7

Челябинское Бали

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/belorusskie_maldivyi_4429952 про Белорусские Мальдивы

У нас на Урале тоже свои достопримечательности. Каолиновый карьер в паре километров от Кыштыма, Челябинская область. Добраться не трудно, в солнечный день очень красиво. Купаться особо не советуют, из соседствующей в километре свалки могут попадать сточные воды. Но я например поплавал, за 15 мин ни чего не случилось. Красивое место для пикника, прогулок, фотосессии.

Челябинское Бали Путешествия, Путешествие по России, Челябинск, Бали

P.S. для желающих посетить подробное описание как проехать гуглится по запросу "Челябинское Бали". От Екатеринбурга ~160 км.

Дубликаты не найдены

+1

Были на Кыштымском Бали 29 августа 2016 г. Место обалденное. Я и мои друзья купались до одурения и ни каких проблем не испытали.) Очень всем советую!

Иллюстрация к комментарию
+1

было уже))) а еще есть рядом с поселком Лазурный, там карьер по добыче песка, вода тоже красивая и чистая.

0
0
Такой же есть и ближе, около Кременкуля, в закрытом поселке, кажется он называется Белые Росы. На машине не пустят, а пешком дойти можно. Там, в отличие от Бали, нет стоков, чистая вода, просто каолином подкрашена так же, сам-то он безопасен, просто белая глина
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: