Чем больше шкаф тем громче падает

Прочитал историю ,про девушку и гопников на ж/д вокзале ,и вспомнился мне один случай из жизни.

Дело было в 2008 г. летом. Отслужив в армии, вернулся в родной далёкий ,северный городок. По бродив с месяц, сделал вывод что ловить мне тут нечего, и было решено перебраться чуть южнее ,в более перспективное место на пмж. Продал все что было, получил страховку за сломанную руку во время службы, и бабуля благословив, торжественно вручила 1к $. Получилась довольно не плохая ,по меркам 2008 г , сумма. Ни каких карт у меня не было, лифчиков чтоб зашить деньги, тоже, я просто положил все в бумажник, сел в поезд и поехал.
Дорога до места назначения была с пересадкой в г. Екатеринбурге, который, сколько себя помню (со слов мамы , бабушки, тёти) славился разнообразием гопоты ,всех существующих видов цыган ,жуликов ,маньяков, людоедов и т.д. Но мне было глубоко ссать на это, 2 м роста ,100 кг веса +армейская подготовка в спецназе ВВ, давала мне не хилый бонус к уверенности в себе.
Часа за 4 до ЕКБ, не помню что за станция (какая-то уральская деревня), ко мне в купе плацкартного вагона , подсел кореец.Почему именно кореец? Да потому что он раз 500 сказал мне это . Желания разговаривать у меня не было, я всячески пытался съехать с диалога, но этот хмырь не умолкал.
Спустя 4 часа показался перрон , я до пил свою минералку и двинулся к выходу. Вышел ,стою курю , подходит мой попутчик просит прикурить.Ну на ,огня не жалко. Он говорит- а ты все приехал? Или тебе дальше?
Я говорю мне дальше, сейчас пойду в зал ожидания, гляну на какую платформу идти.
-О так я с тобой, вместе веселее.
Тут я понимаю что со мной что-то не так, я словно пьяный что-ли. Сознание ясное но тело вялое, сумка с кофтой и джинсами по ощущениям стала весить кг 50. Думаю тааак, надо идти в людное место, вдруг какой-нибудь инсульт или инфаркт и по плёлся. Я практически перестал чувствовать стопы, ощущение что идёшь на ходулях. А этот хер за мной прется, и говорит. -Ты себя хорошо чувствуешь? Может тебе в туалет умыться?
Чую что всё, щас упаду, а мужик меня под руку берёт и ведёт, я собрался с силами и как заору ОТЬЕБИСЬ ОТ МЕНЯ НАХУУУУЙ. И всё. Следующее что помню куча народу , полиция ж/д рядом, мне льют воду на голову, говорят лежи не вставай. Я соскочил будто ничего и не было.
Короче эта тварь что-то высыпала мне в минералку от которой меня благополучно накрыло. Но видимо мои физически параметры не рассчитал. Деньги остались на месте, т.к на крик сбижался народ и спугнул горе клафилинщика.
Только сев в поезд ,я окончательно пришёл в себя и осознал ,на сколько мне повезло. А скольким таким же самоуверенным простокам нет? Ладно деньги, хрен с ними, а мог и рипнуться. Берегите себя!!!
P.s Теперь не долюбливаю корейцев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не выпускать свои напитки из виду - золотое правило. Не выебут, так наебут.

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно угу. Расскажу здесь для незнающих. Клофелин это достаточно злобное средство,там концентрация важна. Можно пересыпать превысить дозу человек ощутит впечатления как у автора,а правильно подобраная срубает наглухо без всяких признаков. Ну и рипнуться с передоза тоже есть вариант. Так вот к напиткам. таблетки молят в порошок разводят их с небольшим количеством воды,наливают в стаканчик одноразовый матовый белый сушат его на солнце заминают ему край или ещё как помечают и в стопку собирают. Отгадайте кому он достанется? Так что даже если следить за своими напитками можно попасться на эту хрень или кто-то тот же раствор из шприца вам в стакан добавит. Поэтому как пел знаменитый обрусевший кореец-следи за собой,будь осторожен!
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как кто-то может добавить мне что-то из шприца в стакан, если я слежу за ним? Может у нас понятия о слежке отличаются, я хз.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фантазия у них богатая. Простая система, проводишь рукой над стаканом, снимаешь пальцы и все. А ты думаешь, что он за вещью потянулся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку