Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права

Этот сказочный дебил два часа простоял в ожидании помощи, с водительскими правами, лежащими на лобовом стекле.

Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права Мужчины, Водятел, Водительские права, ГИБДД, Права, Авто, Негатив, СМИ и пресса

Мужчину остановили после того как он пересек пешеходный переход на перекрестке улиц Гагарина и Дзержинского, не пропустив пешехода. Инспектор попросил у нарушителя предъявить документы, после чего, как утверждал челябинец, не вернул ему их и уехал.

Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права Мужчины, Водятел, Водительские права, ГИБДД, Права, Авто, Негатив, СМИ и пресса

Поскольку водителя бомбило от всего происходящего, он, не теряя времени, обратился к журналистам, на горячую линию полиции, в прокуратуру и уже собирался звонить президенту, когда подъехавшие корреспонденты 31 канала вытащили его водительские права из-под дворников, куда их и сунул инспектор. Но до этого мужик дал фееричное интервью, в котором "раскрыл" заговор полицаев и сообщил, что "он им не товарищ, он им не спортсмен".


https://31tv.ru/novosti/zhurnalisty-pomogli-nezadachlivomu-v...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не я понимаю что водитель невнимательный, но какого хуя инспектор засунул документы под дворник, где грязь и влага? Он там не прихуел ли? Или у них возникла какая то перепалка и инспектор со злости так отомстил? Ну тоже не правильно.

раскрыть ветку (29)
152
Автор поста оценил этот комментарий
или водила сам кудато сьебал и инспектору пришлось оставить документы
раскрыть ветку (14)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Если водитель съебал, тогда права в участок и пусть уже водитель их и забирает.

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель мог запереться в машине, например. Много сейчас таких развелось.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Отдать доки и запереться? Лол
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отвернуться и не смотреть

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"я в домике!"©

Автор поста оценил этот комментарий

Кошачья логика - я их не вижу, значит и они не видят меня )

4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница, под дворники засовывать все равно не вариант.

Он бы еще под арку на колесо положил...)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше бы ему в жопу засунул

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

плашмя

Автор поста оценил этот комментарий

@gaishnik94 расскажите, что вы думаете

6
Автор поста оценил этот комментарий

на что походу и расчитывал сей деятель. типа менты украли документы. а тут вон какая лажа

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле украли? Нашли и доставили в отделение полиции, где документы и хранились до появления владельца.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну а он че тут развел то? менты украли доки у него типа. вызвал журналистов и тд и тп. вот если бы увезли, тогда бы как раз он попал в точку своими заявлениями прессе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может он просто внимания захотел? Да не полицейские же не такие дурные, чтобы с собой увезти. Ну а если бы увезли, чтобы он доказал?

51
Автор поста оценил этот комментарий

Или может водитель не забирал из рук эти документы. Как бы не заметить что тебе что-то кладут под дворники тоже сложно.

раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже так думаю, это надо смотреть вообще в другую сторону что бы это не заметить.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно начать оживлённо с кем-то разговаривать по телефону ("Санёк, представляешь - меня только что тормознули! Как "кто"? "Цепной пёс" режима!").

5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же может быть обьяснение, да очень простое, водителя попросили пройти в служебный автомобиль для составления протокола, водитель не понял намеков на решение этого вопроса, в итоге нет не протокола и документы водителю вернули таким образом

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вы уже осудили дпсника, не зная что произошло. Как быстро это делается. И как мало надо знать, чтоб обвинять кого-то.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я предположил. Я же не сказал что мои слова 100% верны, ситуация неоднозначна. И даже представил ситуацию с перепалкой в которой неадекват водила довел инспектора. Я мог бы еще миллион комментариев с разными вариантами написать. Но это только предположения, пока не известна истина. Может даже водила сам этот цирк устроил подложив таким образом документы... но зачем выставлять из себя идиота и каким образом он тогда бы подставил инспектора? А может я наркоман?! и еще много и много вариантов.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то ты там натурально утверждаешь что и как сделали дпсник, предположения на свет мотивом можно притянуть разве что.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть я и не прав, каюсь, не до конца ясно выразился, поспешил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот сказочный дебил

А человека так называть из-за его невнимательности можно ? Вообще ситуация мутная, тут надо послушать ситуацию со стороны дпсника, возможно тогда будут ответы.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, судя по его дальнейшему поведению, что он неадекват, документы отдал, а когда ему выписали штраф, начал концерт типа "я не виноват, вы беспредельщики, украли у меня документы, я напишу в прокуратуру/путину и т.д.", не исключено, что протокол он таки подписал. кароч, ебанутый он

2
Автор поста оценил этот комментарий

А пешехода не пропускать дохера правильно, да?

2
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется что инспектор узнал что вышел 8 сезон "ходячих мертвецов" и пошел смотреть в постель с чайком и пледом и конфетками.

2
Автор поста оценил этот комментарий
1. Там зима.
2. Документы ламинированные все.
Ничего не будет.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было тогда просто на землю кинуть.)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку