Челябинские страшилки

Утро не предвещало беды: закончился сахар и гречка. Не первый раз за этими ходовыми продуктами ходил. Но не сегодня...


Захожу в Spar и...сахара-песка нет, гречка только по 100 рублей за кг. Удивился..пошел куриное филе покупать и...не нашел!.. Опа..удивился но поехал в Магнит..


Но и там сахара не нашел, но купил куриное филе- последнюю подложку


Дальше был ещё магнит..и опять..за 5 минут до меня забрали 13 пакетов с сахаром.


Сахар нашел в 5 магазине, который я нашел за день и то последний пакет.


Но день удивление не закончился - я посетил Ашан и.. очень забавно видеть в большом магазине голые полки..


Ps С истерией по кароновируса туалетная бумага обычная подражала с 7 рублей до 19 рублей!..

Челябинские страшилки Истерия, Коронавирус, Челябинск, Spar, Длиннопост, Идиотизм, Супермаркет Магнит
Челябинские страшилки Истерия, Коронавирус, Челябинск, Spar, Длиннопост, Идиотизм, Супермаркет Магнит
Челябинские страшилки Истерия, Коронавирус, Челябинск, Spar, Длиннопост, Идиотизм, Супермаркет Магнит
Челябинские страшилки Истерия, Коронавирус, Челябинск, Spar, Длиннопост, Идиотизм, Супермаркет Магнит
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Нижнем Новгороде всё тихо. Сегодня в том же спаре песок по 23 руб, вяло покупается. Гречка по акции за 50 с чем-то разобрана. За 70-и выше лежит никому не нужная.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
песок по 23 руб

Его ж на берегу речки можно бесплатно набрать! -__-

1
Автор поста оценил этот комментарий

Везет, тогда переезжаем к вам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку