Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Челябинские депутаты помогли детям, которым перешла квартира с долгом

Предыстория: «Депутаты пообещали помочь детям погасить ипотеку после самоубийства матери»

Челябинские депутаты помогли детям, которым перешла квартира с долгом Ипотека, Единая Россия, Благотворительность, Политика, Новости
Сообщается, что собранных средств хватит на то, чтобы погасить ипотеку
Челябинские депутаты помогли детям, которым перешла квартира с долгом Ипотека, Единая Россия, Благотворительность, Политика, Новости
Депутаты фракции "Единая Россия" Законодательного собрания Челябинской области в пятницу помогли семье Березиных из поселка Дубровка, в которой трое мальчиков унаследовали квартиру вместе с ипотечным долгом. Деньги были собраны среди членов регионального отделения партии, сумма не афишируется, сообщили ТАСС в пресс-службе отделения.

http://tass.ru/ural-news/5466012

@kostroma15ka @Centy

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете. Помню при мне в мерию семья сдавала документы на мат помощь для проведении операции для ребенка. Документы сдали неправильные. То ли не так заполнены, то ли чего не хватает. Помощник мера тогда посмотрев сразу попросила их номер карты. Я ещё удивилась - надо же.

Оказывается она уже с ними не первую неделю документы готовит, а то больница не то напишет, то финансовый отдел завернет платеж. Сумма была около тридцати тысяч. Вроде и немного, но на тот момент для семьи ну вообще неподьемная.

Помощник просто прошлась по кабинетам и собрала эту сумму для этой семьи. Переслала в тот же день.

Итогом было то, что ребенка через день смогли прооперировать.

Поэтому я верю, что наши чиновники могут помогать.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку