Челябинские чистомены провели уборку в городском бору.

Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост
Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост
Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост
Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост
Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост

Уборка прошла возле карьера "Голубой". В итоге порядка 20 ящиков стеклянных бутылок, 4 мешка ПЭТ, около 50 штук алюминиевых банок. 6 мешков остального мусора

Челябинские чистомены провели уборку в городском бору. Челябинск, Лес, Уборка, Мусор, Чистомэн, Длиннопост

Лига Чистомэна

2.5K постов5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, Рижское пиво... У нас оно с таким вкусом, как будто его до тебя уже пили!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно хочу попробовать. Но как-то цена не вызывает доверия.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я брал. Пить можно.

Но - вангую по второму фото - где-то рядом "красное&белое", а там есть "козел" всего на десять рублей дороже. Лучше добавить, конечно, и взять "козла".

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

по моему КБ сейчас вообще повсюду есть.
на этом карьере часто тусуются разные алкаши и наркоманы, мы и шприцы находили

Автор поста оценил этот комментарий

Козел слишком слабенький

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, извините... Мне ж не нахуяриться надо, а просто пивком освежиться. А так-то да, можно и "девятку"...

;))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если после пьянки не болит голова, значит деньги потрачены зря :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же ирония, правда?

Лично я стараюсь не доводить до головной боли и похмелья. Культурно провожу досуг, так сказать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку