Чем черт не шутит

Бабочки летают, птички поют, и всё в таком духе.


О себе: 26 лет, детей и браков никогда не было. 178 см(во всём виноват отец), 65 кг(виноваты конфеты). Живу и работаю в СПб.

Интроверт-социофоб, как сейчас модно, хотя друзья уверяют, что это моё богатое воображение. Тем не менее, незнакомцев опасаюсь, и именно поэтому пишу здесь, а не знакомлюсь с людьми на улице.

Мозги не кушаю, но и есть себе не позволяю, проще закончить общение в таком случае. При необходимости готовлю и убираю, хотя и не фанат этого дела. Отлично клею обои, собираю мебель (даже почти без травм), выращиваю цветы (некоторые даже выживают). Люблю животных.

Люблю фэнтези и фантастику в литературе и в киноиндустрии, по большей части зарубежного производства. Предпочитаю ходить в кино на фильмы в оригинале с субтитрами (тут небольшая боль, потому что единственный мой соучастник в этом деле нянчится с новорожденным ребенком). Отечественными продуктами современных музыкальной и кино-индустрий не интересуюсь за редкими исключениями (детская травма). Увлекаюсь компьютерными играми (одиночными RPG по большей части), поэтому не имею ничего против подобного хобби, только если оно не занимает всё свободное время.

Есть велосипед, коньки, гитара и PS4, хотя умения везде только на любительском уровне. Люблю рыбалку, правда в ней навыки тоже весьма посредственные. В клуб меня не затащите, в ресторан высокой кухни тоже, а вот прогуляться по Павловску, покормить белок, уже интереснее.

Больше всего на свете люблю море, поэтому снорклинг – моё любимое хобби, хотя и дорогостоящее, поэтому редко получается им насладиться.

Из вредных привычек разве что лень да прокрастинация. Возможно, чересчур самокритична, в отношении окружающих стараюсь сдерживаться, а то некоторые пытаются на мой сарказм обижаться. Много трендеть не люблю, предпочитаю слушать (в идеале рокот волн).


Тот самый: мужчина, а не «ищущий себя юноша у мамы на шее». Русский, славянской внешности. Выше меня (не дискриминация, а мечта надеть хоть небольшие каблуки, и почувствовать себя принцессой, а не жирафом), но не сильно старше. Курение не приветствуется, как и чрезмерное употребление алкоголя, обилие нецензурной лексики в разговоре, в отличие от опрятного внешнего вида (толстеть веселее вместе). Было бы приятно обсудить общие интересы, а то никто вокруг не понимает, когда я ною про закрытие серии Mass Effect, или очередной перенос выхода «Ветров зимы», хотя и от чего-то нового я не отказываюсь.

Для чего мне это надо? Наивная мечта встретить родственную душу, разумеется, с которой и помолчать приятно, и на какую авантюру не страшно решиться.


Если тебе просто интересно пообщаться, пиши :)


P.S. никто никому ничего не должен, и в моем будущем будут с большей вероятностью не 30 кошек, а PSX и, возможно, киборг.

P.P.S. Я не особенно смелая, поэтому встретиться вот прям завтра - это не про меня.


vk.com/lyssa

Чем черт не шутит Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Знакомства, Текст, Длиннопост

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Точно из Спб?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку