. И отличительный признак у первых - куча денег.
+20

Ой блин да ладно,мы будучи нищими пиздюками на гнилой семерке жигули также пытались свалить от полиции, ровно по тем же причинам(Че давайте остановимся-какой остановимся ты че лох? давай педаль в пол) лет нам было по 17.В итоге мы врезались в какой-то пень выбежали из машины но поймали только меня как самого жирного) Я получил несколько нежных пинков по своим бокам, удар в нос, удар в челюсть, в затылок и урок на всю жизнь.Хотели оформить меня как водителя... а я реально ехал на заднем сидении.Короче это пьяные малолетские приколы по причине тупости,никак с баблом не связаны.Просто пригорает у всех от того что они мажорики.Заберут у них права и дальше они будут ездить уже без прав.И опять не по причине того что они богаты а от коррупции скорее.Так же у меня уже не 1 знакомый лишенец проездил свой срок как ни в чем не бывало. Оформляли права на друга со своей фоткой и все.Или тупо покупали левые у бывших сидельцев(ювелиров).

раскрыть ветку 7
+2
лично у меня пригорает от того, что им штраф 5 т.р. только влепили. у меня тоже есть знакомый, который в 18 так ездил. только не в москве, а в мухосранске.у него нет ни связей, ни денег - молодость.я не оправдываю его. но ему влепили штраф 30 т.р., оставили без прав + штраф отцу.там без страховки он вроде был и сказал машину угнал.а эти уроды как их поймали ржут.еще пригорает что они чувствуют что все смогут решить деньгами.и им срать на законы.
раскрыть ветку 3
0

Разница в том, что если б во время этих покатушек кто-то пострадал (был сбит), то тебя прописали бы где-нибудь в районе Мордовии надолго, а его б нежно вынули из авто под присмотром адвоката и оформили потерпевшим.

раскрыть ветку 2
+1

От понятия "золотой дождь".

0

Потому что у их папиков денег много. И это как бы определение этого понятия. Найди не "охуевшую" золотую молодёжь.

0

Ну давайте им название придумаем. Какие есть варианты? Надо чтоб без мата, чтоб в сми прижилось...

0

потому что это синонимы

+247
- Ну пааап!
- Ты чего меня перед людьми позоришь? Как я с таким сыном, депутатом стану?
- Ну ничего же не случилось!
- Ничего?! Миллионы просмотров на Ютубе! Вот, что случилось! Министр мне звонил, спрашивал, не мой ли это сын устроил! Вот, что случилось! Как я тебя к нему помощником теперь пристрою?!
- Ну пааап!
- Что пап? Что пап? Хватит! Иди извиняйся на камеру! Это тебе наказание! Вон журналисты приехали!
- Ну пааап!
- Кредитку отберу! Бестолочь!
- Ладно. Я пойду извинюсь. Только кредитку не отбирай! Я своей девушке Smart обещал подарить.
- Иди на камеру извинись, потом к министру поедем. Будешь себя хорошо вести - оставлю кредитку.
раскрыть ветку 24
+185

- Пап, а как же эти миллионы просмотров на ютуб?

- Стадо схавает. Не впервой, сынок. За это не беспокойся. Пока они терпят нам бояться нечего.

раскрыть ветку 20
+88

Мы еще за рекламу бабла поднимем на ютубе пап.

+47

Хватит это терпеть!

Ухх, будем противостоять!

Поставлю дизлайк на ютубе!!!!

Теперь-то они будут бояться? Так это должно работать?

раскрыть ветку 10
+11

По моему мальчик поседел после разговора с отцом)

Иллюстрация к комментарию
+2
Стадо схавает. Не впервой, сынок

Нужно вешать злобных ублюдков. Злобных ублюдков нужно вешать. ©

0

хорошая самоирония

-146

ХОХОЛ!!!

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Смарт подарить в виде оскорбления? Такие кралям не ментше белой ешки должны дарить.

-1
Вы их семейный летописец что-ли ?
-2
По моему мнению, замглавы лукойла по доходам и влиянию круче любого депутата
+253
"В соответствии там с законами", "нас полностью оформили, как и надо" (с) стопудово он даже не видел, что в протоколе написано. В очередной раз папины связи все порешали за мажорика. Бесят эти "хозяева жизни". Вот кто настоящие паразиты общества
раскрыть ветку 62
+156
"В соответствии там с законами", "нас полностью оформили, как и надо"

В тупую заученный текст. В глазах этого выродка нет даже намека на раскаяние. Скорее раздражение от того, что заставили извиняться.

раскрыть ветку 40
+134
раскрыть ветку 19
+46
раскрыть ветку 3
+28
Глазенки мерзкие такие бусурманские xD
+10
+5
+1

Что-то он часто моргает!

-23
Когда говоришь "извиняемСЯ" подразумеваешь, что "извинили себя". Корректно "просим прощения". Учите русский.
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+73

А ему ничего и не будет, он же пассажир. Вопросы вызывает откуда у детей депутата столько бабла, если у папки зп всего 150к

раскрыть ветку 12
+81

Наследство... Купил на последние чтоб не "как лох"...

раскрыть ветку 2
+2

неужели вы думаете, что он жулик и вор?

0
вроде бы уже всего то 400 к руб.
-1

вот сейчас обидно было

-15

А у мамки может быть и 75876124,98 в месяц

http://www.bryanskobl.ru/docs/income/bogomaz-2015.pdf

Все сложно, но можно, надо смотреть глубже.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+33

Такой пиздобол... "Мары Багдасарян не было в машине..." Добавь еще это в цитаты.

раскрыть ветку 3
+18

https://youtu.be/FjYOsrRs7Jk?t=437 четко слышны его слова, "мара, она же не побежит же"

раскрыть ветку 1
+1
Ш
+1

круг_что_ж_ты_фраер_сдал_назад.mp3

+1

Дак а что там решать то связями? Выписали штрафов и всё. Точно также было бы и с простым человеком.

0
я думаю, что батя пиздюлей/штрафных точно навесил, в силу хотябы - нехер палево наводить
0
Может проблема не в наличии денег, а в том что коррупция процветает?
+60

Не стыкуется их трансляция в ПЕРИСКОП и его гнилые отмазки...

раскрыть ветку 9
+14

ага, фу, реально жалко полицию.. после прослушивания всего что на них вылили, как можно идти на работу и поддерживать правопорядок. зная что эти клоуны реально хуй ложили на них

раскрыть ветку 8
+8

Жалко блять полицию? Ты бы после таких выкрутасов на дороге асфальт бы жрал без половины зубов и с двумя стокилограммовыми боровами на спине! Жалко что у нас полиция ссыт каких то пиздюков мажористых, хотя нихуя их не жалко, это форменный СТЫД и ПОЗОР, у нас блять все равны, но есть ровнее. Поделом этим мудакам, надеюсь взыскание въебут, чтоб посидели годик на голом окладе, может и дойдет, что правосудие должно быть непредвзятым, хотя вряд ли.

раскрыть ветку 7
+41
раскрыть ветку 1
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10

"поведение явно изменилось". ну охуеть теперь, чувак огорчился. как теперь ему с этим жить?

дослушал до конца, он даже говорит чужими словами, словами пресс-секретаря или пр-менеджера. тьфу блять.

+34

Папа сказал, что накажет и отберет кредитку на 2 часа. Пришлось извиняться.

+8

Назовите меня расистом, но почему в большинстве случаев всякую херню творят эти петушиные дети гор? Причем не всегда будучи золотой молодежью, что за ген отсутствует или присутствует в их головах? Кому и что они пытаются доказать?

Я прекрасно понимаю, что среди любой нации есть уроды, но серьезно, лично я слыша нерусскую фамилию, с начала напрягаюсь, это как встречать по одежке.

Отец уважаемый человек, а ты такой петух ощипанный, ну неужели настолько мало извинил в бошке? Это насколько нужно не уважать своего отца и свою семью, чтобы так поступать.

+11

Биомусор...эх,беда-печаль.

+28

когда богатеи в край оборзели.

а не пора ли там их раскулачивать

раскрыть ветку 11
+76

Ну попробуй, мигом на Колыму уедешь. А народ ещё улюлюкать будет, что так тебя либираста проклятого.

раскрыть ветку 10
0

У вас чего с мозгами происходит? Или вы всех кроме себя за идиотов считаете? Народ видит когда одна политическая мразь лезет наверх заменить такую же мрази и участвовать в этом не хочет, а когда всякая падаль законы нарушает это у всех вызывает раздражение не зависимо от политических взглядов, пускай недовольный этим безобразием хоть педиком будет, ни кто этого не заметит.

раскрыть ветку 5
-10
Что-то я не слышал, чтобы наши так называемые либералы поднимали вопрос о пересмотре незааонной приватизации. Наверное потому, что кормятся с рук этих самых приватизаторов. М?
раскрыть ветку 2
-21
А ты не из этой компании, которая на видео отметилась!?
ещё комментарии
+8

ну, хоть оделся, как человек

раскрыть ветку 20
+4

Рубашку только застегнуть забыл)))

раскрыть ветку 19
+7

простите, но на такие мелочи я только на видео с девушками обращаю внимание :D

раскрыть ветку 18
+8

уоооот

раскрыть ветку 2
+7

так уот

раскрыть ветку 1
+12
+3

Просто юристы разъяснили ему все перспективы. Ну и папа, возможно, догнал.

+22
Ну что, хомячки схавают! Подумаешь, отпрыски властьимущих погоняться решили, они ж молодые, им можно. Главное лодку не раскачивать
Ей-богу, хоть в либерасты подавайся! Хотя какая разница - везде одни пидорасы
раскрыть ветку 1
+17
хомячки схавают! Подумаешь, отпрыски властьимущих погоняться решили, они ж молодые, им можно

Да ты уже на "пятую колонну" наговорил, не то что на "либераста")

+2
Ну вот и замяли как всегда. Мальчика в политики готовят - косяч, извиняйся и косяч дальше.
+2
Почему у этих тварей нет синяков на морде? Извиняется он...
раскрыть ветку 1
+3

ну он же сам в видео сказал, что их выебали в рот

+10
Ну покатались чутка ребятки на машинке, никогож не сбили. ну травку помяли - так зарастет. А зато сколько должностных лиц денюжек заработает(получит) для своих деток. Выходит что во благо!!!
раскрыть ветку 3
+7
Мне нравится твой сарказм. Продолжай
раскрыть ветку 1
+2

Спасибо, Бро. Мне плюсокармы не жалко особо, просто обидно... я вот не понимаю за что минусить... ну если до конца прочитать конечно.

-3
Блиин... Ребята...
+2
Ну, наконец-то без матов все объяснил. А то не смог досмотреть предыдущие видео из-за обилия мата
раскрыть ветку 4
-1
И гиеньего ржания.
раскрыть ветку 3
+4
А че не так? Как говорил Никулин: "не бывает плохих людей с хорошим смехом". У этих же смех как у гиен, такой мерзкий и надменный.
раскрыть ветку 2
+1

Из пиздюка нужно мем делать

+1

А потом эту мразь поставят на какую-нибудь высокую руководящую должность. Так и живём, так и будем жить..

+1

пусть улицы теперь убирают)

+1

Фух, ребята извинились, СВЯТЫЯ СВЯТЫЯ ЛЮДИ, софсем другое дело! Интеллигенты я сразу заметил!

сарказм

+1

Последствия. Насмешил. Какие последствия? На Гоа не поедет в это лето? Карманные расходы уменьшатся до средней зарплаты по Москве? Станет Зам-Зам главы Лукойла не в этом году, а только через год? Он на камеру сказал извините, а через 2 минуты друзьям "Я перед этими лохами извинился, а они проглотили. Пошли дальше бухать."

+1

Такое "золото" надо в армию отправлять на перевоспитание, я бы с радостью посмотрел как бы он себя там вёл.

+1

Должны давать 15 суток, этого времени будет достаточно подумать, а после уже давать извиниться, вот тогда будет толк. А так дешевая игра на камеру.

+1

Как это Мары не было, если ее видно и к ней 3 раза обращаются)

+1

Знаете, есть такой анекдот - Фраза "Я сын прокурора" не спасает в тайге от медведя. С равной вероятностью мажорик может в городе нарваться на столб или КамАз, которому пофиг на то, чей это Гелик...

раскрыть ветку 1
+2

Хорошо бы, чтобы был это был столб, а не случайный пешеход

+1
+1
С Лукойлом не в первой уже интересные истории, больше там из принципа не заправляюсь.
+1

Въебать бы им штраф на всё семейство где-то в лярд российских денег по прогрессивной шкале доходов...

+1

А как вы думаете какое справедливое наказание он заслужил?просто столько гнева

да штрафа 5000 тыщ мало и извенений?сколько будет достаточно

раскрыть ветку 3
0
Процент от дохода за год как в Швеции или где там
раскрыть ветку 2
+1

В Финляндии штрафы начисляются с учетом годового дохода, чем больше официальный доход, тем больше штраф

раскрыть ветку 1
+1

Папа дал пизды и лишил карманных денег))))

раскрыть ветку 2
+6

Мне кажется что на его карманные деньги я бы смог себе хату купить xD

раскрыть ветку 1
+1
И жить без бед всю жизнь
0
Самое интересное что не все такие. Дети Маганова, тоже вице президент ЛУКойла, работают в Когалыме на месторождениях.
0
Пройдет некоторое время и они станут талантливыми менеджерами и гениальными предпринимателями.
0

оператор тот же, что и с предидущего видео :D

0

извиняться отец должен... за то, что воспитал такое гавно!

0

Жаль кастрации законодательно нету...

0
О норм, речь ему написали, папашка ы наказание заставил дать интервью, теперь будет на другой тачке гонятб , менее палевной)
0

нашли у кого интервью брать, куда мир катится

0

Вазектомию этим господам! Чтоб не размножались далее.

0

Научили адвокаты, у него еще пост с извинениями на фейсбуке есть, Лермонтов отдыхает просто.

0

Вот если бы ему на камеру хлебососину его разбили, а потом он еще и извинился, то да! А так показуха для галочки!

0

Вреееееешь, мелкий пакостник. Брови его вообще отдельную песню напевают :)

0

-выбирай или один день ходишь пешком как лошара или делаешь вид что извиняешься перед лошарами.

0

Чурбанья понаехало!

0

Какой мерзкий тип.

0

на фото в капюшоне похож на пирата-каратиста из фильма ""Пираты 20 века", отрицательный был персонаж ... да и это чудо тоже далеко не положителен, завилял чмошник перед журналистами :)

0

Когда же у нас появится свою Брюс Уэйн! Чтобы у него была куча бабла, для опиздюливания таких мудаков!

0

так им получается просто штраф выписали и всё?

раскрыть ветку 1
-1

Ага)))

0

по лексикону интеллект как у сына какого-нибудь чиновника

раскрыть ветку 1
+1
Ну так метит
0

Ну такое поведение вполне ожидаемо

раскрыть ветку 4
+3

Это когда бухлишко отпускает.

раскрыть ветку 3
+27

и кокаинчик

раскрыть ветку 2
-1

Как всегда всё замнется. Эти аутисты хотябы не сбили ни кого,хотя могли с таким вождением. Вбейте в ютюбе гонки по москве и таких же богатеньких будет с несколько десятков,которые клали на правила и простых смертных. Это менталитет такой,добралсся до бабоса (кредитки отцовской) и всё,ты король жизни и вокруг одно гавно. Извинениями ни чего не изменится,если бы ему реальной колонии дали пару лет,с онлайн трансляцией как в перескопе,где он со всеми на ровне выполняет работу,я может бы и поменял мнение,а сейчас... хомячки,не раздувайте

-1
В колонию говнюков. Пусть тельники таскают и сечку жрут, да трусы солдатам шьют. Совсем оборзели.
-1

кто в курсе про какую аварию говорит сынок отмазывая нерусскую девочку в конце видео?

раскрыть ветку 6
+1

вчера по НТВ в новостях сказали, что она пару лет назад попадала в аварию (не за рулем). Тоже ехали мажорики, влетели в кого-то, двоих убили насмерть. Баба эта полежала в коме несколько дней, очухалась.

раскрыть ветку 5
0

Да она и за рулём уже столько раз была виновницей ДТП, что сосчитать невозможно.

0
Интересно ее действительно не было с ними или она не доперла одного намека и продолжает?
раскрыть ветку 2
0

собственно вот.

https://youtu.be/UmHmDpNEpao

-2

На кол сажать

-4

Я считаю, что извинений и штрафа - достаточно.
К большему их не привлечешь, а извиниться перед камерой - тоже неплохое наказание.
На месте отца, я бы поступил с ним точно так-же.

А если мозгов не прибавится - профукать наследство он всегда успеет. Но думаю, что прибавится.

А наблюдающийся в комментариях 3.14здец - лишь желчь и зависить нищеебов, которым не повезло родиться в богатой семье, или не хватило мозгов заработать на гелик к 20 годам.

раскрыть ветку 3
0

Тебе, видимо, хватило на Gelandewagen?

раскрыть ветку 1
-2
Не, только на премиумную английскую машину хватило.
А до этого - на премиумную немецкую.
Гелик - его слишком любить нужно, чтобы покупать за такие деньги. В его ценовой категории есть машины куда интереснее.
-1

Жирнее зада твоей мамаши

-4
Надо было арестовать таких избалованных сынишек,и родителям вынести строгий выговор!!!
-5

Нам нужна "Белая Стрела" как в девяностых.

раскрыть ветку 5
+1
-1

Вот такой, только белый?

раскрыть ветку 1
0
Так и этот вроде не негр.
-1
Что то знакомое
раскрыть ветку 1
+2
По легенде, спецотряд милиции, который убивол неугодных криминальных лидеров, если их по закону нельзя было прижать
-7
Найдутся те кто накажет. Народ в гневе! За ноги и об угол тварей!
раскрыть ветку 2
+7
Сейчас секрет открою - никому ничего не будет. Через месяц забудут.
раскрыть ветку 1
+2

ага, как Шавенкову. Так эти еще и не покалечили никого, еще раньше забудут.

-11

- Эй, шнур! Те скок лет!?

- Мне 20-ть

- Вот чиорт! А выглядишь на 30-ть. Драться умеешь!?

- Да.

- Хренас два, не умеешь ты драться! Ты девственник!?

- Да.

- Оставайся им и впредь - сегодня тебе потрахаться не светит. С мужчинами любовью занимался?

- Нет.

- А хотел бы...!?

раскрыть ветку 2
+1
Чувак, ты тоже помнишь "Плохих парней 2" )
раскрыть ветку 1
-2

Только пыль сдул с кассеты.

-14

Мало того, теперь этот чувак еще и звезда, а кто в этом виноват? Все мы. Да-да. Даже я был вынужден посмотреть видео с их тачки, потому что весь тупо интернет стоял на ушах и я хотел понять из-за чего. Айайай, какое, блять, событие произошло, пиздец просто. Еще неизвестно, кто больше биомусор.

раскрыть ветку 2
+2

известно. ты

раскрыть ветку 1
-2
Другой реакции и не ожидал) Даже минус ставить не буду)
-15

Чот не пойму я вашей ненависти. Если бы это был не мерин, а шаха - никто бы даже носом не повел. Нормально чувак извинился, да и ничего сильно страшного они не сделали. Да и покрывательства от папиков я как-то не вижу, ща еще и 15 суток дадут. Двуличненько как-то.

раскрыть ветку 12
-1

один вопрос, наивность иль врожденная тупорылость?

раскрыть ветку 11
+2
Да причем тут тупость или наивность? Весь этот шмат ненависти вскрылся только на разнице в положении. У меня раз в неделю пидоры гонщики толпой убегают от ментов на своих тазах. И ничо, всем похуй, все привыкли. Но тут кто-то из детишек богатеев сотворил хуйню и все сразу подастовали свои деревянные копья.
раскрыть ветку 10