Найдены возможные дубликаты

+15
Зашел я как-то в магазин, смотрю в окно, а там!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

толпа смотрит с другой стороны?

раскрыть ветку 1
-1
Это было бы слишком банально и просто )
0

Очередь за iPhone X ?

раскрыть ветку 3
0
Не смущает, что это вид изнутри магазина?
раскрыть ветку 2
+32

Если сложить все фото челябинского смога, выложенные сегодня на Пикабу, можно составить абсолютно полную фотопанораму всего Челябинска и даже части пригорода.

ещё комментарии
+3
Вы аккуратнее на улицах, мало ли там кто ходит...
+5
В Чебоксарах туман, я даже пытался вызвать бэтмена
+5

В Магнитогорске и по области точно такая же картина. Это не смог, скорей всего.

раскрыть ветку 1
-3

Даже не представляю, что бы было, если смог...

+2
Администрация города: Все ок! Протрите камеру!
+2
Не смотря на то, что это другой конец страны, но Обнинск в ту же копилку -_-
+4
Любите вы мистику и жуть Челябинску приписывать.В СПб подобные виды тоже случаются!
раскрыть ветку 22
+4

Осенью не было дождей, зато туманов теперь - завались. Необычно. Туман ничем не пахнет на этот раз.

раскрыть ветку 20
+13
Туман ничем не пахнет на этот раз.
и тут челябинцы напряглись...
раскрыть ветку 2
+7
Туман ничем не пахнет на этот раз.
Зайди в соседние темы по тегу "челябинск", там уже все задохнулись от невыносимой вони, у кого-то наверно глаза выпали и кожа слезла. Говорю что у меня не воняет этот туман, сказали что я агент кремля. :-)
раскрыть ветку 2
+1

Не пахнет? Рили?  А вы собссно в каком районе? У нас тут на ЧТЗ пахнет ещё как и привкус меди во рту. В общем, жесть.

раскрыть ветку 5
0
так это частично туман, чего панику наводите, в снежинске тоже самое утром было , только без запаха
раскрыть ветку 7
-1

В СПб нет ЧЭМК.

+1
Вы уже утомили своими фотками на данном ресурсе.в день по 10 постов уже одинаковых.мы все поняли что у вас смог.
раскрыть ветку 1
0

Этот пост про туман, вот остальные с этим же туман от истеричек, там про смог.

+1

В Воронеже та же бадяга. Может это по всей стране началось?

раскрыть ветку 1
+2
Только там где Путина нет!
0
Сматывайтесь из этого днища, мой вам совет.
Всё равно никто никогда ни признает экологических проблем, это невыгодно.
раскрыть ветку 1
0

То есть ехать в те уголки планеты, где не бывают туманы? Это в пустыни чтоли? Так там песчаные бури бывают!

0
У меня одного в голове зазвучала сирена из Сайлент Хила? ))
0
В Тюмени тоже туманно
0
Саилент хилл во всеи красе
0

Тюмень - почти то же самое

раскрыть ветку 1
+2

Вот и до вас Челябинске заводы додымили! :)))

0
Узнаю' родной Красноярск.
-1

бл\, как срубить плюсцов на пикабу:

1. сфоткать туман из окна где-нить под тверью

2. подписать челябой

....

профит

раскрыть ветку 1
0
Ну и в чем смысл профита, если в этот день в челябе дождь? Откровенные пиздаболы плюсов не получают.
-1

Ставьте тег челябинск в игнор и ждите сутки. Лучше двое, пока все закончится.

P.S. Появился запах паленой резины, въедается в одежду.

-1

живу под Тюменью, 36 км от неё.в посёлке стоит цех по сжиганию медицинских отходов. это амплунтированные конечности, все что осталось от операций, шприцы и т.д.переодически стоит вонь, гарь.видимо как ветер подует в сторону посёлка.писали питиции, да все без толку

раскрыть ветку 3
-1

Это даже классы отходов разные.

Хотя по грамотности всё понятно.

раскрыть ветку 2
0

Пишу с мобильной версии,телефон часто исправляет. Ты уж прости дуру,куда мне тягаться с грамотными..

0

Приезжай посмотри,посёлок Богандинский.      http://park72.ru/socium/80911/   И класс отходов глянешь и грамотность проверишь,и поумничать сможешь.

По данным открытых источников, «Утилитсервис» в этом году подписал договоры на утилизацию медицинских отходов, в том числе и класса Б (опасные отходы, инфицированные отходы, материалы и инструменты, загрязненные выделениями, в т.ч. кровью, патологоанатомические и органические операционные отходы (органы, ткани и т.п.), все отходы из инфекционных отделений (в т.ч. пищевые) и отходы из микробиологических лабораторий), с перинатальным цент

-1

ля, вы заебали. тока задумался о переезде в челябу - и тут начинают жуть за жутью постить. издеваетесь, да?

раскрыть ветку 4
0
В десятку худших с точки зрения экологии регионов вошли Иркутская, Курганская, Ленинградская, Московская, Оренбургская, Свердловская, Тверская, Челябинская области, Еврейская автономная область и Республика Бурятия.

https://ria.ru/ecology_news/20170309/1489598409.html?inj=1

Думайте сами, решайте сами.

раскрыть ветку 1
+1
о_О а буряты-то где насрать успели?
0
Если есть авто - переезжай в пригород
раскрыть ветку 1
0
пешеходама я, боюса железной повозки самоходной, однако
-1
Друг, а это случайно не братьев Кашириных 118а?
-2

Заебали вы со своим Челябинском.

-2
А если здраво подумать чем там челябинцы дышат и дышали, не важно до приезда путина или после. И все молчат. Челябинцы че молчим!!!!! Страшно? А чего боимся? Фоткаем (выставляем фото и видео) и опять ругаем, и боимся. Так и вся наша жизнь проходит - фото, критика, отзывы,....и Челябинск в смоге - вечно.
раскрыть ветку 2
0

Причём тут туман? Туманы на планете, были ещё за долго до появления Челябинска.

0

Никто не молчит. Уже есть куча обращщений в соответсвующие органы, есть фото и видео. Поискать не? Или в гугле забанили?

Похожие посты