Чем больше шкаф тем громче падает

Прочитал историю ,про девушку и гопников на ж/д вокзале ,и вспомнился мне один случай из жизни.

Дело было в 2008 г. летом. Отслужив в армии, вернулся в родной далёкий ,северный городок. По бродив с месяц, сделал вывод что ловить мне тут нечего, и было решено перебраться чуть южнее ,в более перспективное место на пмж. Продал все что было, получил страховку за сломанную руку во время службы, и бабуля благословив, торжественно вручила 1к $. Получилась довольно не плохая ,по меркам 2008 г , сумма. Ни каких карт у меня не было, лифчиков чтоб зашить деньги, тоже, я просто положил все в бумажник, сел в поезд и поехал.
Дорога до места назначения была с пересадкой в г. Екатеринбурге, который, сколько себя помню (со слов мамы , бабушки, тёти) славился разнообразием гопоты ,всех существующих видов цыган ,жуликов ,маньяков, людоедов и т.д. Но мне было глубоко ссать на это, 2 м роста ,100 кг веса +армейская подготовка в спецназе ВВ, давала мне не хилый бонус к уверенности в себе.
Часа за 4 до ЕКБ, не помню что за станция (какая-то уральская деревня), ко мне в купе плацкартного вагона , подсел кореец.Почему именно кореец? Да потому что он раз 500 сказал мне это . Желания разговаривать у меня не было, я всячески пытался съехать с диалога, но этот хмырь не умолкал.
Спустя 4 часа показался перрон , я до пил свою минералку и двинулся к выходу. Вышел ,стою курю , подходит мой попутчик просит прикурить.Ну на ,огня не жалко. Он говорит- а ты все приехал? Или тебе дальше?
Я говорю мне дальше, сейчас пойду в зал ожидания, гляну на какую платформу идти.
-О так я с тобой, вместе веселее.
Тут я понимаю что со мной что-то не так, я словно пьяный что-ли. Сознание ясное но тело вялое, сумка с кофтой и джинсами по ощущениям стала весить кг 50. Думаю тааак, надо идти в людное место, вдруг какой-нибудь инсульт или инфаркт и по плёлся. Я практически перестал чувствовать стопы, ощущение что идёшь на ходулях. А этот хер за мной прется, и говорит. -Ты себя хорошо чувствуешь? Может тебе в туалет умыться?
Чую что всё, щас упаду, а мужик меня под руку берёт и ведёт, я собрался с силами и как заору ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ НАХУУУУЙ. И всё. Следующее что помню куча народу , полиция ж/д рядом, мне льют воду на голову, говорят лежи не вставай. Я соскочил будто ничего и не было.
Короче эта тварь что-то высыпала мне в минералку от которой меня благополучно накрыло. Но видимо мои физически параметры не рассчитал. Деньги остались на месте, т.к на крик сбижался народ и спугнул горе клафилинщика.
Только сев в поезд ,я окончательно пришёл в себя и осознал ,на сколько мне повезло. А скольким таким же самоуверенным простокам нет? Ладно деньги, хрен с ними, а мог и рипнуться. Берегите себя!!!
P.s Теперь не долюбливаю корейцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
2 м роста ,100 кг веса

Как же меня добивают вот эти шаблонные цифры.

100кг для двух метров это мало, это длинный дрищ..

Вот например:

Вин Дизель рост и вес

Р — 183 см, В — 98 кг. Марк Синклер Винсент, он же знаменитый Вин Дизель

Имя: Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) День рождения: 6 июля 1946 (73 года) Место рождения: Нью-Йорк Рост: 177 см Вес: 100 кг

Да даже я, не качок, при росте 176 вешу около 90 кг.
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто жирный
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
100кг для двух метров это мало, это длинный дрищ..
60кг при ~180
это что ж, меня не существует ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

75кг 172 роста, и да я дрыщ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И я ,при росте 173 вешу 100.

Сцука,какой я жирный,оказывается.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
175-90. Я конечно могу не считать себя жирным, но второй подбородок на фоточках со мной не согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Я при росте 186 см 99. И это в самый раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку