Чем больше я узнаю...

Чем больше я узнаю...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы он ни говорил, но за Плутон его не простить. Никогда.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то то, что Плутон не планета приняла астрофизическая конвенция
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ви так говорите, будто бы я не просто аллюзирую на Теорию Большого Взрыва.

Первым о Плутоне в этом ключе заговорил, вроде как, именно он. Так уж совпало.
"Будучи директором планетария Хейдена, Тайсон высказывался против традиционного мнения, согласно которому Плутон считался девятой планетой Cолнечной системы...
В 2006 году Международный астрономический союз подтвердил эту оценку, изменив классификацию..."
По крайней мере так написано в вики, за качество пруфа не ручаюсь, ибо ламер в этой области. Как в принципе, и во всех остальных.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ты должен был продолжить нашу аллюзию на сцену из ТБВ...
Ты испортил этот идеальный момент, который могли бы без всякого на то сомнения оценить фанаты ТБВ, и который последние могли заскринить и выложить отдельным постом на Пикабу.
Как тебе не стыдно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь ты меня реально устыдил. Признаю свой фейл. Раньше обижался, когда меня минусовали, но минусование этих моих постов полностью поддержу. ТТ_ТТ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
к сведению, твой коммент я плюсанул, оценивших коммент к сожалению гораздо меньше чем не оценивших отрицательно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за доброту, но я реально зазнался. Вроде всегда таким смешным был и подыгрывающим, но тут ... такой былинный отказ. Реально стыдно в дискуссии вступать после такого.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку